Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2022, 18:49   #188  
brahma is offline
brahma
Участник
1C
 
278 / 80 (3) ++++
Регистрация: 01.12.2005
Цитата:
Сообщение от axm2017 Посмотреть сообщение
Я привел вам тоже определение из словаря. Так что следуйте ему. Толкование вполне однозначное.
Нет конечно - у этого слова несколько значений, и одно из них то что привел я. И оно из толкового словаря. Так чтто будете жене указывать что делать.

Цитата:
Потому что это факт. И блумберг об этом прямо пишет.
Факт что экономика США не самая мощная в мире? Это не факт, а фантазия.

Цитата:
Это не смешно. Вполне реальный критерий качества подготовки кадров
Правда что ли? Про олимпиадное программирование что нибудь слышали? И что это далеко от того что нужно в реальной работе? И что люди занимавшие, например, первые места на всеросе потом не могут решить достаточно простых реальных задач?

Цитата:
Успехи в прошлом не гарантируют успехов в настоящем.
И тем более в будущем.
У США успехи в прошлом и настоящем. А песни про то что США, доллар, вот вот обвалятся и их догонят и перегонят я слышал еще в 80-ые прошлого века. Только вот обгоняльщиков уже нет, а США как были так и остаются экономическим, технологическим лидером с самой мощной экономикой.

Цитата:
Не тупите. Данные выше по ветке. Учитесь читать иногда других.
Тогда вам не составит труда представить конкретные цифры которые подтверждают ваши тезисы.

Цитата:
Это не так.
Влияние США уже не выше чем у Китая и даже ниже.
Хуавей разорился от санкций? Видимо нет.
Думаю если амеры даже тик ток отберут то Китай переживет но сам факт показателен: даже в этой сфере конкуренции не выдерживает.
Это так. Китай боится санкций США, а не наоборот.
То что у Хкавей выручка на 30% сократилась после введения санкций, это конечно совпадение.