Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2008, 16:25   #15  
ikopyl is offline
ikopyl
Участник
Лучший по профессии AXAWARD 2013
 
245 / 128 (5) +++++
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Белгород - Москва - Химки
Цитата:
Сообщение от denm Посмотреть сообщение
1. Оффер не привязан к личности, он привязан к профессиональным качествам конкретного человека. В нашей Компании есть система грейдов, которая позволяет предлагать людям очень широкий спектр фиксов и бонусных ставок. Соответственно - каждый конкретный кандидат может рассчитывать на конкретное предложение, по результатам собеседования, опросников и тестовых заданий...
...у нас задача привлечь тех, кто ориентирован не на то, чтобы поднимать себе ЗП путем перепрыгивания от работодателя к работодателю раз в полгода-год, а чтобы найти людей, для которых понятия "рост", "развитие", и "карьерные возможности" что-то значат...
Денис, хочу дополнить, что в компании существует периодическая система оценки деятельности каждого сотрудника, по результатам которой изначально предложенные условия могут быть улучшены. И здесь будет учитываться и рост, и развитие, и возможно, будут предложены новые карьерные возможности. А возможности для роста и развития компания предоставляет.

Цитата:
Сообщение от miklenew Посмотреть сообщение
Вот спинным мозгом чуствую пич для салобонов.
Сорри, но в данном случае спинной мозг немножко сбоит.

Я в компании работаю не так давно, но могу подтвердить все слова Denm. Всё будет зависеть от вас, от вашей активности и желания развиваться.
__________________
Если машина не заводится с пятого раза - читай инструкцию.

Последний раз редактировалось ikopyl; 08.04.2008 в 16:28.