Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2012, 11:03   #66  
ans is offline
ans
NavAx
Аватар для ans
NavAx Club
 
446 / 55 (2) ++++
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от ivvout Посмотреть сообщение
Это был намек на меня и того кого я ищу?
---------------------------------------
Да, на тебя: с одной стороны намёк на руководителя, который "лучше всех знает что делать" (и это правильно), с другой стороны - вспомнил системных архитекторов, с которыми работал, не с точки зрения их квалификации, а она, слава богу, была очень высокая, и подумал как 2 (два) примерно равных по возможностям человека будут дружить на столь масштабном проекте. Ведь, судя по твоим описаниям, тебе нужен человек решающий проблемы своим пребыванием на рабочем месте? по паре дней в каждом филиале, ИТОГО - месяц.
Я же не руководитель проекта в чистом виде, а ИТ-директор. У меня помимо AX еще задач выше крыши - сети, связь, AD, почта, 1С, учеты (да-да, тоже)
Так что моя роль в качестве руководителя проекта будет процентов 10 - 50, в зависимости от этапа проекта. Поэтому архитектор пусть себе архитектурит на здоровье самостоятельно. Просто будет в начале со мной согласовывать свои варианты и всё. Причем думаю процентов 80 я буду одобрять без проблем - ибо на собеседовании уже выяснится совпадают наши взгляды или нет. И если совпадают - то нет проблем, а если не совпадают, думаю и он и я сразу это увидим на собеседовании и разойдеймся. А остальные 20 - это будет скорее политическое влияние на проект, нежели технологическое. Так как в политике и руководстве я варюсь...

Да, и не по паре дней в каждом заводе. А месяц на одном заводе. Так внедрение не параллельное, а сначала одно юр лицо (завод) внедряем, а потом только другое.
По паре дней на разных - это уже поддержка и развитие после первого этапа внедрения.
__________________
Рано или поздно, так или иначе...

Последний раз редактировалось ans; 22.06.2012 в 11:07.