Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2016, 23:52   #74  
axm2013
Гость
 
n/a
Цитата:
Сообщение от gl00mie Посмотреть сообщение
axm2013, надо полагать, вы много знаете о рынке ценных бумаг и биржевой торговле?

Что то знаю.

Цитата:
Сообщение от gl00mie Посмотреть сообщение
Может, вы вложились в бумаги Tesla Motors в 2013-м, пока они были по 30?
Российский рынок для меня в тот момент актуальнее: меньше сложностей с оформлением и по определенным параметрам он был интересен.

Цитата:
Сообщение от gl00mie Посмотреть сообщение
Сколько вы заработали на биржевых спекуляциях?
Достаточно.

Хотя вопрос замечательный. Продолжу для вас:
А сколько у вас сейчас на счетах?
А у родителей?
А почему?
И пожалуйста опубликуйте все свои и их доходы с 1995 года.

Цитата:
Сообщение от gl00mie Посмотреть сообщение
Помню-помню там ваня из одного консалтинга хвастал опытом работы и ему даже отвечали

ЗЫ сразу пока не забыл в продолжении темы про неназываемый консалт
«КОРУС Консалтинг» автоматизировал работу новой розничной сети «БУМ Маркет» на базе Microsoft Dynamics AX

Клиент неназываемого консалтинга подводит итог внедрения


Просто не привык хвалиться, тем более перед вами, с учетом что ваш опыт скромнее:
"из моего скромного опыта"
Возраст и разработчики / консультанты

вы кстати случайно не в консалте работаете? Можете даже название не называть..

Цитата:
Сообщение от gl00mie Посмотреть сообщение
Если достаточно много, то что делаете на рынке Аксапты,
Денег много не бывает (хотя материальные цели стоящие при заходе были достигнуты с избытком- ну вот повезло да).

Торговать на бирже на свои в интрадее крайне изнурительно психологически: представьте что вы теряете деньги заработанные за год за секунду, через минуту отыгрываете а потом снова теряете. В общем русская рулетка в течении сессии может случаться раз пять-шесть а то и больше. Мне в таком режиме было с определенного момента не очень комфортно, так как нервы летят вполне реально.


Можно стать "инвестором" и работать на среднесрочный период но тогда доходы не будут высоки если не считать вложений в стартапы, либо акции утоптанные в какашку (например как часть российских недавно или китайцев утаптывали тоже).

Цитата:
Сообщение от gl00mie Посмотреть сообщение
вы имеете крайне слабое представление о рынке, так что не стоит тут рассказывать другим
А где писал что имею какое то мега представление и тп.? Увы не вхож в советы директоров.
Однако в сравнении с тем представлением которое имеет человек (например может вы), не торговавший на бирже ни разу оно конечно весомее в разы и прочее (почти гуру), так как это уже не разряд "пикейных жилетов".

Цитата:
Сообщение от gl00mie Посмотреть сообщение
под историю котировок объяснение всегда можно найти,
И вы это своим примером ранее продемонстрировали.

Последний раз редактировалось axm2013; 10.07.2016 в 00:00.