Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2005, 19:09   #18  
Pavel is offline
Pavel
SAP
SAP
 
2,760 / 239 (13) ++++++
Регистрация: 14.12.2001
Адрес: Moscow
Похоже, mazzy заняться больше нечем. Или это способ оправдать свою избирательность в зачистках на форуме?
На мой взгляд, предъявленные обвинения несостоятельны.

Цитата:
Сообщение от mazzy
речь идет о цеплянии к людям.
подмена критики системы/функционала на критику людей.
см. Цензура, господа
Давать личную оценку сообщениям участникам или их квалификации в обсуждаемой области – эта часть жизни форума. Никто не заставляет других участников с такими оценками соглашаться. Здесь главное, на мой взгляд, не переходить к явным оскорблений и ругани.

Цитата:
Сообщение от mazzy
а также "советы" что конкретному человеку надо делать и куда идти...
Передергивание… была указана цитата шутки Фоменко с Русского радио – «Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам надо идти».
Указана она была, в том месте дискуссии, где Егоров высказывал свои фантазии на тему брошюр по продвижению «альтернативных продуктов». Вот текст:

Цитата:
Сообщение от vleg
Павел, сертификат никто не продвигает. Но если ты ставишь под сомнение качество самого процесса и тестов (их оторванность от жизни и т.п.), которые прошли продукты, которыми занимаюсь я, то как честный человек, можешь посыпать свою голову пеплом, поскольку продаешь альтернативный продукт, при продвижении которого используется абсолютно такая же сертификация. У вас есть отдельная брошюра, что - то типа "Система BLA-bla-BLA для Главного Бухгалтера". С сертификатом на видном месте. Учите матчасть.
Существуют ли недостатки у Axapta

Цитата:
Сообщение от mazzy
Причем восприятие ТАКОЙ критики сильно меняется в зависимости от того, знает ли читающий о месте работы автора или не знает. Для данного случая информация о месте работы является существенной.
Люди не дураки, сами во всем разберутся.

Цитата:
Сообщение от mazzy
Определение существенности из МСФО
Существенность - Опущения или искаженния информации о статьях финансовой отчетности…
Это вообще к чему??

Значит так:
- правила должны распространяться на всех участников в равной степени.
- информация об участниках должна быть доступна в равной мере.

И для «конкурентов» и для сотрудников MBS или их партнеров.
За это сообщение автора поблагодарили: dn (3).