Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2005, 18:34   #61  
maximus is offline
maximus
Участник
 
153 / 10 (1) +
Регистрация: 16.03.2005
По 1 пункту так ничего и не понял...

Заранее извиняюсь, но вы мыслите с позиции "технаря", а не менеджера проектов, ИМХО. В большинстве случаев решение о телеработе будет принимать именно менеджер проекта, который не обязан быть ни консультантом, ни программистом. Спросите своего менеджера - что он ожидает от нового модуля Axapta? Он вам ответит примерно следующее - надо чтобы функционально работало, не "тормозило" и хочу видеть виновного в случае проблем с модулем. Собственно, и все. Если он будет вникать в процесс, то ему легче эту работу самому сделать потому, как он уже понял как это сделать. Логики не улавливаете?

Гаранты из нас тоже очень никакие

Хм, я имел ввиду, что сайт создан при поддержке группы компаний, о чем, собственно, нам сообщает надпись в шапке сайта. И если, владельцы не рассматривают возможность участия в данном мероприятии в качестве приемки со стороны заказчика, то, наверное, и разговаривать не о чем. Речь не про физических лиц.

не нашел, почему нельзя использовать обычную форумную ветку для размещения аналогичных объявлений здесь.

Да можно, конечно. Однозначно. Но мысль в качестве подачи материала и контенте сайта. Пример - заходит очередной работодатель на сайт и видит список проектов-идей. "О-О!!!" - говорит работодатель, а у мне нужно то же самое, и главное, решение у кого-то уже есть.. Или, "надо сделать учет чего-то, кто возьмется?". А сайт ему предписывает выбрать программиста, консультанта, архитектора решения. Если кто-то возьмется за 3 роли - отлично, если только за программиста и архитектора, то придется заказчику искать консультанта. И сама идея - постить ветку от заказчика.

Т.е. доработанный сайт - это есть схема поведения сторон. А ветка - просто сама возможность.