Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2006, 22:39   #11  
Recoilme is offline
Recoilme
злыдень
Аватар для Recoilme
Злыдни
 
895 / 192 (8) ++++++
Регистрация: 18.06.2003
Цитата:
Сообщение от Yoil
Я попробую пояснить свой вопрос:
Группы конкурентов, Коламбуса, соотечественников - они несут в себе некую, возможно, для кого-то полезную, инфу (человек работает с 1С, человек работает(ал) в Коламбусе, человек работает не в России и т.п.).
Есть ещё группа NavAx, в которую Вы входите. Несет в себе некую, возможно, для кого-то полезную, инфу (человек работает с Аксаптой, или например Навижном..

Цитата:
Сообщение от Yoil
Я, если честно, не совсем понимаю, как может быть полезна информация о том, что данный участник форума относится к "Злым, нервным личностям, подорвавшим свое здоровье на разработке и внедрении ERP систем" (курилку не рассматриваем).
Я, если честно, не совсем понимаю, как может быть полезна информация о том, что
Цитата:
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло..."
Цитата:
Сообщение от Yoil
Смысл в общении и обмене информацией - простите, вы хотите внутри группы обмениваться информацией об антидепрессантах и конторах, где вы станете добрее? Пожалуйста, не сочтите мои вопросы за самоутверждение свежеиспеченного модератора, просто (по крайней мере лично мне) неприятно, когда очередная идея начинает превращаться в балаган.
Данный пассаж в адрес антидеприсантов в контексте занимаемой Вами должности модератора мягко говоря не совсем уместен... на мой взгляд.. Мне неприятно, например, использование красного шрифта в подписи.. Однако это Ваше право на самовыражение.. Ну или ненавязчивая демонстрация Ваших навыков веб-дизайнера
Однако я не претендую на ограничения Вас как "художника" и не высказываю предположений о темах Ваших встреч в составе НавАкс клуба..

Предлагаю не развивать дискуссию, ввиду диметрального различия взглядов на жизнь, ок?
__________________
Ибо зло есть лучшая сила человека. "Человек должен становиться все лучше и злее" -- так учу я. /Ф. Ницше/
За это сообщение автора поблагодарили: Gustav (1).