Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 16:00   #5  
vovka_imported is offline
vovka_imported
Участник
 
62 / 10 (1) +
Регистрация: 07.02.2007
Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
Могу предположить:
- нет названия компании, как следствие информации о компании
я думаю, что реально заинтересованный человек всегда найдет в себе силы задать данный вопрос ))))
информация о компании ... компания занимается производством офисной мебели, фабрика находится в г.Клин. Название компании: "Камбио"

Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
из этого следует, что при макс. з/п 100 т., оклад будет составлять меньше 50 т., остальное - премия. А это, в период внезапного кризиса означает, что ваша з/п будет сразу меньше в 2 раза, как минимум.
- не указана версия НАВ
и т.д., и т.п....
нет, немного не так, 100т вы получаете на руки гарантированно... в период кризиса с этим проблем никаких не возникало.
на счет версии ... для уровня специалиста, который оценивает свои проф навыки на оклад в 100т + понимает те функциональные обязанности, которые описаны выше, вы правда считаете, что версия НАВ имеет значение? ))) если это так, то эта вакансия не для него )))
ну а вообще версии ... 4.0 и 5.0

можно поподробнее на счет "и т.д. и т.п."? просто действительно интересно, почему народ совсем не пишет отзывов по данной вакансии? на рынке сильно больше более интересных предложений? или все хорошо трудоустроены?