Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 15:51   #12  
Lucky13 is offline
Lucky13
Участник
1C
 
714 / 198 (8) ++++++
Регистрация: 21.10.2004
Выскажу свое мнение:
Прежде чем что-то менять следует задаться философским вопросом: "А зачем?". Да, у данного форума есть недостатки и если их устранить, то наверное стало бы лучше.Но вопрос, нужны ли эти улучшения кому-либо? Например, в продаже есть дешевая акустическая аппаратура, которая звучит плохо и дорогая, которая звучит значительно лучше, но тем не менее дешевую аппаратуру покупают. Просто не все понимают разницу в качестве, а если не видно разницы, то зачем платить больше. Так возможно и на этом форуме - недостатки есть, но никто не считает, что от них нужно избавляться.
Главная цель данного форума, как и любого другого интернет ресурса, - это привлечение посетителей с помощью внутреннего контента (если я не прав, пусть меня поправят). Судя по статистике, посетителей у данного форума довольно много и это количество постепенно, медленно, но растет. Возможно такое развитие всех устраивает, поэтому ничего не меняется много лет.
К сожалению, часто в подобных случаях (замечу, что я не имею в виду что-этот форум именно такой случай), чтобы что-то начало меняться нужно либо, чтобы случился какой-нибудь "большой каюк", либо прошло время и мир вокруг изменился настолько, что без изменений уже никуда. Заявления отдельных людей о необходимости перемен, как правило, ни к чему не приводят. Возможно есть еще варианты, но я с таким пока не сталкивался.