Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2016, 01:01   #37  
pitersky is offline
pitersky
северный Будда
Аватар для pitersky
Ex AND Project
Соотечественники
 
1,486 / 408 (16) +++++++
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Солнечная система
Цитата:
Сообщение от axm2013 Посмотреть сообщение
Я беру Линдт не из-за маркетинга так как смотрю только телеканалы ТНТ и Пятница где нет его рекламы. Беру его так как доступе и качество выше чем у отечественной фигни (или не отечественной с учетом кому принадлежат основные производства шоколада в РФ)
а чего вы на России зациклились? Почему вы не берёте немецкий шоколад? Или бельгийский? Они тоже криворукие неумёхи?
Цитата:
Сообщение от axm2013 Посмотреть сообщение
Попробую так же.
Программирование давно свелось к использованию стандартных команд и в более менее оригинальные алгоритмы для получаемых чуть ли не штамповкой задач. А математика давно свелась к стандартным теоремам на основе стандартной логики. Кругом Тлен и безысходностЪ. Ну и не мысли о Высоком.
параллель высосана из пальца. вы так можете и глубже пойти - например, заявить, что программирование сводится к использованию стандартных букв неужели непонятна разница в квалификации кодера и разработчика?
Цитата:
Сообщение от axm2013 Посмотреть сообщение
Т.е. прыгнуть отказываетесь? Но при этом уверены что в РФ на такое способны в Йоте и всякой другой серой массе. При чем они даже кувырок не делали в виде выпуска дешевого телефона с нормальными характеристиками. Ок. Мечты, мечты.
ещё раз для непонятливых
если мне захочется (или понадобится) прыгнуть - я научусь и прыгну. вот захотелось мне плавать - я научился. могу продемонстрировать. понадобился мне по жизни английский - я научился говорить. тоже могу продемонстрировать. и так в любом деле. поэтому сказки про то, что кто-то чего-то не может сделать - это именно сказки. понадобится - сделают. хотя здравый смысл и знание основ экономики подскажут, что делать надо не всё, а то, в чём имеются сравнительные преимущества.
__________________
С уважением,
Вячеслав