Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2005, 11:54   #17  
db is offline
db
Роман Долгополов (RDOL)
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии AXAWARD 2013
 
393 / 692 (24) +++++++
Регистрация: 01.04.2004
Адрес: Москва
Владимир, добрый день

Чтобы сразу отмести все сомнения, скажу, что в данный момент я не являюсь сотрудником ни одной из этих фирм. Мне, практически, все равно, что тут говорят про Колумбус. Если бы я считал ее лучшей компанией на свете, то до сих пор работал бы в ней. Мне тем более все равно, что тут говорят про Корус, так как в ней я никогда не работал.

Так случилось, что я был участником трех ретейловых проектов Колумбуса, включая тот, из за которого весь сыр-бор. Я был непосредственно на этом проекте, а не получал информацию из вторых, третьих или других рук.

Я прекрасно понимаю, что Вы являетесь лицом заинтересованным в раскрутке решения Корус. Вам 100% перепадают какие то пряники, будь то бесплатная поддержка, подъемы на новые версии, какие то проценты с продаж, может что еще другое. И осуждать вас за это никто не собирается. Бизнес есть бизнес.

Я не хочу вываливать сюда всю историю этого проекта, не хочу лить дерьмо ни на кого. Но, пожалуйста, сделайте то же самое. Если все-таки очень захотите развяки всей этой детективной истории на этом форуме, пожалуйста, позвоните в Корус и спросите одобрят ли они это.

Даже если с тех пор утекло много воды и много чего изменилось, то это уж точно не скажется положительно на продажах Коруса.

Думаю, что даже если в Корусе меня ни разу не видели, то знают уж точно

Я предлагаю мирно завершить эту тему и каждому заняться своими делами

С уважением,
Роман Долгополов,
RDOL
во времена описанных событий ведущий разработчик компании "Columbus IT Partner"