Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2011, 21:37   #15  
Сергей Кириллович is offline
Сергей Кириллович
Участник
 
238 / 36 (2) +++
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: г. Москва
Цитата:
Сообщение от AVI Посмотреть сообщение
Учитывая, что предоставили Вы только два резюме, одно из которых было стажера SAP, это, действительно, очень качественный результат за полугодие 2006 года для кадрового агентства.
Отдельное спасибо, что до сих пор о нас помните .
По прошествии 4-х лет решили действовать иным путем - по рекомендациям.
Искренне благодарна всем, кто откликнулся в прошлом году и отдельное спасибо за тех, кто у нас продолжает работать по сей день именно по этой программе.
А по всем нашим решениям по предоставленным кандидатам всегда готова лично дать более подробную информацию рекомендателю.
Честно говорю, не было желания было поднимать эту ветку.
Да действительно, от агентства к Вам поступило два резюме, стажера и специалиста.
Только меня, опять повторюсь, шокировал ответ сотрудников отдела персонала. "Данные специалисты есть в нашей базе данных, спасибо. Мы не рассматриваем кандидатов которые проходят по базе, ищите тех которых нет в нашей базе данных ". В Ваших рекомендациях нет необходимости, для меня лично. В нашей работе как и в Вашей важен результат, только какими методами. Я знаю многих специалистов компании "НОРБИТ" и отношусь к ним с глубочайшим уважением! Лично к Вам, испытываю разочарование как специалисту службы персонала. Не надо акцентировать внимание на моей персоне. Сосредоточитесь на методах привлечения персонала, боле правильным образом, я довел информацию как есть.