Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2009, 20:34   #15  
Волчара is offline
Волчара
Участник
 
210 / 29 (1) +++
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Москва
->
RVS - на Вас тут активно все нападают, а мне Ваша позиция нравиться больше. Есть у Умки такая песня "Музыкант может быть.....
Музыкант может даже не быть музыкантом....."

Консультант этот то человек, который эффективно решает задачи клиента. А Аксапта в данном контексте, это инструмент, который можно применить, если знаешь как, или не применять, если не знаешь как, или если он не нужен.....

Цитата:
Сообщение от RVS Посмотреть сообщение
Vals, вам не кажется, что работодателя при этом вы обозвали... земляным червяком? Ибо, ежели у него 20 лет человек неправильно работает - то это... просто ДИВНЫЙ работодатель
Мне не очень нравятся консультанты, твердящие как мантру "Клиент всегда прав" направо и налево. Т.е. направо можно, а налево не стоит - если бы у клиента все было ок, то консультант был бы не нужен...
Впрочем некоторые вполне успешные консультанты, говорят это даже направо, т.е. в глаза клиенту. Например один знакомый, при первой встрече разглядывая ТЗ или отчет говорит такую фразу "Это у вас об безысходности наверно...". Иногда его встречают апплодисментами, иногда шутку не понимают, но в целом на результат это не влияет.....
Точнее это я думаю тоже полезный момент - таким образом можно выбрать своего клиента и отсеить чужого (с которым ни чего все равно не получиться)...
__________________
Благодарю за поддержку ИЦ Кариатиду и Koder Logic