Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2022, 16:31   #348  
ax_mct is offline
ax_mct
Banned
 
2,548 / 1091 (0) ++++++++
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Westlands
Цитата:
Иммиграция.
Переход на новый продукт.
Переход на новый язык/платформу.
Расширение роли и навыков.
Изучение иностранного языка
Цитата:
Сообщение от axtalk Посмотреть сообщение
Дальше я спрошу вас: а зачем всё это? И окажется, что конечная цель всё-таки деньги.

То, что вы перечислили больше похоже на средства или способы повышения дохода.

Обо всём этом более подробно уже было: АХ какие способы
...
Это будет иммиграция ради иммиграции, переход ради перехода, навыки ради навыков.

Но цель деньги – это всё же вполне нормальный и понятный ориентир.
Прежде всего я должен извиниться, так как по сути влезаю в чужое игровое поле, где и ведущему и участникам с друг другом хорошо и они понимают друг друга.

В то же время это не частный блог, а Курилка глобального форума, где достаточно этично высказать свое мнение со стороны, не нарушая поток темы и ход игры которую ведет автор темы.

Я только за, если кто-то увеличит свой доход в разы, просто подняв голову и оглядевшись. Это действительно достойная миссия axtalk.

Hесмотря на то что у меня другое представление о роли денег, но это как вмешиваться в разговор других. Вы о конкретных путях увеличения дохода, а я скажем о спиральной динамике и восприятии денег с красного и желтого уровня. Явно это другая тема, а не "беседа о вашей работе".

Если же примитивно то:

Можно фокусироваться на удвоении дохода в России, а можно с потерей дохода переехать в другую страну. Что выгодней? Где вы больше заработаете через 3 года?

Можно фокусироваться на удвоении дохода в AX, а можно с потерей дохода перейти 1С/Bitrix. Что выгодней? Где вы больше заработаете через 3 года?

Можно фокусироваться на изучении очередных Microsoft введениях, а можно с потерей дохода перейти на другие платформы. Что выгодней? Где вы больше заработаете через 3 года?

Если это не в данную тему, то может быть уместней выделить это в другую тему.
За это сообщение автора поблагодарили: EVGL (1), sukhanchik (4).