Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2011, 15:58   #18  
George Nordic is offline
George Nordic
Модератор
Аватар для George Nordic
Злыдни
 
4,479 / 1250 (50) ++++++++
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Moscow
Записей в блоге: 9
Цитата:
Сообщение от Артем Enot Грунин Посмотреть сообщение
Выходит что это относится ко мне, Георгий? И видимо это я херовый специалист и не профессионал вовсе? Что ж, давайте будем последовательны! Я многократно указывал автору темы, что требуемый ему функционал лежит за рамками MS CRM, как операционной (транзакционной) CRM системы. Что данный функционал реализуется системами другого класса - вы же не будете спорить, что аналитический CRM - это подвид BI? - и что он ищет не в той теме.

Похоже, вы единственный в этой теме знакомы с аналитическим CRM - вы даже приводили незнакомые нам термины и ресурсы. Как так получилось, что обладая этим знанием вы предпочли критиковать нас, вместо того, что бы дать совет автору темы? Вы уж извините, но выходит что именно вы ничего не ответили по существу.
Окей, а кто сказал Вам, что не помог уважаемому участнику, например, используя личные сообщения? А именно так оно и есть.

Я не хотел говорить о данных решениях в этой ветке. Во-первых, я не люблю говорить о "у нас есть такие приборы", а все сказанное было бы интерпретировано именно так. Во-вторых, не в моих интересах в данный момент рассказывать о предиктивной аналитике. Со временем я расскажу про данный класс решений более подробно. Сейчас я хочу более детально сам с ними разобраться.

Так что ничего личного. Меня просто несколько покоробило отношение ряда участников к новому человеку на форуме, который задал, в общем-то, нормальный вопрос. И не провоцировал такого отношения к нему.

С Уважением,
Георгий.