Цитата:
Изначально опубликовано sergy
...
Так вот в моем случае "Удалить фильтр" не срабатывает при вызове контекстного меню на любом поле складской аналитики, но срабатывает на любом поле главной таблицы, например ItemId SalesLine формы SalesTable.
В версии 2.5 такого не было. Может это баг версии 3.0?
Как эту мелкую неприятность из - за которой будет много недовольства пользователей обойти?
...
Подумаешь, еще одну ошибку в Аксапте нашли... Это все равно, что какашки в лесу собирать. Не сходя с места обсобираться можно.
Вы на жизнь хотите пожаловаться или проект сделать?
Скажите пользователям, что это особенность системы (и пропишите в инструкции отдельным пунктом как снять фильтр), а если они готовы заплатить, то вы им запрограммируете "большую круглую кнопку".
Можно, конечно, в МБС написать. Но они сначала вам долго будут морочить голову, а потом скажут, что ошибка не критическая (система ж не рушится, база тоже не страдает, да и обойти можно), и ее может быть когда-нибудь исправят.