Цитата:
Сообщение от
MorpheusX
То, как каждый живет сегодня является результатом и миллионы остальных отцов вчера боялись и молчали, а сегодня и него отняли сына юношу и поглумились
Тот же вопрос вам про Херсон.
Командир тер обороны, как видим получил российский паспорт, а двадцать или больше кусков чьих то сынов отцов и тп уже не вернуть. Зато в Вене довольны. Оно того для них стоило?
Может российский паспорт можно было получить и менее радикальным способом?
Первый поезд с зерном отправился с подконтрольной российским военным части Запорожской области в Крым. Об этом сообщил глава военно-гражданской администрации региона, созданной после входа российских сил, Евгений Балицкий в эфире программы «Соловьев Live».
«В направлении Крыма пошли первые железнодорожные вагоны,11 вагонов пошли с зерном с мелитопольского элеватора. Можно прогнозировать, что в ближайшее время эти поставки будут увеличены в сотни раз. Это будет не 11 вагонов, а сотни, тысячи вагонов», — сказал он.
Балицкий отметил, что вывоз зерна позволит фермерам получать деньги. Он выразил надежду на дальнейшее сотрудничество с Крымом.
PS Медведев порадовал, постиком, как понимаю касательно попытки давления западных стран (Запад так усиленно рубил варианты мирных решений в попытке продавить, что видимо слегка перестарались и руководство РФ теперь настроено слегка категоричнее).
"Меня часто спрашивают, почему мои посты в Telegram такие резкие. Отвечаю — я их ненавижу. Они ублюдки и выродки. Они хотят смерти нам, России. И пока я жив, я буду делать все, чтобы они исчезли"
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/629f9...om=from_main_6