Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2011, 10:35   #1  
jopagames2 is offline
jopagames2
Участник
 
151 / 12 (1) ++
Регистрация: 11.02.2010
Привет всем.

В связи с переходом с 3.70 на 2009 то и дело возникает следующая проблема (точнее, неудобство сопоставления объектов)

Например:

В 3.70 есть форма 12455 "Posted Item Write-off Act" (Товар Учт. Акт Списания)
она вызывается напрямую из меню "Товары"
А в 2009 на форме 12455 живёт уже другая хрень, а нужный мне акт списания висит на 12460 и называется уже "Posted Item Shipment" (Учт. акт списания товаров)

Только не спрашивайте меня, как я его искал и всё-таки нашёл Это отдельная тема.

Внимание, вопрос:
Как быстро узнать, из какого именно пункта меню MenuSuite вызывается нужный мне объект? (например, форма 12460)
(и тут ключевое слово БЫСТРО!!! )

Т.е. я могу, конечно, "перебирать менюшки по смыслу" и добраться-таки однажды в новом 2009 до пункта
Склад -> История -> Учтённые документы -> Учт. акты списания товаров

Но! Мне хотелось бы найти менее эмпирический и более действенный способ, поскольку таких объектов и задач довольно много. Лазить по менюшкам, а потом ещё и тыкать туда носом пользователей мне лениво.

Как быть?
Возможно, можно поставить фильтр на какую-то хитрую "системную" таблицу, чтобы сразу узнать, запускается, вообще, этот объект из меню? И если да, то откуда именно. И только из одного, или из нескольких мест?

Собственно, вот.
Помогите, пожалуйста, кто в курсе.