Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2010, 15:52   #2  
Eugeny_F is offline
Eugeny_F
Участник
 
371 / 30 (2) +++
Регистрация: 18.11.2003
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от carol Посмотреть сообщение
Доброго дня,

подскажите пожалуйста, как можно убрать 17 таблицу из прав пользователя учитывающий документ Перемещения с автоматическим учетом себестооимости.

Тестирую права у меня получаются что для проведение документа Перемещения необходимо открыть на чтение 17 таблицу.
Но соответсвенно в навигаторе эта таблица видна со всеми фин проводками.
Как можно от этого уйти? Есть ли варианты?

Спасибо заранее за помощь.
Есди у Вас стоит галка в настройках товаров в поле Автоматический расчет себестоимости, то можно ее убрать. Тогда по идее при проведении документа системе нечего делать в таблице 17 (если мне не изменяет память, номер транзакции при учете перемещения в отличии от учета финансовой операции не проставляется).
Второй вариант дать кладовщику косвенный доступ на данную таблицу. В смысле в правах доступа в поле Чтение поставить на данную таблицу значение "Косвенно"