Компания АКРИХИН перешла на новый уровень управляемости производства в результате гибкой политики планирования загрузки производственных мощностей. Вопрос оптимизации производства и планирования производственных мощностей возник в связи с крупной реструктуризацией бизнеса.
Несколько лет назад в компании была внедрена система управления предприятием Microsoft Dynamics NAV, с помощью которой были автоматизированы логистика, производство и бухгалтерский учет. В 2007 году было принято решение развивать существующую информационную систему, а внедрение системы управления производственными мощностями доверили консалтинговой компании WillMore.
В ходе проекта в стандартную функциональность производственного блока Microsoft Dynamics NAV был внесен ряд дополнений, отражающих концепцию производственного планирования и контроля в АКРИХИН. Итогом проекта стала автоматизация дискретного производства с двухуровневой системой планирования производственных мощностей: предварительное и детальное планирование.
Подробнее...
http://www.willmore.ru/news.php?id=7
См. также.
Импакт-Софт внедрил модуль «Бюджетирование» в ОАО «Акрихин»
Компания «АДИКОМ системс» начала проект по реорганизации и автоматизации бюджетирования ведущего российского производителя фармацевтической продукци
«Акрихин» меняет разработку «Импакт-Софта» на ПО от «Адиком системс»
А также первое упоминание о проекте Акрихин в новостях на форуме.
Axapta Retail на Стройбазе «Рыбинской»