Тема: Тендеры
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 13:52   #8  
Pustik is offline
Pustik
Участник
 
807 / 372 (14) ++++++
Регистрация: 04.06.2004
Цитата:
Сообщение от lev Посмотреть сообщение
Ок. модуль "Проекты" есть?
Можно его попробовать использовать Каждый тендер как новый проект.
Интересная идея . Модуль конечно есть. У нас сейчас ведется разработка(доработка) партнерского решения, тоже основанного на модуле проекты.
Цитата:
Сообщение от Pustik Посмотреть сообщение
Переходим на партнерское решение , пока не буду говорить чего.
Использовать в проектах еще и тендеры как-то нехочется.

Цитата:
Сообщение от sukhanchik Посмотреть сообщение
В АХ 2009 сделали новую форму (по сравнению с предыдущими версиями) \Расчеты с поставщиками\Обычные формы\Сведения по запросам предложений. Она позиционируется как средство самостоятельного выбора предложений поставщиков.
А модуль CRM в АХ у Вас должен быть, если у Вас куплен расширенный пакет (т.е. если есть разработка)
Запросы предложений и все что связано с семейством RFQ у нас уже работает.
Таблицы, Классы и Формы семейства RFQ .Но больше в качестве как Заявка на покупку - Платеж(доработка) - Закупка.
Тендер это все-таки отдельный документ и желательно чтобы в системе это тоже был отдельный документ. Мы то как раз и хотели прикрутить тендеры к системе RFQ, чтобы контролировать тендерные закупки.

По поводу CRM, честно признаться я не знаток. А права на разработку конечно есть.
__________________
-Ты в гномиков веришь?
-Нет.
-А они в тебя верят, смотри, не подведи их.

Последний раз редактировалось Pustik; 20.01.2012 в 13:58.