Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2011, 12:04   #1  
lagr221374
Гость
 
n/a
Цитата:
Сообщение от niksen Посмотреть сообщение
Хорошо, ещё поясню
В ВУЗ не пустили никого другого для проведения агитации, кроме как единой россии, мотивировав тем, что пары нельзя отменять и т.д. А ради проведения агитации со стороны завкафедрой - всё можно. Даже если она поделилась своим мнением, зачем мы должны перед ней отчитываться в том, что мы проголосовали?
Не отчитывайтесь. Делов то.

Цитата:
Сообщение от niksen Посмотреть сообщение
А то, как отчитывается завкафедрой перед кем-то выше, причём осознанно в этом признаётся, а те уже отчитываются выше - о чём-то говорит. Тоже самое на работе - начальник отдела отчитывается перед начальством выше, а тот - перед мэрией. Зачем это? К чему? Мне по крайней мере понятно одно, что всё это неспроста. Как и тот же мэр по радио, который в день выборов по радио расхваливает единую россию.
Ну где признание то? Что вам мешало его записать?

Цитата:
Сообщение от niksen Посмотреть сообщение
Вы просто поймите - это реальный случай из реальной жизни, никакая не выдумка. Я бы сам в это всё не верил, пока не столкнулся с этим сам.
Вы поймите что если это была бы какая то система то с учетом количества гаджетов у населения все бы давно было в инете. Но ничего нет, окромя охреневшего школьника. В бауманке к примеру разбирали оказалось фуфло и гон студента.

Цитата:
Сообщение от niksen Посмотреть сообщение
До этого я думал, что это всё из соседних партий тонны говна на единую россию только ради того, чтобы она проиграла,
Так и есть
Цитата:
Сообщение от niksen Посмотреть сообщение
Но сейчас, когда я сам видел, сам слышал, сам присутствовал, мне даже как-то противно стало немного.
Доказательства?
За это сообщение автора поблагодарили: EVGL (-1), pm-erp (-1).