Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2003, 11:59   #26  
Suncat is offline
Suncat
Участник
 
4 / 10 (1) +
Регистрация: 24.07.2003
Адрес: Москва
Обидно за КРАСНОДИПЛОМНИКОВ!!!!!!!!!!!!!!

Я сама выпускница этого года МГУПС (МИИТ) факультет - Техническая Кибернетика, специальность - ЭВМ, системы, сети и комплексы.
Не сказала бы, что я последние курсы сидела и зубрила, или что-то пересдавала. Из 20 человек у нас 3 диплома красных (один у меня)!.. При этом я староста, профорг, работаю с 1 курса (и уже добилась определенных результатов), и не скажу что часто бывала на лекциях (лето, пиво, речка - старалась бывать на семинарах и получать автоматы-при это МАМА дома видела ночью и то невсегда-работа). В сентябре собираюсь пойти в аспирантуру. Просто нужно уметь совмещать полезное с приятным. Поэтому не согласна что краснодипломники исключительные ботаники. Да я работаю не по специальности, но 20-30% знаний используется. И вообще на 4-5 курсе учится очень легко, втягиваешься, тяжело было работать на 2 курсе и учиться ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
------------
А про среднее образование. В школе мне не дали красный, потому что попросили денег-и это элитный лицей. Просто тогда довали путевку на МАльту кажется, а денег не было ( Поэтому не дали. вот вам суровая правда жизни.
----------