Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2006, 21:53   #11  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от Gustav
mazzy, ну а если кто-то не захочет открываться? пока не голосуют за нижние строки опросника, ну а проголосуют? а мы их напряжем на откровенность... кончится тем, что такой человек лишний раз подумает, давать ли кому-то репутацию или нет - и не даст!
Погодите, давайте думать еще и о тех, кто просто читает.
Таких раза в три больше, чем тех, кто пишет.

Речь идет об их ожиданиях: если человек ожидает, что там есть оба списка, то почему он должен у некоторых его не видеть?

Цитата:
Сообщение от Gustav
В голосовании же есть опция открытое/закрытое? - есть - вот Вам первый аналогичный пример.
Нет, это не аналогичный пример.
Эта опция открывает/закрывает ВСЕХ, кто проголосовал.
Эту опцию устанавливает АВТОР опроса.

Вы же предлагаете дать галочку ОТВЕЧАЮЩЕМУ - показывать себя в списке отвечающих или не показывать. Получится, что число голосов не соответствует числу показанных в списке. Если бы я увидел такие результаты, то меня бы такой расклад сильно озадачил.

Цитата:
Сообщение от Gustav
Далее, я, например, не понимаю, зачем нужна опция "невидимый участник" - от кого скрываемся? Друг от друга?
Невидимый участник тем и отличается, что он невидим нигде.
Другие участники и не ожидают его увидеть.
Обратите внимание, что как раз пограничные места (список участников, количество пользователей и гостей) сильно оздачивали читателей.
Зачем вводить еще один озадачивающий пункт - не понимаю.

Gustav, ваши аргументы в пользу САМОГО участника я понял.
Давайте будем думать и об остальных тоже.
Я не понимаю, почему вы хотите поставить в тупик остальных только потому, что кому-то захочется скрыть у себя настройку.

Еще раз:
= преимущества для самого участника - понимаю
= не вижу преимуществ для остальных участников. Для остальных вижу только недостатки.

Расскажите, что получат остальные, если, например, у вас появится такая галочка?
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.