AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.10.2004, 16:24   #1  
Mike Petrakov is offline
Mike Petrakov
Участник
SAP
 
65 / 10 (1) +
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: MSK
Срочно требуется разработчик на внешний проект
Для работы на внешнем проекте (машиностроительное предприятие, г. Москва), а также для работы на других проектах по внедрению, в компанию ОАО "Объединенные Консультанты ФДП" (г. Москва) требуются разработчики Axapta.
Требования к соискателям:
1. Опыт разработки в системе MBS-Axapta
2. Понимание внутренней архитектуры системы и концепции построения объектов MBS-Axapta
3. Хорошее знание X++, приветствуется владение другими объектно-ориентированными языками программирования
4. Опыт работы в проектах по внедрению Axapta
5. Знание функционала системы и общих принципов построения бизнес-процессов предприятия (закупки, торговля, склад, производство и т.д.)
6. Умение работать по техническим заданиям, написание технических заданий
7. Знание одной из СУБД MS SQL Server, Oracle
Личные качества:
1. Высшее техническое образование (приветствуется)
2. Умение работать в команде
3. Нацеленность на результат, ответственность
Обязанности:
1. Участие в проектах по внедрению ERP системы MBS-Axapta
2. Реализация требований по модификации стандартного функционала, построение отчетов, разработка новой функциональности MBS-Axapta
3. Документирование и описание всех модификаций и разработок
Условия:
1. График работы с 9.00 до 18.00
2. Зарплата по результатам собеседования $1000-1500, +бонусы в проекте по сдаче отдельных участков в эксплуатацию
3. Обучение и сертификация за счет компании
4. Дотируемые (50%) обеды в столовой компании

Возможна работа по совместительству на нашей территории (по договору)

Резюме высылайте на m_petrakov@fdp.ru
Старый 18.10.2004, 17:08   #2  
axLog is offline
axLog
Участник
 
286 / 10 (1) +
Регистрация: 01.03.2004
Что ж вы все так любите <b>дАтируемые</b> обеды обещать.
Старый 18.10.2004, 17:17   #3  
sassas
Гость
 
n/a
возможно, скидка на обеды зависит от даты
Старый 18.10.2004, 17:23   #4  
dd
Гость
 
n/a
sassas, ошибочка у них вышла
На самом деле, все так, как и пишет Mike Petrakov.
Обеды дОтируемые, своя столовая, готовят вкусно, из зарплаты вычитается в среднем 700 рублей в месяц, да простит меня Mike за открытие конфиценциальной информации
Старый 18.10.2004, 17:55   #5  
Mike Petrakov is offline
Mike Petrakov
Участник
SAP
 
65 / 10 (1) +
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: MSK
все так
каждый день - новое меню, обширный выбор блюд....
а вообще, вместо того чтобы цепляться к опечаткам, лучше бы работать к нам шли!
Старый 18.10.2004, 18:07   #6  
xonix is offline
xonix
Участник
 
360 / 11 (1) +
Регистрация: 25.08.2004
Так бегим уже!
Помнится, народ смеялся по поводу работы за еду... А я смотрю близко то время!
А про "консультантов ФДП", помнится, пришёл я в начале 2003 года на обявление "консультант Аксапты за 1800". Вот. А оказалось - больше 1000 платить ну никак не могут! А то, что в объявлении 1800, так это чтоб народ шёл собеседоваться.
Старый 18.10.2004, 18:15   #7  
axLog is offline
axLog
Участник
 
286 / 10 (1) +
Регистрация: 01.03.2004
Mike, это тоже подтверждаете ? было ?
Старый 18.10.2004, 19:40   #8  
AKIS-Falcon is offline
AKIS-Falcon
Ехидна
Аватар для AKIS-Falcon
 
543 / 13 (2) ++
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Pincourt, Montreal, Canada
Вот интересно...

Из зарплаты сотрудника вычитается 700 р в месяц, или $23 по текущему курсу.
Фирма готова платить сотруднику $1500, или в 65 раз больше.
Иными словами, расходы на обед составляет полтора процента от расходов на зарплату сотрудника.

Если же посчитать все расходы, то соотношение получится еще смешнее.

Вопрос: признаком чего является такая "скрупулезность"? Все равно что вы придете в дорогой бутик, а там вам отдельно посчитают "за оберточную бумагу"...
__________________
Strictly IMHO and nothing personal.
Сугубо мое персональное мнение, безотносительно к личности оппонента.
Старый 18.10.2004, 20:04   #9  
Михаил Андреев is offline
Михаил Андреев
Участник
Компания АМАНД
Лучший по профессии 2009
 
1,284 / 239 (10) ++++++
Регистрация: 09.11.2001
Адрес: Химки, Московская область
Цитата:
Изначально опубликовано AKIS-Falcon
Вот интересно...

Из зарплаты сотрудника вычитается 700 р в месяц, или $23 по текущему курсу.
Фирма готова платить сотруднику $1500, или в 65 раз больше.
Иными словами, расходы на обед составляет полтора процента от расходов на зарплату сотрудника.

Если же посчитать все расходы, то соотношение получится еще смешнее.

Вопрос: признаком чего является такая "скрупулезность"? Все равно что вы придете в дорогой бутик, а там вам отдельно посчитают "за оберточную бумагу"...
А чему удивляться? В одной компании, в которой мне довелось работать, пришлось долго объяснять, почему у меня на компьютере мышь с интерфейсом PS/2, а числится с интерфейсом COM (обычная такая, с шариком). Пока не разобрался, расчет не дали.
Объявление, кстати, в целом весьма презентабельно и конкретно. Зря мы так набросились
__________________
Михаил Андреев
https://www.amand.ru
Старый 19.10.2004, 08:39   #10  
Mike Petrakov is offline
Mike Petrakov
Участник
SAP
 
65 / 10 (1) +
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: MSK
насчет января 2003 г. и $1800 за консалтера ничего сказать не могу, т.к. на тот момент трудился в другом департаменте.
из взятых мной на работу людей, в том числе и уважаемых участников данного форума, по деньгам я никого не обманул, более того считаю что финансовые условия, которые предлагает на текущий момент наша компания выгодно отличаются от финансовых условий других партнеров MBS. приходите - убедитесь
Старый 19.10.2004, 16:21   #11  
AKIS-Falcon is offline
AKIS-Falcon
Ехидна
Аватар для AKIS-Falcon
 
543 / 13 (2) ++
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Pincourt, Montreal, Canada
А все-таки - на вопрос бы мой ответил кто из работающих в уважаемой компании...

Никто ни в чем не обвиняет конкретных сотрудников, выставивших объявление. Никто не говорит, что кто-то кого-то обманул...
Меня занимает вопрос - отчего некоторые люди такие жадные...в некоторых вопросах... откуда это стремление сэкономить копейку - на сотруднике. Ну ведь как белый день ясно, что если уж так надо урезать расходы (а это, как правило, всегда надо) - то есть куча способов, НЕ затрагивающих персонал. Причем в результате денег будет сэкономлено гораздо больше, чем получено "на обедах"... Нет - надо непременно выдумать что-то такое, чтоб испортить настроеник работникам... Такую маленькую пакость, мелочь - но чтоб непременно все почувствовали...

Еще раз - я лично ни на кого не набрасываюсь. Мне просто интересно понять. В качестве изучения психологии людей.
__________________
Strictly IMHO and nothing personal.
Сугубо мое персональное мнение, безотносительно к личности оппонента.
Старый 19.10.2004, 17:16   #12  
Mike Petrakov is offline
Mike Petrakov
Участник
SAP
 
65 / 10 (1) +
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: MSK
Уважаемый AKIS-Falcon!
Любые расходы нужно ограничивать, будь-то интернет-траффик, международные телефонные переговоры, сотовая связь, "бесплатные" обеды, транспортные и пр. пр...
Это управленческая задача, и поверьте мне как руководителю департамента, ежемесячно оценивающему финансовый результат, эти расходы в расчете на одного сотрудника не так уж и малы как вам кажется. Здесь наговорили, там накачали... Счета приходят - мама дорогая...
Так вот именно для того, что иметь возможность платить людям достойную зарплату и иметь положительный финансовый результат, необходимо, чтобы зарабатываемые фирмой деньги не утекали в трубу.
А обеды от пуза за 50-70 руб. в день с большим выбором блюд, оплачиваемые фирмой мобильные и прочие радости в виде пермий, бонусов, подарков и т.п. - это скорее приятность, чем не приятность, или вы не согласны?
Старый 19.10.2004, 17:51   #13  
StoneRoller is offline
StoneRoller
Участник
 
157 / 10 (1) +
Регистрация: 05.05.2003
Адрес: Москва
Цитата:
Изначально опубликовано AKIS-Falcon
А все-таки - на вопрос бы мой ответил кто из работающих в уважаемой компании...

Никто ни в чем не обвиняет конкретных сотрудников, выставивших объявление. Никто не говорит, что кто-то кого-то обманул...
Меня занимает вопрос - отчего некоторые люди такие жадные...в некоторых вопросах... откуда это стремление сэкономить копейку - на сотруднике. Ну ведь как белый день ясно, что если уж так надо урезать расходы (а это, как правило, всегда надо) - то есть куча способов, НЕ затрагивающих персонал. Причем в результате денег будет сэкономлено гораздо больше, чем получено "на обедах"... Нет - надо непременно выдумать что-то такое, чтоб испортить настроеник работникам... Такую маленькую пакость, мелочь - но чтоб непременно все почувствовали...

Еще раз - я лично ни на кого не набрасываюсь. Мне просто интересно понять. В качестве изучения психологии людей.
Мне так представляется ботва это. Чем работнику давать какие то бесплатные обеды и телефоны умнее будет ему з/п дать достойную и с ней же свободу выбора. Вот тогда будет результат. Потому как бесплатными обедами сотрудника с таким уровнем оплаты вы все равно не заманите.
Старый 19.10.2004, 17:53   #14  
AKIS-Falcon is offline
AKIS-Falcon
Ехидна
Аватар для AKIS-Falcon
 
543 / 13 (2) ++
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Pincourt, Montreal, Canada
Еще раз: я ЗА то, чтобы ограничивать расходы.
Я ПРОТИВ того, чтобы тыкать людям в морду: смотрите, вы, нахлебники, мы у вас тут 70 р в день вычитаем, потому как жрете много...
К сожалению, управленцы в компаниях часто лучше разбираются в финансах, чем в психологии...
А ведь бизнес - он должен быть ДЛЯ ЛЮДЕЙ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, а уже во вторую - для прибыли!!!!! Потому что ЛЮДИ есть главная его ценность, разве не так?

Мое личное мнение-совет: если вы кОрмите сотрудников, то кормИте их бесплатно. Ваш бизнес - консалтинг, а не общественное питание. Ну не верю я, что это финансово подкосит такую успешную компанию Да вам всего лишь стОит поднять цены на 1% - клиенты этого и не заметят - и дебет тут же сойдется с кредитом.

Насчет интернета: ограничивать надо "неслужебный" трафик (например, АксФорум ). Если человек ради дела накачал 100 Гб - если это действительно _ради дела_ - то опять-таки, это расходы на ведение бизнеса, и точка. Если он накачал 100 Кб порнушных файлов - это другой разговор, и деньги тут ни при чем. В среднем, объем скачиваемого в месяц - величина очень предсказуемая и легко поддающаяся бюджетированию. Есть желание ее уменьшить - сходите к провайдеру, поставьте условие, или он снижает цену за ГБ, или вы выбираете другого провайдера В конце концов, есть такая штука как конкуренция.

Самое главное. Руководство компаний склонно урезать ЛЮБЫЕ расходы - кроме расходов на самих себя, любимых и дорогих. Вычитать за обеды - это да, а вот полететь куда-нибудь не бизнес-классом, а обычным эконом (а то и поездом поехать, не баре) - что вы, ни за что на свете. Грохнуть на отделку собственного кабинета несколько тыщ баксов - ну как же, ведь перед другими паца... , клиентами то-есть не удобно, что они подумают, если в приемной будут стоять обычные стулья, а не итальянский кожаный диван... А вот поставить кондиционер в комнату программеров - еще чего, обойдутся... Вот это больше всего раздражает. Позавчера ведь сами из грязи вылезли, а сегодня уже все, мы большие начальники, заботимся о расходах компании...
__________________
Strictly IMHO and nothing personal.
Сугубо мое персональное мнение, безотносительно к личности оппонента.
Старый 19.10.2004, 17:54   #15  
AKIS-Falcon is offline
AKIS-Falcon
Ехидна
Аватар для AKIS-Falcon
 
543 / 13 (2) ++
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Pincourt, Montreal, Canada
Цитата:
Изначально опубликовано StoneRoller

Мне так представляется ботва это. Чем работнику давать какие то бесплатные обеды и телефоны умнее будет ему з/п дать достойную и с ней же свободу выбора. Вот тогда будет результат. Потому как бесплатными обедами сотрудника с таким уровнем оплаты вы все равно не заманите.
Полностью согласен.
__________________
Strictly IMHO and nothing personal.
Сугубо мое персональное мнение, безотносительно к личности оппонента.
Старый 19.10.2004, 17:57   #16  
Mike Petrakov is offline
Mike Petrakov
Участник
SAP
 
65 / 10 (1) +
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: MSK
Цитата:
Изначально опубликовано StoneRoller

Мне так представляется ботва это. Чем работнику давать какие то бесплатные обеды и телефоны умнее будет ему з/п дать достойную и с ней же свободу выбора. Вот тогда будет результат. Потому как бесплатными обедами сотрудника с таким уровнем оплаты вы все равно не заманите.
По вашему, какой уровень ЗП для данной вакансии является достойным?
Старый 19.10.2004, 18:08   #17  
Mike Petrakov is offline
Mike Petrakov
Участник
SAP
 
65 / 10 (1) +
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: MSK
AKIS-Falcon,
1. Как вы выражаетесь, "в морду" нашим сотрудникам мы ничем не тычем
2. Наш бизнес - консалтинг, а не общественное питание, именно поэтому мы не зарабатываем на обедах ни копейки
3. Кормить бесплатно - я не против, как только стану владельцем компании!
4. Для служебных целей трафик не ограничен
5. Расходы "на самих себя" наиболее строго контролируются нами и нашими боссами, уж поверьте!
6. Кондей у программеров стоит! )
7. Про грязь, это вы уважаемый зря, я бы даже сказал слишком!
P.S. Давайте уже заканчивать дискуссию, ибо она начинает приобретать неконструктивный характер.
Старый 19.10.2004, 18:24   #18  
AKIS-Falcon is offline
AKIS-Falcon
Ехидна
Аватар для AKIS-Falcon
 
543 / 13 (2) ++
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Pincourt, Montreal, Canada
Я рад, если все и в правду замечательно, особенно п.5. Не понимаю, чего вы так обиделись насчет грязи - разве это не правда? Все мы родились от мамы с папой, учились в одних примерно школах и вузах... Кто-то после этого стал начальником, кто-то предпочел остаться программером. Но людьми мы быть не перестали, какой бы высокий кабинет ни занимали. И это и есть наша общая "грязь". Я лично ее не стыжусь, а вы?

Чтобы сделать эту дискуссию конструктивной - совет. Проведите опрос среди своих подчиненных, чтобы они хотели улучшить в отношении компании к ним. Разумеется, анонимный и с полными гарантиями конфиденциальности и отсутствия каких-либо репрессий... Вы удивитесь полученным результатам, обещаю.

Почаще надо с народом общаться, очень помогает, в том числе и для карьеры.
__________________
Strictly IMHO and nothing personal.
Сугубо мое персональное мнение, безотносительно к личности оппонента.
Старый 22.10.2004, 16:30   #19  
Mike Petrakov is offline
Mike Petrakov
Участник
SAP
 
65 / 10 (1) +
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: MSK
Продолжается поиск разработчиков.
Господа, активнее, активнее присылайте CV )
Старый 09.11.2004, 12:08   #20  
Mike Petrakov is offline
Mike Petrakov
Участник
SAP
 
65 / 10 (1) +
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: MSK
up: осталось одно вакантное место на данную позицию
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Требуется аналитик и разработчик на внутренний проект AX 4.0 (Москва) kalex Рынок труда Microsoft Dynamics 2 15.03.2009 22:40
Срочно требуется специалист по поддержке Microsoft Dynamics NAV на внутренний проект (г.Москва) Блин1 Рынок труда Microsoft Dynamics 1 02.11.2007 11:50
Срочно!Требуется консультант Axapta на западный проект Natta Рынок труда Microsoft Dynamics 7 15.12.2006 13:18
Требуется разработчик на внутренний проект AndSoft Рынок труда Microsoft Dynamics 5 13.11.2006 10:49
Срочно требуется разработчик по Axapta MOlga Рынок труда Microsoft Dynamics 16 22.10.2004 14:51

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.