AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics AX > DAX: Функционал
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.07.2004, 13:38   #1  
KIV is offline
KIV
Участник
 
49 / 10 (1) +
Регистрация: 21.07.2004
Адрес: Украина
? При резервировании не учитывается аналитика Партия?
При резервировании не учитывается аналитика Партия
Ситуация:
На складе «СК1» хранится номенклатура «Ном1» в ячейке «Y1» с аналитикой Партия «P1» в количестве 20 шт., в ячейке «Y2» с аналитикой Партия «P2» в количестве 20 шт.
Для номенклатуры выбрана Группа складской аналитики, для которой активны аналитики:
Склад, партия, ячейка. Все три аналитики первичны. Чек «Физическое наличие» включен.
Создаю заказ на продажу номенклатуры «Ном1» с аналитикой: Склад «СК1», Партия «P2»
Для строки заказа создаю Заказ на отгрузку. В заказ на отгрузку переносятся аналитики из заказа.
Создаю Отгрузку, наполняю ее заказом на отгрузку. В Базе отгрузок появляется строка с теми же аналитиками: Склад «СК1», Партия «P2»
Пытаюсь из формы Отгрузки выполнить операцию Резервирования – получаю сообщение:
“Склад=СК1, Партия=P2, Ячейка=Y1
Невозможно резервировать 20, так как на складе доступно только 0”

Действительно в Ячейке “Y1” номенклатуры с такой аналитикой нет, но она присутствует в достаточном количестве в ячейке «Y2»
Получается что при резервировании из формы «Отгрузки» учитывается только аналитика «Склад», а аналитика Партия игнорируется.
Я что-то делаю не так, или чего-то в корне не понимаю?..

Благодарю за любую помощь.
Старый 21.07.2004, 14:21   #2  
Владимир Ю. is offline
Владимир Ю.
Участник
Аватар для Владимир Ю.
 
251 / 9 (1) +
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: СПб
Глюкнуло
__________________
ИМХО.
С уважением, Владимир Ю.
Старый 21.07.2004, 14:46   #3  
Владимир Ю. is offline
Владимир Ю.
Участник
Аватар для Владимир Ю.
 
251 / 9 (1) +
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: СПб
Аксапта работает правильно и все "видит"!!! Вы сами ее ограничиваете!!!
Вы попали в ловушку с "Первичной аналитикой". Внимательно прочитайте стр. 164 (два последних абзаца) и стр.165 (два первых абзаца) руководства по Торговле и Логистики. Там описывается Ваша ситуация.
Раз у Вас все три аналитики первичные, то Акса будет брать товар именно из того места (ячейки Y1), где Вы ей указали, в другую ячейку (Y2) она даже не глянет. Чтобы это преодолеть Вам необходимо:
1) либо точно указывать весь путь к товару (делается это ручками, Склад-Партия-Ячейка - Y1);
2) либо поставить "птицу" для "Пропуск для расходов" для "Ячейки" в "Группе складской аналитики", к которой относится Ваш товар (Упарвление запасами/ Настройки/ Коды аналитики/ Группы складской аналитики).Тогда Акса обработает товар из ячейки Y2.
3) так же рекомендую "птицу" для "Пропуск для расходов" для "Номер партии", чтобы Акса сама подбирала товар из партий прихода (для перспективы на будущее)
Этот вопрос не раз разбирался на форуме.
__________________
ИМХО.
С уважением, Владимир Ю.
Старый 21.07.2004, 15:35   #4  
KIV is offline
KIV
Участник
 
49 / 10 (1) +
Регистрация: 21.07.2004
Адрес: Украина
Владимир, спасибо за ответ.

Цитата:
Раз у Вас все три аналитики первичные, то Акса будет брать товар именно из того места (ячейки Y1), где Вы ей указали, в другую ячейку (Y2) она даже не глянет.
А я и не указываю ячейку!..
В заказе в поле ячейка автоматически заносится ячейка отгрузки установленная для номенклатуры и она не равна Y1
Убрал Первичная с Ячейки и Партии.
Номенклатура действительно зарезервировалась, но в Ячейке Y1, Партии P1.
А мне нужна Партия P2. Она лежит в Y2, в которую АКСА по прежнему не заглядывает?..
Старый 21.07.2004, 16:48   #5  
Владимир Ю. is offline
Владимир Ю.
Участник
Аватар для Владимир Ю.
 
251 / 9 (1) +
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: СПб
Акса опять поступила правильно!!!
Судя по Вашему сообщению партия Р1 пришала раньше партии Р2 и резервирование - автоматическое. Т.о. Акса зарезервировала товар из наиболе раннего прихода (метод ФИФО, см. стр. 128 того же руководства).
Посмотрите, какие "птицы" стоят в полях "Резервирование " в "Группе складских моделей", к которой принадлежит товар (Управление запасами/ Настройки/ Склад/ Группы складских моделей"). Поставте "птицу" "Назад от даты поставки" и резервирование будет по методу ЛИФО (стр. 168).
__________________
ИМХО.
С уважением, Владимир Ю.
Старый 21.07.2004, 17:34   #6  
KIV is offline
KIV
Участник
 
49 / 10 (1) +
Регистрация: 21.07.2004
Адрес: Украина
Цитата:
Судя по Вашему сообщению партия Р1 пришала раньше партии Р2 и резервирование - автоматическое. Т.о. Акса зарезервировала товар из наиболе раннего прихода (метод ФИФО, см. стр. 128 того же руководства).
Верно P1 пришла раньше P2, но я хочу отгрузить P2. Для этого и выбираю эту партию в заказе, а не партию P1, которая пришла раньше.

На стр.128 читаю: "Резервирование ведется по методу ФИФО с учетом складской аналитики"
Все верно - партия является складской аналитикой, следовательно должна учитываться при резервировании.
Старый 21.07.2004, 18:02   #7  
Wamr is offline
Wamr
----------------
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
 
1,737 / 858 (32) +++++++
Регистрация: 15.01.2002
Адрес: Москва
Записей в блоге: 7
Если посмотреть на ваше первое сообщение, то видно, что партия как раз подставилась нормально, а ячейка выбрана неправильно. Т.е. в исходной задаче надо понять откуда взялась "Y1".
Есть такая "фича", если в строке заказа сначала указать аналитику, а потом стереть, то в проводках исходная аналитика остается. Возможно, это и привело к попытке зарезервировать по несуществующей комбинации Склад-Ячейка-Партия
Старый 22.07.2004, 10:31   #8  
Владимир Ю. is offline
Владимир Ю.
Участник
Аватар для Владимир Ю.
 
251 / 9 (1) +
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: СПб
Опишите подробнее, что Вы делаете с Заказом и Номенклатурой. Какие параметры? Резервирование? Группа складской аналитики? Складская модель?
У меня все получается прекрасно. Я не могу добиться Вашего результата и Вашей ошибки.
Если я в заказе явно указываю Складскую аналитику (Партия Р2 и Ячейка Y2), то именно она резервируется и в складских проводках фигурирует именно она. Товар пришедший ранее не резервируется. Я не могу понять в чем проблема. Опишите все подробнее Вашу ситуацию.
__________________
ИМХО.
С уважением, Владимир Ю.
Старый 22.07.2004, 13:35   #9  
KIV is offline
KIV
Участник
 
49 / 10 (1) +
Регистрация: 21.07.2004
Адрес: Украина
Владимир, прошу прощения за молчание.
Хотел кое-что проверить.
Действительно я дал Вам не полное описание примера.
В случае когда номенклатура описывается тремя складскими аналитиками: Склад, Ячейка, Партия, при резервировании я получил положительный результат.
Добился этого отключением для Ячейки Первичной аналитики и физического наличия.
Для склада и партии оставил.
Приход номенклатуры на склад делал так:
- Закупка номенклатуры Ном1 с аналитиками Склад=СК1,Партия=P1
- Журнал прибытия товара, связываю его с созданной закупкой, создаю строки(функции/создание строк).
В строки переносятся аналитики из закупки. Разношу журнал прибытия.
Номенклатура Ном1 появляется в наличии с аналитиками Склад=СК1,Партия=P1 и помещается в ячейку приемки на этом складе.
- Аналогично создаю закупку и журнал прибытия товара для Ном1 на тот же склад СК1, но с другой Партией=Р2.
Номенклатура Ном1 появляется в наличии с аналитиками Склад=СК1,Партия=P2 и помещается в ячейку приемки на этом складе.
- Создаю клиентский заказ на номенклатуру Ном1 с аналитиками Склад=СК1,Партия=P2
- Формирую Заказ на отгрузку Строки заказа/Склад/Заказы на отгрузку
-Создаю отгрузку, наполняю ее Заказом на отгрузку
-Резервирую
Для данного примера получилось!!!
И складская модель здесь, мне кажется, ни при чем.
Если бы Партия не была активна, тогда система по ФИФО предлагала бы ранее пришедшие партии(либо по ЛИФО последние партии, при соответствующих настройках в группе складских моделей)
В нашем случае Партия активна и должна учитыватся при резервировании.
Приведенный выше пример это доказал.
У меня же задача с использованием большего количества аналитик.
К имеющимся в предыдущем примере добавляю две номенклатурных: Конфигурация, Размер и две аналитики хранения: Палета, Серийный номер.
Выполняю все действия описанные выше.
Так как появляется аналитика Палета, то добавляются транспортировки палет и номенклатура ложится в ячейки в соответствии с настройками Местонахождения номенклатуры. Таким образом Партия P1 оказывается в ячейке Y1, а Партия P2 оказывается в ячейке Y2.
При резервировании из формы Отгрузки получаю сообщение
“Конфигурация=..., Размер=..., Склад=СК1, Партия=P2, Палета=..., Серийный номер=..., Ячейка=Y1
Невозможно резервировать 20, так как на складе доступно только 0”
Кажется все описал...

Владимир, спасибо за участие в дискуссии.
Обдумывая Ваши замечания, многому научился.
Если у Вас что-то получится, буду рад пообщаться снова.

Если кто-то еще может помочь, прошу откликнуться.
Старый 22.07.2004, 14:19   #10  
Владимир Ю. is offline
Владимир Ю.
Участник
Аватар для Владимир Ю.
 
251 / 9 (1) +
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: СПб
Спасибо, за подробный респект. Теперь все стало на свои места, и появилась вся картина. А то я думал и гадал, как осуществляется движение по складу без Палеты.
Эта проблема тоже решаема!!!
Опять прошу обратить внимание на «Группу складской аналитики», к которой принадлежит товар. Что касается «Номенклатурных аналитик» - они всегда первичны и значит, их указывают в строке Заказа и если необходимо контролировать их «Физическое наличие», то поставьте соответствующие «птицы». А для «Аналитики хранения», таких как Партия, Ячейка, Паллета, Серийный номер поставьте «птицы» -«Пропуск для расходов». Т.о. можно добиться ситуации, когда при явном указании в строках заказа Номенклатурной аналитики - Партия Акса сама зарезервирует товар в нужном месте (Ячейка, Паллета, Серийный номер) - т.е. подставит необходимые значения. Кстати, можно попробывать поставить "птицы" "Пропуск для расходов" и для Номенклатурных аналитик. И можно добиться ситуации, когда Акса сама будет подбирать Номенклатурные аналитики к товару (не проверял, но должно работать).
Поройте в этом направлении. Поиграйтесь с этой "птичкой".
"Складская модель" необходима для порядка резервирования товара.
Вот ссылка с похожей ситуацией и подробным объяснением.
http://www.axforum.info/forums/showt...=&threadid=336
__________________
ИМХО.
С уважением, Владимир Ю.
За это сообщение автора поблагодарили: aidsua (1).
Старый 22.07.2004, 15:33   #11  
Wamr is offline
Wamr
----------------
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
 
1,737 / 858 (32) +++++++
Регистрация: 15.01.2002
Адрес: Москва
Записей в блоге: 7
Цитата:
Изначально опубликовано Владимир Ю.
А для «Аналитики хранения», таких как Партия, Ячейка, Паллета, Серийный номер поставьте «птицы» -«Пропуск для расходов». Т.о. можно добиться ситуации, когда при явном указании в строках заказа Номенклатурной аналитики - Партия Акса сама зарезервирует товар в нужном месте (Ячейка, Паллета, Серийный номер) - т.е. подставит необходимые значения.
А также Аксапта сможет без проблем отгрузить товар вообще без указания аналитик (т.е. с пустых аналитик), если не будет выполено резервирование (или найдет там товар при резервировании).
Может все-таки поискать откуда вылезает неправильная ячейка?
Старый 22.07.2004, 17:46   #12  
KIV is offline
KIV
Участник
 
49 / 10 (1) +
Регистрация: 21.07.2004
Адрес: Украина
Цитата:
Изначально опубликовано Владимир Ю.
Вот ссылка с похожей ситуацией и подробным объяснением.
В примере ситуация иная - партии списываются в хронологическом порядке, а я хочу партию выбирать сам.
Цитата:
Изначально опубликовано Владимир Ю.
А для «Аналитики хранения», таких как Партия, Ячейка, Паллета, Серийный номер поставьте «птицы» -«Пропуск для расходов». Т.о. можно добиться ситуации, когда при явном указании в строках заказа Номенклатурной аналитики - Партия Акса сама зарезервирует товар в нужном месте (Ячейка, Паллета, Серийный номер) - т.е. подставит необходимые значения.
Чтобы поставить -«Пропуск для расходов» для Партии и Серийный номер, нужно снять для них "Первичная аналитика", но тогда согласно первому абзацу на стр.165 руководства по логистике, Партия и Серийный номер не будут учитываться при автоматическом резервировании.
На практике так и получилось. АКСА взяла номенклатуру из первого прихода, а не из той партии, которую я указал в заказе.
Поэтому Партию и Серийный номер оставил Первичными с Физическим наличием, для Ячейки и Палеты поставил Пропуск для расхода (как Вы советовали).
При резервировании АКСА повисла (четыре раза)
Когда для Ячейки и Палеты добавил Пропуск для прихода - зарезервировалась номенклатура из первого прихода(опять партия не учлась)
Старый 22.07.2004, 18:02   #13  
KIV is offline
KIV
Участник
 
49 / 10 (1) +
Регистрация: 21.07.2004
Адрес: Украина
Цитата:
Изначально опубликовано WAMR.

Может все-таки поискать откуда вылезает неправильная ячейка?
Помещал разные партии в одну ячейку.
При резервировании берет из этой ячейки, но более раннюю партию.
Вывод - ячейка как следствие. Причина в партии.
Старый 23.07.2004, 10:20   #14  
Wamr is offline
Wamr
----------------
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
 
1,737 / 858 (32) +++++++
Регистрация: 15.01.2002
Адрес: Москва
Записей в блоге: 7
Посмотрел код.
Алгоритм резервирования по отгрузке находит первую (по номеру) ячейку комплектации на складе, в которой есть заданная номенклатура и пытается в ней зарезервировать товар, с учетом аналитик из строки отгрузки (кроме ячейки!)
WMSShipmentReservation\reserveFloatingPick
------------------
все аналитики хранения первичны и без пропусков
Старый 23.07.2004, 10:52   #15  
Владимир Ю. is offline
Владимир Ю.
Участник
Аватар для Владимир Ю.
 
251 / 9 (1) +
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: СПб
Ситуация для Аксы абсолютно стандартная. Есть у нее такая «фича».
Эта ситуация решаема!!!
Попробуйте настроить так. В «Группе складских аналитик», к которой принадлежит товар настройте Первичную аналитику для Номенклатурной аналитики и Склада (Партию по желанию можно сделать тоже первичной, я не делал). Для остальных Аналитик хранения (Ячейка, Паллета, Серийный номер поставьте Пропуск для расходов). Затем создайте Заказ и Резервирование сделайте Автоматическим. Создайте строку заказа и в ней явно укажите Аналитику хранения Партия (Р2). При сохранении строки произойдет "Физическое резервирование" товара с нужной партией Р2 (Расход со статусом "В заказе" недостаточно). Посмотрить можно в соответствующих проводках. Альтернативно можете зарезервировать товар с Партией Р2 в форме Резервирование (Склад/Резервирование), также для каждой строки Заказа. Затем создайте Заказ на отгрузку. И обработайте Отгрузку. "Резервирование" можно уже не выполнять, оно уже состоялось в Заказе (если хотите, то выполните, влияния никакого не окажет). Но, если Вы будете товар резервировать первый раз в Отгрузке (со статусом Расхода - "В заказе) , то она зарезервирует его по ФИФО и ничего ей не помешает это сделать («фича» у нее такая). Акса сбрасывает Партию Р2 и резервирует вместо нее Партию Р1, что и видете.
Добавлено: Самое главное - если Вы хотите, чтобы партия из Заказа попала в Отгрузку, Вам обязательно необходимо партию зарезервировать в Заказе (получить статус Расхода - "Физически зарезервировано"). Тогда Отгрузка не будет перерезервировать партию товара.
__________________
ИМХО.
С уважением, Владимир Ю.
Старый 23.07.2004, 11:19   #16  
Кирен is offline
Кирен
Участник
 
22 / 10 (1) +
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Украина, г. Донецк
To Wamr:

Вы рекомендуете посмотреть \Classes\WMSShipmentReservation\reserveFloatingPick, но дело в том, что до этого метода дело не "доходит".
Вот стек вызовов:

\Classes\InventOnhand\checkReservation - line 9
\Classes\InventUpd_Reservation\updateReserveMore - line 168
\Classes\InventUpd_Reservation\updateNow - line 13
\Classes\WMSShipmentReservation\reserveFullPallets - line 54
\Classes\WMSShipmentReservation\reserve - line 46
\Classes\WMSShipmentReservation\run - line 35
\Classes\WMSShipmentReservation\main - line 21
Старый 23.07.2004, 12:07   #17  
Wamr is offline
Wamr
----------------
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
 
1,737 / 858 (32) +++++++
Регистрация: 15.01.2002
Адрес: Москва
Записей в блоге: 7
Я не рекомендовал
reserveFullPallets вызывается, когда отгружаемое кол-во > стандартного кол-ва на паллете. И работает он еще интересней, ища полную паллету на складе с последующей попыткой зарезервировать на ней все, ограничивая себя аналитиками из строки отгрузки.. и опять получается каша из аналитик, по которой ничего не находится.
Старый 23.07.2004, 13:35   #18  
Кирен is offline
Кирен
Участник
 
22 / 10 (1) +
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Украина, г. Донецк
To Wamr:
Правильно, не рекомендовали.
Но зачем-то название метода Вы привели?
Но "вернёмся к нашим (вернее, к моим) баранам"...

В методе WMSShipmentReservation\reserveFullPallets вначале выполняется поиск палетт.
PHP код:
WMSPallet WMSPallet::findFullPallet(tmpWMSOrder.itemId
inventDimCritinventDimCritParmstandardPalletQty
tmpWMSOrder.qtytrue); 
При этом в метод передаётся параметр inventDimCrit.
Используется он так:
PHP код:
while select forceplaceholders forceSelectOrder 
forcenestedloop tableid from inventSum  
index hint ClosedItemDimIdx  
where inventSum
.itemId          == itemId       &&  
 
inventSum.availPhysical   != 
 
&&  !inventSum.closed  
#InventDimJoin(inventSum.inventDimId, inventDimItem, 
inventDimCriteriainventDimParmDimIdIdx… 
Таким образом, при поиске палетты проверяются запасы в наличии.
То есть осуществляется поиск на складах строк с аналитиками,
соответствующими inventDimCriteria. Что такое inventDimCriteria?
Смотрим метод WMSShipmentReservation\reserve, строка 15
PHP код:
    tmpWMSOrder WMSShipment.createTmpOrders(false); 
Далее строку 27 метода WMSShipment.createTmpOrders()
PHP код:
    inventDim WMSOrderTrans.inventDimItemDimensions(); 
Это приводит к методу InventDimParm.initItemDimension()
PHP код:
void initItemDimension(InventDimGroupId    _dimGroupId)
{
    
InventDimSearch _dimSearch = new InventDimSearch();
    
int y;
    ;
    
this.clear();

    if (
_dimSearch.first(_dimGroupId))
    do
    {
        if (
_dimSearch.dimActive() && _dimSearch.dimItemDimension())
        {
            
InventDim::dim2dimParm(_dimSearch.dimFieldId());
            
this.(y) = NoYes::Yes;
        }
    } while (
_dimSearch.next(_dimGroupId));

… и к методу InventDim.clearNotSelectedDim()
PHP код:
void clearNotSelectedDim(InventDimParm inventDimParm)
{
    
container dimFields InventDim::dimFieldList();
    
int       h,y,x;

    for (
h=1;h<=conLen(dimFields);h++)
    {
        
conPeek(dimFieldsh);
        if (
this.(x))
        {
            
InventDim::dim2dimParm(x);
            if (!
inventDimParm.(y))
                
this.(x) = InventDim::emptyDimField(x);
        }
    }

Таким образом inventDimCriteria содержит заданные активные номенклатурные аналитики. Почему?
Характеристики найденной палетты (код палетты, ячейка и склад)
используются в классе inventUpd_Reservation
(в том самом, в котором «вылетает» ошибка).
Остальные аналитики берутся из InventDim,
где InventDimId берётся из WMSOrderTrans.
Можете вы объяснить мне почему сделано именно так?
И где ошибка? Моя (в логике) или не моя?
Старый 23.07.2004, 15:03   #19  
Wamr is offline
Wamr
----------------
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
 
1,737 / 858 (32) +++++++
Регистрация: 15.01.2002
Адрес: Москва
Записей в блоге: 7
Цитата:
Но зачем-то название метода Вы привели?
Чтобы мои утверждения не были голословными, да и Вы туда же попадете, если отгрузите поменьше товара.

Цитата:
Таким образом inventDimCriteria содержит заданные активные номенклатурные аналитики. Почему?
Очевидно, чтобы обрабатывать их поотдельности.

Цитата:
Можете вы объяснить мне почему сделано именно так?
Думаю, что уже никто не вспомнит почему. Так оно было всегда ... с2.5

Цитата:
И где ошибка? Моя (в логике) или не моя?
Это смотря, как относиться к системе.
Если "не программировать", то ошибка в способе использования данного функционала - не предназначен он для отгрузки по конкретной партии. Пользуйтесь советами Владимир Ю..
А если "мы и сами с усами", то ошибка в алгоритме, который ищет по одной аналитике, а резервирует по другой,. И тогда можно поправить алгоритм (серьезно поправить), чтобы находился и резервировался только товар по указанными в заказе аналитикам.
Старый 23.07.2004, 16:13   #20  
KIV is offline
KIV
Участник
 
49 / 10 (1) +
Регистрация: 21.07.2004
Адрес: Украина
Цитата:
Изначально написано Владимир Ю.

Попробуйте настроить так. В «Группе складских аналитик», к которой принадлежит товар настройте Первичную аналитику для Номенклатурной аналитики и Склада (Партию по желанию можно сделать тоже первичной, я не делал). Для остальных Аналитик хранения (Ячейка, Паллета, Серийный номер поставьте Пропуск для расходов). Затем создайте Заказ и Резервирование сделайте Автоматическим. Создайте строку заказа и в ней явно укажите Аналитику хранения Партия (Р2). При сохранении строки произойдет "Физическое резервирование" товара с нужной партией Р2 (Расход со статусом "В заказе" недостаточно).
Все сделал! ( партию сделал первичной).
Резервирование происходит если в аналитиках указать ячейку хранения(в одной ячейке лежат палеты с номенклатурой нужной нам партии)
А если партия лежит в N ячейках?
Придется делать N строк заказа(сейчас попробую)
Но это кривой выход(если это выход)
Если в заказе можно обойтись одной строкой на 100 т. чего-нибудь, по 10т. на палете.
И лежит это в отдельных ячейках и относится к одной партии.
Что же придется делать 10 строк с указанием точных аналитик Ячейка, Палета?
Теги
как правильно, резервирование, складская аналитика

 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Amand: Аналитика в строках закупки и аналитика по факту - есть ли различия? Blog bot DAX Blogs 0 01.02.2008 03:13
Партия + Ячейка + Резервирование Starling DAX: Функционал 3 19.08.2006 12:25
Проблема с формой Закупки (PurchTable) - неправильно отображается аналитика Партия AndK DAX: Функционал 7 11.04.2005 17:17
Аналитика только в одной половине проводки concigliory DAX: Функционал 9 29.10.2004 09:15
Аналитика Партия + Модель ФИФО dyatlowsky DAX: Функционал 8 05.03.2004 20:32

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.