AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.08.2005, 16:40   #1  
Logist is offline
Logist
Участник
 
4 / 10 (1) +
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Москва
Lightbulb Ищу работу программистом-стажером MBS Axapta/Navision
Добрый день!
Очень хочу вернуться к специализации своего образования,
и продолжить то,что начато 5 лет назад (а именно учеба в инсте по спец. АСУ )!
Место работы г. Москва
По запросу вышлю свое резюме
e-mail: outlander83@mail.ru
С уважением, Дмитрий!
Старый 26.08.2005, 16:56   #2  
olgvh is offline
olgvh
Moderator
 
549 / 103 (5) +++++
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Москва
День добрый, Дмитрий!
Как Вы оцениваете свое объявление по 10 бальной шкале?
Старый 26.08.2005, 17:04   #3  
Logist is offline
Logist
Участник
 
4 / 10 (1) +
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Москва
Цитата:
Изначально опубликовано olgvh
День добрый, Дмитрий!
Как Вы оцениваете свое объявление по 10 бальной шкале?
Добрый день!
Честно говоря не очень понимаю смысл вопроса, но если есть вопрос, значит должен быть и ответ.
Пускай мой ответ будет 10.
Свое объявление оцениваю, как обычный пост , в обычной www-конференции, я не задавался целью написать его максимально развернуто и емко и уж ием более не предполагал,что оно будет оцениваться.Считаю, что при заинтересованности со стороны работодателя,беседу можно провести приватно по электронной почте либо, путем ответов на конкретные вопросы.
Если вас смутил срок 5 лет.,который я указал в посте, то это ничего иное, как дата начала моего образования по специальности АСУ.
Вообщем разговор здесь не об этом...

С уважением ,Дмитрий
Старый 26.08.2005, 17:28   #4  
gudzon is offline
gudzon
программист
 
1,166 / 324 (13) ++++++
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Москва
2 Logist
Я сначала подумал что вы вернулись из мест не столь отдаленных после пятилетней отсидки Как-то сразу не сообразил...
Старый 26.08.2005, 17:32   #5  
Logist is offline
Logist
Участник
 
4 / 10 (1) +
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Москва
Цитата:
Изначально опубликовано gudzon
2 Logist
Я сначала подумал что вы вернулись из мест не столь отдаленных после пятилетней отсидки Как-то сразу не сообразил...
сейчас подредактирую...,чтоб никому не казалось
Старый 26.08.2005, 17:35   #6  
Шрэк is offline
Шрэк
Участник
Аватар для Шрэк
 
645 / 24 (2) +++
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Изначально опубликовано gudzon
2 Logist
Я сначала подумал что вы вернулись из мест не столь отдаленных после пятилетней отсидки Как-то сразу не сообразил...
У меня похожее мнение сложилось. А после прочтения этого и соседнего поста в этой ветке с голосованием, пришлось взглянуть на адресную строку в эксплорере. Там ли я нахожусь? А то думал, что на анекдот.ру попал.
Старый 26.08.2005, 17:45   #7  
YaHooka is offline
YaHooka
Участник
 
212 / 16 (1) ++
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Москва
Цитата:
Изначально опубликовано Logist
....и продолжить то,что начато 5 лет назад (а именно учеба в инсте по спец. АСУ )!
Так Вы институт что ли не окончили?

Уважаемый Logist, Вы бы хоть как-нибудь дали понять, почему работодатели должны заинтересоваться Вами и пачками присылать письма с предложениями вакансий. Какова цель размещения объявления здесь? Найти работу, соответственно чем больше информации, интересующей работодателя о себе вы представите, тем больше шансов достигнуть цели.
Старый 26.08.2005, 17:50   #8  
Logist is offline
Logist
Участник
 
4 / 10 (1) +
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Москва
Цитата:
Изначально опубликовано YaHooka


Так Вы институт что ли не окончили?

Уважаемый Logist, Вы бы хоть как-нибудь дали понять, почему работодатели должны заинтересоваться Вами и пачками присылать письма с предложениями вакансий. Какова цель размещения объявления здесь? Найти работу, соответственно чем больше информации, интересующей работодателя о себе вы представите, тем больше шансов достигнуть цели.
Да нет, институт я вроде окончил.
Цели размещения объявления - узкоспециализированная аудитория , в которой возможно найдется работодатель заинтересованный в молодых специалистах.
Информация ,касаемая меня, содержится в резюме.
Если Вам так интересно узнать обо мне подробнее можете прислать мне запрос на е-айл я Вам вышлю резюме , мне не жалко
Я не совсем одобряю принцип встреч "по одежке".....хотя могу написать ,что очень лублу фирму бмв и для достижения неких материальных целей буду бороться и грызть книгу знаний ))) Вообщем пятница сегодня расслабьтесь
Старый 26.08.2005, 18:01   #9  
gudzon is offline
gudzon
программист
 
1,166 / 324 (13) ++++++
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Изначально опубликовано Logist

Я не совсем одобряю принцип встреч "по одежке".....хотя могу написать ,что очень лублу фирму бмв и для достижения неких материальных целей буду бороться и грызть книгу знаний ))) Вообщем пятница сегодня расслабьтесь
Ваша безответная любовь к БМВ вряд ли заинтересует работодателя. А почему не написать подробнее? Я еще понимаю люди бояться быть узнанными своими нынешними работодателями... А вам-то чего бояться? Кстати желающих стать стажерами сейчас, как мне кажеться, ну ОЧЕНЬ много! Так что конкуренция у вас большая...
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Ищу удаленную работу программистом по Axapta KpecT Рынок труда Microsoft Dynamics 0 06.02.2009 13:25
Ищу работу программистом-консультантом Axapta AX_J Рынок труда Microsoft Dynamics 0 14.08.2008 14:32
Ищу работу консультанта (стажера) по Navision, Axapta,SAP R3 Гаврилов Юрий Юрьевич Рынок труда Microsoft Dynamics 4 19.09.2006 15:03
Ищу работу программистом Axapta. г.Москва. skof Рынок труда Microsoft Dynamics 6 05.08.2006 23:22
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.