AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Украинский рынок
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.04.2011, 14:35   #1  
aidsua is offline
aidsua
AX*****
Аватар для aidsua
 
106 / 40 (2) +++
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: 2:463/Kyiv
Українські локалізації продуктів Dynamics
Добрий ранок,

Збираю інформацію загального змісту відносно відповідності продуктів Dynamics до норм П(С)БОУ та ПКУ в наявних локалізаціях для суб'єктів підприємництва в Україні.

З чим працював:
Axapta 2.5, 3.0, DynamicsAx 4.0
  • Оперативний бухгалтерський облік
  • Оперативний податковий облік
Жодна з модифікацій не включала в себе:
  • Повного комплекту звітності до ДПІ, ПФУ та статистики;
  • Повного переліку встановлених форм документів..

В зв'язку зі змінами у ПКУ з 01.04.2011 прошу поділитись планами доопрацювання поточної локалізації для відповідності нормам ПКУ.
__________________
О, как беден, как груб наш русский язык! [c] А.С.Пушкин
За это сообщение автора поблагодарили: mazzy (5), fed (3), kashperuk (2).
Старый 07.04.2011, 22:57   #2  
glibs is offline
glibs
Member
Сотрудники компании It Box
Most Valuable Professional
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
4,942 / 911 (40) +++++++
Регистрация: 10.06.2002
Адрес: I am from Kyiv, Ukraine. Now I am in Moscow. For private contacts: glibs@hotmail.com
Ну, "Повного комплекту звітності" и "Повного переліку встановлених форм" и в российской локализации нет. Может в 1С есть, и то не уверен. Вполне вероятно что есть какая-то бумажка, которую и 1С не поддерживает (я имею в виду российские конфигурации 1С, а не украинские).

В таком тоне ставят условия на тендерах, когда хотят получить гарантированный заренее известный результ.

В Украине внедренцы Аксапты как жители деревни в 10 дворов — знают друг друга в лицо . Но на всякий случай. Мой очень хороший приятель открыл не так давно компанию. Подробнее тут ONTARGIT помогает компании Winner Imports строить систему управления Насколько я знаю они тоже выполняют работы по разработке... я остерегусь называть это словом локализация, хоть оно и употребляется... для украинского филиала компании, в которой работает еще один мой очень хороший приятель. Во всяком случае вести учет и сдавать отчетночть они собираются в Аксапте. Я к тому что если вы по каким-либо причинам не включили их в свой реестр с соответствующим статусом (потенциальный (и думаю что с высокой вероятностью серьезный)... конкурент, внедренец или что там за отчет вы готовите), и вы преследуете цель быть объективными, то вам непременно нужно сделать это .

Прошу прощения если получилось в некоторйо степени рекламно. Но теме, вроде, соответствует "...інформацію загального змісту відносно... наявних локалізаціях для суб'єктів підприємництва в Україні...".
__________________
С уважением,
glibs®
Старый 08.04.2011, 00:20   #3  
greench is offline
greench
Участник
Oracle
 
425 / 74 (3) ++++
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Киев
Слышал краем уха что одна из компаний будет делать официальную украинскую локализацию. Правда это или нет, и что из этого получится покажет время.

Все равно, учитывая наше законодательство и "финты ушами" подавляющего числа клиентов, любую локализацию пилить и пилить после покупки.
За это сообщение автора поблагодарили: Aleks_K (1).
Старый 20.02.2012, 12:45   #4  
GuraAV is offline
GuraAV
Участник
 
4 / 15 (1) ++
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Украина, г.Киев
Вот, возможно интересная ссылочка: http://www.innoware.ua/localized-solutions
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Microsoft Dynamics Acquisitions Accelerate Industry Innovation for ERP Customers belugin Microsoft и системы Microsoft Dynamics 14 01.10.2009 14:54
15 лет Microsoft Dynamics NAV в России, а сколько лет Вы работаете с системой? Fortune Полезное по Microsoft Dynamics 1 11.11.2008 15:36
Обращение Стива Балмера (Steve Ballmer), исполнительного директора корпорации Майкрософт, к заказчикам Microsoft Dynamics mazzy Microsoft и системы Microsoft Dynamics 2 16.04.2007 20:46
Convergence 2006 EMEA - Dynamics AX presentations belugin Microsoft и системы Microsoft Dynamics 1 14.11.2006 11:21
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.