AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics CRM > Dynamics CRM: Разработка
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.12.2008, 19:02   #41  
Likefire is offline
Likefire
Заноза в заднице
Аватар для Likefire
MCBMSS
Лучший по профессии 2009
 
547 / 50 (3) ++++
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Записей в блоге: 1
2 Aleck: ...и слава Богу, что таких как ты немного.
__________________
Лень мудрого человека - это необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков!
За это сообщение автора поблагодарили: Aleck (-1).
Старый 17.12.2008, 19:22   #42  
pkost is offline
pkost
Участник
 
150 / 11 (1) +
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Киев
Вышли мне тоже, пожалуйста свою тулзу мне на мыло: popovchenko@softline.kiev.ua, popovchenko@hotmail.com , sntk@i.ua

Огромное спасибо!
Цитата:
Сообщение от Likefire Посмотреть сообщение
Хех, фигня вышла: ограничения на публикуемые файлы не дают здесь выложить архив проекта. Кому намылить?
__________________
Быть в курсе всего первым - значит быть Первым!
Старый 17.12.2008, 19:32   #43  
Likefire is offline
Likefire
Заноза в заднице
Аватар для Likefire
MCBMSS
Лучший по профессии 2009
 
547 / 50 (3) ++++
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Записей в блоге: 1
2 Aleck: блин, я тебе объясняю, что сделал вещь, которая лишена недостатков того функционала, что производитель предлагает, а ты заладил своё. Различаются пользователи по именам, по фамилиям. Статусы определяются по названию, потому что работа идет с метаданными. Данные готовить не надо. Мозг врубать на 1,5-2 часа (поскромничал, конечно, потому что недельку-то потратил) - не надо. Извращаться с *.CSV, которые для многих не очень интуитивны - не надо. есть таблица - раз и загрузил. Насчет ошибок лог в принципе не нужен, поскольку ошибка может быть только: если запись не сопоставилась - значит ошибка в написании имени, если запись не добавилась, значит есть дубликат. Моё творение загружает сущности по отдельности. Ещё раз обращаю внимание на то, что ты даже не удосужился ознакомиться с тем, что я написал в первом посте, а сразу ломанулся сливать мой труд, потому что он тебе неугоден. Если бы ты прочел первый пост - ты бы знал ответы на многие из тех вопросов, что задаешь.
Я принялся за создание этой вещи потому, что натерпелся от стандартного механизма импорта и потратил непозволительно много времени на то, чтобы его освоить. Создал своё я быстрее, чем ты можешь себе представить - за полтора дня. И поэтому вещь не лишена недостатков, и поэтому у неё чудовищный дизайн, и поэтому каждый, кто хочет может довести вещь до ума по своему разумению. Сделать механизм понятным и прозрачным, а если нужно - и задокументировать. Мой интерес в этом только один: чтобы люди, кому это окажется полезно - воспользовались бы плодом моих трудов, а те, кому это ни к чему - пообсирали бы то, что кто-то другой сделал своими руками. Потому что обосрать всегда легче, чем дать что-то.
И напоследок: моё творение дает результат. На первом шаге определяет цель, а на пятом её достигает. Пять шагов. Сколько требуется шагов для того, чтобы воспользоваться стандартной процедурой? Мне можно не отвечать, потому что сам знаю. Ты себе ответь. А заодно ответь: на хрена мне нужен лог ошибок, в тулзине, которая по идее должна корректно всё импортировать? На хрена откатывать импорт, если я в твердом уме и трезвой памяти хочу именно залить и для этого воспользовался вещью?
А вот ты мне скажи: может стандартная процедура импорта апдейтить уже залитые раньше записи? Опознает она дубликаты при заливке? Причем дубликаты не по тем правилам, которые устанавливаются в настройках, а по совокупности? Например, когда я заливаю строки сервисных контрактов, то там ключ в двух полях содержится, а система как дубликаты опознает? Со своей вещью я могу добиться того, что у меня будет всё отрабатывать так, как логично и как я вижу в реалиях это дело. А ты можешь стандартную процедуру заставить себя вести так, как ты хочешь? Нет. А в принципе, если мне захочется - моя тулзина сможет всё, что делает стандартная, потому что она работает со стандартными службами, как того требует SDK. Но может она гораздо больше в принципе. А то, что время псу под хвост - ну тебе виднее, может ты им сам деньги платишь.
__________________
Лень мудрого человека - это необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков!
За это сообщение автора поблагодарили: ShurikEv (1).
Старый 17.12.2008, 21:39   #44  
Aleck is offline
Aleck
Участник
Ex AND Project
 
1,061 / 174 (8) ++++++
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: СПб-Мск
Цитата:
Сообщение от Likefire Посмотреть сообщение
2 Aleck: блин, я тебе объясняю, что сделал вещь, которая лишена недостатков того функционала, что производитель предлагает, а ты заладил своё.
Так если бы я не заладил, так бы и не узнали каких недостатков Ваша вещь лишена. Так бы и были все в неведении.
Цитата:
Сообщение от Likefire Посмотреть сообщение
Различаются пользователи по именам, по фамилиям.
Т.е. приводить в соответствие к наименованиям в системе надо?

Цитата:
Сообщение от Likefire Посмотреть сообщение
Статусы определяются по названию, потому что работа идет с метаданными.
Молодец, почему в DMF надо, непонятно...
В закрытом (неактивном) статусе импортит?
Цитата:
Сообщение от Likefire Посмотреть сообщение
Данные готовить не надо.
Совсем совсем? даже приводить значения пиклистов источника и получателя?
А если в CRM системе пользователь "Иванов Петр", а в xls "CN=Petr Ivanov /CN=Users/DC=company/DC=com" (реальный пример) ишкуштвенный интеллект все сдюжит?


Цитата:
Сообщение от Likefire Посмотреть сообщение
Мозг врубать на 1,5-2 часа (поскромничал, конечно, потому что недельку-то потратил) - не надо.
Это Вам как автору не надо, а пользователю все равно придется.

Цитата:
Сообщение от Likefire Посмотреть сообщение
Извращаться с *.CSV, которые для многих не очень интуитивны - не надо. есть таблица - раз и загрузил.
Это плюс.
Цитата:
Сообщение от Likefire Посмотреть сообщение
Насчет ошибок лог в принципе не нужен, поскольку ошибка может быть только: если запись не сопоставилась - значит ошибка в написании имени, если запись не добавилась, значит есть дубликат.
А как об этом узнать? Найти каждую запись в системе?

Цитата:
Сообщение от Likefire Посмотреть сообщение
Моё творение загружает сущности по отдельности. Ещё раз обращаю внимание на то, что ты даже не удосужился ознакомиться с тем, что я написал в первом посте, а сразу ломанулся сливать мой труд, потому что он тебе неугоден. Если бы ты прочел первый пост - ты бы знал ответы на многие из тех вопросов, что задаешь.
Прочитал первый пост, не нашел ответы на многие вопросы. Где они? Сопоставить мои вопросы цитатам из первого поста на них отвечающего пожете.

Цитата:
Сообщение от Likefire Посмотреть сообщение
Я принялся за создание этой вещи потому, что натерпелся от стандартного механизма импорта и потратил непозволительно много времени на то, чтобы его освоить.
Согласен, минут DMF

Цитата:
Сообщение от Likefire Посмотреть сообщение
Создал своё я быстрее, чем ты можешь себе представить - за полтора дня.
В первом посте 4,5 дня

Цитата:
Сообщение от Likefire Посмотреть сообщение
И поэтому вещь не лишена недостатков, и поэтому у неё чудовищный дизайн, и поэтому каждый, кто хочет может довести вещь до ума по своему разумению. Сделать механизм понятным и прозрачным, а если нужно - и задокументировать. Мой интерес в этом только один: чтобы люди, кому это окажется полезно - воспользовались бы плодом моих трудов, а те, кому это ни к чему - пообсирали бы то, что кто-то другой сделал своими руками. Потому что обосрать всегда легче, чем дать что-то.
Молодец, что сделал и выложил как пример тяжкой участи программера.
Кто и где обсирал плоды Ваших трудов. Записи, свидетельства, улики будьте добры предъявить.

Цитата:
Сообщение от Likefire Посмотреть сообщение
И напоследок: моё творение дает результат. На первом шаге определяет цель, а на пятом её достигает. Пять шагов. Сколько требуется шагов для того, чтобы воспользоваться стандартной процедурой? Мне можно не отвечать, потому что сам знаю. Ты себе ответь.
Примерно столько же, зависит от исходных данных. Если уже подготовлены, то в Вашей меньше, если нет, то примерно одинаково.

Цитата:
Сообщение от Likefire Посмотреть сообщение
А заодно ответь: на хрена мне нужен лог ошибок, в тулзине, которая по идее должна корректно всё импортировать? На хрена откатывать импорт, если я в твердом уме и трезвой памяти хочу именно залить и для этого воспользовался вещью?
Отвечаю, есть согласованный план импорта (документ), есть аналогичная тулза, есть исполнитель импорта, который хоть и клянется что был в трезвом уме и здравой памяти, но умудряется сделать не так как надо (пропустил поля, перепутал и т.д.). Выявилось через несколько дней, а система живая, с бэкапа вернуться нельзя, что делать если ни лога ни возможности отменить? Ручками все перебирать?

Цитата:
Сообщение от Likefire Посмотреть сообщение
А вот ты мне скажи: может стандартная процедура импорта апдейтить уже залитые раньше записи? Опознает она дубликаты при заливке? Причем дубликаты не по тем правилам, которые устанавливаются в настройках, а по совокупности? Например, когда я заливаю строки сервисных контрактов, то там ключ в двух полях содержится, а система как дубликаты опознает? Со своей вещью я могу добиться того, что у меня будет всё отрабатывать так, как логично и как я вижу в реалиях это дело. А ты можешь стандартную процедуру заставить себя вести так, как ты хочешь? Нет. А в принципе, если мне захочется - моя тулзина сможет всё, что делает стандартная, потому что она работает со стандартными службами, как того требует SDK. Но может она гораздо больше в принципе. А то, что время псу под хвост - ну тебе виднее, может ты им сам деньги платишь.
Апдейтить не может, дубликаты по произвольным правилам отлавливать не может, что собственно, и написано в документации.
Не нашел в первом посте упоминания о том, что Ваша тулза это может. Не процитируте?

P.S. Это очень мило, что Вы называете эту тулзу "своим творением", но возникает два вопроса, с т.зр. Вашей любимой лицензионной чистоты:
1. Вы её в рабочее время делали?
2. От работодателя получили письменное разрешение на ее распространение?
А то смотрите, кризис бродит по стране, соберутся кадры сокращать, а тут такой замечательный повод как хищение интеллектуальной собственности компании...
Старый 17.12.2008, 22:39   #45  
Артем Enot Грунин is offline
Артем Enot Грунин
Moderator
Аватар для Артем Enot Грунин
MCBMSS
Злыдни
Most Valuable Professional
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
3,912 / 623 (28) +++++++
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Пермь!
Записей в блоге: 151
Aleck, Likefire, давайте жить дружно? Как коддер я прекрасно понимаю чувства Likefire - критиковать всегда проще, чем ваять предмет критики. Как консультант я скорее на стороне Aleck, ибо мне стандатртный утиль импотра не сделал ничего плохого, а давать пользователям другое решение - обрекать себя на долгие мучения с поддержкой. Функционал у средств в совокупности равный. У стандартной утилиты есть откаты, у утилиты Likefire (давайте ее FireImport звать? ) есть веб интерейс (хотя и тут есть аналог!). Стандартную утилиту, действительно, не переделать - развивать свободное решение можно сколько угодно. В конце концов нам и MS предоставляет исходники своей утилиты: Microsoft Dynamics CRM Team Blog : CRM Data Import Tool.
Мое критическое мнение в другом: не надо мешать с грязью стандартные средства - новички могут пойти неверной дорогой дублирования готового функционала. Если кто-то пошел этой дорогой, пускай даже из лучших побуждений, не надо особо его осуждать. Я за диалог, а не за спор!
__________________
http://fixrm.wordpress.com, снятие/наведение порчи. Быстро, дорого, гарантия.

MS Certified Dirty Magic Professional
Старый 18.12.2008, 00:53   #46  
Aleck is offline
Aleck
Участник
Ex AND Project
 
1,061 / 174 (8) ++++++
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: СПб-Мск
Цитата:
Сообщение от Артем Enot Грунин Посмотреть сообщение
Я за диалог, а не за спор!
Так я и не спорил, пытался выяснить в чем отличия, не копаясь в коде, т.к. не программер. Вроде выяснил.

Цитата:
Сообщение от Артем Enot Грунин Посмотреть сообщение
В конце концов нам и MS предоставляет исходники своей утилиты: Microsoft Dynamics CRM Team Blog : CRM Data Import Tool.
А это не Data Migration Framework, его исходники к сожалению закрыты. Вот его бы до ума довести...

Последний раз редактировалось Aleck; 18.12.2008 в 00:58.
Старый 18.12.2008, 08:51   #47  
Артем Enot Грунин is offline
Артем Enot Грунин
Moderator
Аватар для Артем Enot Грунин
MCBMSS
Злыдни
Most Valuable Professional
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
3,912 / 623 (28) +++++++
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Пермь!
Записей в блоге: 151
Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение
А это не Data Migration Framework, его исходники к сожалению закрыты. Вот его бы до ума довести...
Я в курсе, к сожалению это не DMF. Ссылку я привел к тому, что только ленивый не писал своих решений по загрузке.
У DMF есть два сильнейших козыря отличающих ее от любительских решений:
1. Откаты импорта (можно реализовать средствами SDK)
2. Загрузка исторических данных - закрытые заказы и т.д (средствами SDK реализовать нельзя)
Во всем остальном выбор - дело вкуса. При желании можно пользоваться и стандартным веб-загрузчиком хотя с моей точки зрения в 3.0 он был даже удобнее...
__________________
http://fixrm.wordpress.com, снятие/наведение порчи. Быстро, дорого, гарантия.

MS Certified Dirty Magic Professional
Старый 18.12.2008, 13:15   #48  
Likefire is offline
Likefire
Заноза в заднице
Аватар для Likefire
MCBMSS
Лучший по профессии 2009
 
547 / 50 (3) ++++
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Записей в блоге: 1
Всем, кому отправлял по почте стафф, приношу свои извинения. Есть там один косячок в форме Defaul.aspx, а вернее в коде Defaul.aspx.cs. Там отстутвует один метод, который если кому несложно,- добавьте. Вот он:
Код:

protectedvoid ButtonSave_Click(object sender, EventArgs e)
{
CrmServiceUtility.SaveAppSettings(TxtbxCrmUrl.Text, TxtbxCrmCompany.Text, TxtbxCrmUser.Text, TxtbxCrmPassword.Text);
}
Ну и вообще, короче, я по идее создавал ветку для того, чтобы иметь возможность отметить косяки, какие кто заметит и на вопросы отвечать, если такие будут. Так веллкам: пишите либо в эту ветку, либо в личку, либо ответом на мыло с кодами исходников. Ещё раз прошу прощения за то, что провтыкал метод.
__________________
Лень мудрого человека - это необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков!
Старый 18.12.2008, 13:30   #49  
Likefire is offline
Likefire
Заноза в заднице
Аватар для Likefire
MCBMSS
Лучший по профессии 2009
 
547 / 50 (3) ++++
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Записей в блоге: 1
2 Артем Enot Грунин: тут опять возникает вопрос выбора. Я не предлагаю взять и всем начать пользоваться FireImport'ом, а просто сказал, что сдюжил эту тему в одиночку за ограниченное время 4,5 дня по вечерам, что в итоге сложилось в 1.5 дня чистого времени (считай - за выходные). И честно заметил, что творение не лишено недостатков, но общими силами может стать лучше стандартной вещи во сто крат. Я не предложил никому покупать тулзину и коммерческого предложения не выдвигал, поэтому волны критики тут смотрятся вообще как-то неуместно. Я и хотел развить диалог с теми, кого это заинтересует, но зачем же делать некие сравнения с велосипедами и прочей кухонной утварью? Тем более, если к процессу работы подключаться не в желании? Так просто - энергию в связи с кризисом не на кого выбрасывать? Посему: дискуссию на тему что лучше я лично вести дальше не собираюсь. Ответы на конкретные вопросы, типа а есть ли вот это и в каких строках кода это увидеть - веллкам! Всегда отвечу! Форум именно для этого мне и нужен. Вот выслал человеку исходники, он не постеснялся попробовать и ошибку нашел - респект за это! И всем, кто нароет какие-нить баги - пишите, буду только рад. А так,- беспредметно хаять не надо. Майкрософту мозги крутите за свои деньги, а я вам ничего не должен и вы мне, кстати, тоже.
__________________
Лень мудрого человека - это необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков!
Старый 18.12.2008, 14:58   #50  
Bondonello is offline
Bondonello
Kostya Afendikov
Аватар для Bondonello
MCBMSS
Лучший по профессии 2009
 
510 / 106 (5) +++++
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Украина
Предлагаю больше тему этим холиваром не захламлять, а писать сюда все, что касается проекта от Likefire. Я проект получил и постараюсь за выходные с ним повозиться, может что интересное и предложу. Для меня это прекрасный способ ознакомиться с чем-то новым помимо SDK. Еще раз спасибо Likefire
Старый 18.12.2008, 16:10   #51  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от Bondonello Посмотреть сообщение
Предлагаю больше тему этим холиваром не захламлять
Как администратор поддерживаю.
Призываю модераторов холивар нещадно отсюда удалять. Полезное переносить в новые ветки полезный оффтопик, если он появится.
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.
Старый 18.12.2008, 16:32   #52  
Артем Enot Грунин is offline
Артем Enot Грунин
Moderator
Аватар для Артем Enot Грунин
MCBMSS
Злыдни
Most Valuable Professional
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
3,912 / 623 (28) +++++++
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Пермь!
Записей в блоге: 151
Солидарен.
__________________
http://fixrm.wordpress.com, снятие/наведение порчи. Быстро, дорого, гарантия.

MS Certified Dirty Magic Professional
Старый 19.12.2008, 12:52   #53  
Likefire is offline
Likefire
Заноза в заднице
Аватар для Likefire
MCBMSS
Лучший по профессии 2009
 
547 / 50 (3) ++++
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Записей в блоге: 1
Ещё одна интересная бага обнаружилась, связанная с локализацией офиса и используемой CurrentThread.CurrentCulture. Выглядит это так:

Использован старый формат, либо библиотека имеет неверный тип. (Исключение из HRESULT: 0x80028018 (TYPE_E_INVDATAREAD))

Скорее всего речь в несовместимости локализации и culture. Точного ответа и внятных объяснений на этот вопрос найти не удалось, однако есть некие строки, которые должны по идее исправить положение:
1. Присвоить CurrentCulture значение инвариатной CultureInfo до объявления класса приложения (Application) Interop.Excel (у меня это как раз-таки вызвало упомянутую выше ошибку, но только на ангельском языке) - что это дает, мне неведомо, а объяснения из MSDN на ангельском же языке до меня не очень доходят:

Код:
 
System.Threading.Thread.CurrentThread.CurrentCulture = System.Globalization.CultureInfo.InvariantCulture;

2. Точно указать используемую культуру. Для этого какминимум надо знать, какая культура нужна. Хотя скорее всего, речь о том, что тогда уж лучше в свойствах IIS задать значение необходимой культуры, хотя...

Код:
// перед объявлением класса приложения (Application) Interop.Excel:
System.Globalization.CultureInfo oldCI = System.Threading.Thread.CurrentThread.CurrentCulture;
    System.Threading.Thread.CurrentThread.CurrentCulture = new System.Globalization.CultureInfo("en-US");
//...
// <выполнение процедур с данными excel>
// ...
// после строки "currApp.Workbooks.Close();":
System.Threading.Thread.CurrentThread.CurrentCulture = oldCI;
__________________
Лень мудрого человека - это необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков!
Старый 20.12.2008, 14:42   #54  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Выложил архив.
http://crm.axforum.info/crm-web-service.rar
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.
Старый 23.12.2008, 18:38   #55  
if_maks is offline
if_maks
Участник
 
226 / 15 (1) ++
Регистрация: 26.08.2003
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
у меня не работает к сожалению

Network Access Message: The website cannot be found
Старый 07.01.2009, 10:03   #56  
pole is offline
pole
Участник
 
7 / 11 (1) +
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Уфа
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Добрый день!
По ссылке ничего не лежит!
Если не трудно намыльте пожалуйста pole{}fromru.com
Старый 07.01.2009, 10:10   #57  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
извините.
попробуйте http://axforum.info/crm/crm-web-service.rar
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.
Старый 13.01.2009, 14:22   #58  
pole is offline
pole
Участник
 
7 / 11 (1) +
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Уфа
Добавил заполнения атрибута типа Money
Вставлять в метод protected void CreateButton_Click(object sender, EventArgs e)
else if (currAttr.AttributeType.Value == AttributeType.Money)
{
decimal loadValue = 0;
if (decimal.TryParse(loadCell.Text, out loadValue))
{
CrmMoneyProperty currIntProp = new CrmMoneyProperty();
currIntProp.Name = currAttr.SchemaName.ToLower();
currIntProp.Value = new CRM_Web_Service.CrmSdk.CrmMoney();
currIntProp.Value.Value = loadValue;
arrofProperties = (Property[])CrmServiceUtility.ExpandCurrArray(arrofProperties, arrofProperties.Length + 1);
arrofProperties[arrofProperties.Length - 1] = currIntProp;
}
}

Чего не хватает:
1) сохранения настроек в файл
2) простановка атрибутов значениями по умолчанию (в принципе решается добавлением значений в колонки Ёксел таблицы)
Старый 05.09.2011, 16:24   #59  
cherv is offline
cherv
MCTS
MCBMSS
1C
 
88 / 25 (1) +++
Регистрация: 24.05.2006
Ссылка на проект не работает, если у кого остался, - можете кинуть на cherv81(at)yandex.ru?
Старый 19.12.2011, 14:19   #60  
Greggy is offline
Greggy
Участник
 
90 / 14 (1) ++
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: г. Томск
Поддерживаю, если у кого-то остался проект просьба скинуть на Yegoriy(at)pisem.net
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Microsoft Dynamics CRM Team Blog: Building Rich-Client Dashboards for Microsoft Dynamics CRM with Windows Presentation Foundation Blog bot Dynamics CRM: Blogs 1 31.03.2009 13:24
Мир CRM: Улучшение Dynamics CRM 4.0 производительности и безопасности данных под SQL Server 2008 Blog bot Dynamics CRM: Blogs 0 03.02.2009 02:07
Microsoft Dynamics CRM Team Blog: List Web Part for Microsoft Dynamics CRM 4.0 Deployment Scenarios Blog bot Dynamics CRM: Blogs 0 30.01.2009 22:05
Microsoft Dynamics CRM Team Blog: Dynamic Export to Excel feature – How to protect data over the wire Blog bot Dynamics CRM: Blogs 0 27.01.2009 10:05
Импорт данных из Excel 2003 в CRM vitalyk Dynamics CRM: Функционал 1 16.10.2006 15:03
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.