AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2004, 12:26   #1  
Zabr is offline
Zabr
Участник
Axapta Retail User
 
1,200 / 345 (14) ++++++
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: Москва
Москва. Практически центр. Крупный автодилер.

Я веду проект со стороны исполнителя. Требуется человек со стороны заказчика. Они называют его аналитиком, но скорее это технический менеджер проекта. Желателен (но не обязателен) опыт программирования на Х++. Основные функции:
- взаимодействие со мной и с ключевыми пользователями (включая обучение и написание инструкций)
- формализация требований заказчика
- тестирование наших доработок
- минимальное администрирование Аксапты

Состояние проекта: запускаются в эксплуатацию закупки-продажи, на подходе начало работ по сервису и финансам.

ВАЖНО: дам icq человека, который сейчас там работает на такой же позиции, пообщаетесь напрямую о том что за место. Моя icq: 137-072-783.

Официальных полномочий по объявлению з/п не имею; неофициально - от 1,5К до 2,0К, но обсуждать все равно придется с ними, а не со мной.

PS Возможно, туда же будет еще и вакансия программиста. Очень много не дадут, так что это вакансия для того, у кого есть небольшая практика программирования в Аксапте и требуется поднабраться опыта на реальном не очень муторном проекте, чтобы через годик двинуть дальше. В общем-то, наверное, это относится и к указанной вакансии аналитика.
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.