AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Microsoft и системы Microsoft Dynamics
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2004, 18:58   #41  
Lazy_Tiger is offline
Lazy_Tiger
NavAx
Axapta Retail User
1C
NavAx Club
 
610 / 31 (3) +++
Регистрация: 17.12.2001
Адрес: Красноярск
Цитата:
Изначально опубликовано domandr
Да, надо что-то менять им. А то будет ступор. И продвигать трудно будет.
не, не будет. Не так уж много потенциальных клиентов ходит сюда и все это читает.

А даже если и кто-то задумается... 2-2.5 тыщи евро на очередное мероприятие с фейерверком, раздачей красивых рекламных брошурок и симпатичными девочками и очередная кучка клиентов упала к ногам. А после продажи они (клиенты) уже не интересны, это ж лозунги все.
__________________
И все они создания природы...
Старый 04.10.2004, 13:09   #42  
Vadim Korepin is offline
Vadim Korepin
Dynamics 365 MR
Columbus IT
Лучший по профессии AXAWARD 2013
 
600 / 692 (25) +++++++
Регистрация: 30.08.2002
Адрес: Москва
Цитата:
Изначально опубликовано Lazy_Tiger

А даже если и кто-то задумается... 2-2.5 тыщи евро на очередное мероприятие с фейерверком, раздачей красивых рекламных брошурок и симпатичными девочками и очередная кучка клиентов упала к ногам. А после продажи они (клиенты) уже не интересны, это ж лозунги все.
Кстати 2-2.5 тыщ евро не хватит на мероприятие - особенно с симпатичными девчонками (особенно если они приглашенные). Вот объясни мне, зачем столько негатива, вместо конструктивных предложений? Допустим есть хорошая идея, что надо сделать, чтобы улучшить поддержку текущих клиентов - отправляй в российский офис - благо контактов море куда можно отправить. Да есть те вещи, которые очевидны и над которыми ведется работа по улучшению - но есть ведь и другие ресурсы - по которым тоже можно высказываться - темы семинаров, какие еще варианты поддержки клиентов кроме саппорта (о нем уже достаточно высказано - но я думаю это не единственная вещь по которой еще стоит работать).

И кстати именно эти семинары, проводимые российским офисом, увеличивают твою стоимость как специалиста - поскольку ширится круг клиентов и растет спрос. Так что не сплошной уж негатив.
Старый 04.10.2004, 13:26   #43  
EVGL is offline
EVGL
Banned
Соотечественники
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
 
4,445 / 3001 (0) ++++++++++
Регистрация: 09.07.2002
Адрес: Parndorf, AT
Цитата:
Изначально опубликовано komar
...факт остается фактом - после этих двух нововведений на развитие версии забили окончательно.
Ну естественно, ведь в этот момент я уволился...
Шутка
Старый 04.10.2004, 14:33   #44  
vleg is offline
vleg
Moderator
Сотрудники Microsoft Dynamics
 
236 / 79 (3) ++++
Регистрация: 23.04.2003
Цитата:
Изначально опубликовано komar


Извините, не перечислил всех - действительно, вместе с обороткой сделано еще штук 5 подобных очень нужных отчетов. Но сделано это было до налогового учета. В любом случае, если я и путаю последовательность выхода налогового учета и отчетов по ГК, то факт остается фактом - после этих двух нововведений на развитие версии забили окончательно.
вы - таки определитесь, когда по вашему MS забил на развитие локальных версий. Между налоговым учетом (апрель 2003) и финансовыми отчетами (ноябрь-декабрь 2003) полгода прошло. понятно, пример был взят навскидку. можно легко продолжить.
Старый 04.10.2004, 14:39   #45  
vleg is offline
vleg
Moderator
Сотрудники Microsoft Dynamics
 
236 / 79 (3) ++++
Регистрация: 23.04.2003
Цитата:
Изначально опубликовано Lazy_Tiger
блин, какая предвзятость?
Это не развитие это ОТЧЕТЫ. Пусть их было сделано 5 или 10 или даже 20. Или под "развитием" мы понимаем исправление шаблона Excel типовой формы?

Сколько стоит разработка этих отчетов (всех 5-10-20)? Я думаю не больше, чем платит ЛЮБОЙ из клиентов за техподдержку в год.

Это все, на что способен российский офис Microsoft за 2 (два) года? Самим не смешно? Похоже нет, раз вы так этим гордитесь
вам самому ваши рассуждения демагогию не напоминают? голословное утверждение ("ничего не делается"), легко опровергаемое фактами, переходит в вопли("и это все")? ню-ню. и еще раз, призываю, станьте наконец объективными. если не нравится, что делается, как делается, в каком объеме делается - оперируйте именно конкретными замечаниями. которые MS постарается не оставить без внимания.

и кстати, неплохо бы вам посмотреть на упомянутые отчеты. не отчеты они вовсе. а запросы. с возможностью дрил-дауна до первички. с крутым управлением печати для случаев когда столбцов много.
Старый 04.10.2004, 15:20   #46  
George Nordic is offline
George Nordic
Модератор
Аватар для George Nordic
Злыдни
 
4,479 / 1250 (50) ++++++++
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Moscow
Записей в блоге: 9
Цитата:
Изначально опубликовано EVGL
Ну естественно, ведь в этот момент я уволился...Шутка
К сожалению, не смешно Нам, по крайней мере... Очень жаль, Евгений, что Вы покинули данный проект Скорбим...

2 Vleg: Никто не говорит, что ничего не делается. Делается, и много. Но надо - еще больше. И клиенты этого ждут. Так что заканчивайте реорганизацию, если таковая была, и - вперед, к поддержке любимых клиентов!

Могу в этом пожелать Вам только удачи!

С Уважением,
Георгий
Старый 04.10.2004, 15:34   #47  
komar is offline
komar
Шаман форума
Аватар для komar
Ex AND Project
 
5,571 / 600 (32) +++++++
Регистрация: 24.05.2002
Цитата:
Изначально опубликовано vleg


вам самому ваши рассуждения демагогию не напоминают? голословное утверждение ("ничего не делается"), легко опровергаемое фактами, переходит в вопли("и это все")? ню-ню. и еще раз, призываю, станьте наконец объективными. если не нравится, что делается, как делается, в каком объеме делается - оперируйте именно конкретными замечаниями. которые MS постарается не оставить без внимания.
То есть все-таки нужно по пунктам запросы, на которые не было получено ответа или была получена отмазка в стиле "это не баг, это фича"?

Цитата:
Изначально опубликовано vleg

и кстати, неплохо бы вам посмотреть на упомянутые отчеты. не отчеты они вовсе. а запросы. с возможностью дрил-дауна до первички. с крутым управлением печати для случаев когда столбцов много.
И с отсутствием возможности развертывания (не путать с фильтрацией) по аналитике. При формировании требований к таким отчетам развертывание по аналитике было.

Цитата:
Изначально опубликовано vleg

вы - таки определитесь, когда по вашему MS забил на развитие локальных версий. Между налоговым учетом (апрель 2003) и финансовыми отчетами (ноябрь-декабрь 2003) полгода прошло. понятно, пример был взят навскидку. можно легко продолжить.
Сейчас октябрь 2004. То, что отдел разработки МБС за полгода сделал аж 5 штук запросов, конечно, делает ему честь. Однако с тех пор развитие версии как-то не наблюдается. А именно - не наблюдается функциональности для привязки разноски к складам (в общем случае к складской аналитике), которая была в свое время в заявках партнеров, и МБС доблестно "старался не оставить ее без внимания", и которая юуде реализована, могла бы помочь в настройке акзапты для работы с комиссией/субкомиссией и с давальческим сырьем (равно как и других распространенных случаях).
Не наблюдается полноценно функциональности для работы с ценными бумагами (все в склад, все в склад....там уже и сдельную зарплату делали, там и кассу учитывали, пока МБС над ними старался...). Зато до сих пор разноска в основных средствах привязана к амортизационным группам (огромное спасибо от всех крупных предприятий).
До сих пор не существует даже демоверсии, которая позволяла бы проводить все операции без демонстрации возможносте системы по сообщениям об ощибках.
Зато раз в квартал МБС приделывает к модулю "зарплата" какой-нибудь отчетик...воистину развитие версии!
Старый 04.10.2004, 15:51   #48  
komar is offline
komar
Шаман форума
Аватар для komar
Ex AND Project
 
5,571 / 600 (32) +++++++
Регистрация: 24.05.2002
Цитата:
Изначально опубликовано Vadim Korepin


..... благо контактов море куда можно отправить. ......
"контакт, куда можно отправить" всему русскому народу давно известен. А вот есть ли контакт, от которого можно получить ответ?

Пара простых примеров из жизни:
1. Основное занятие и почетная обязанность компании МБС - генерация лицензионных кодов. Некоторое время назад генерация хронически велась без кодов на родной великий и могучий язык. МБС об этом знало, однако никак не могло сгенерить нормальны код, и старательно дожидалось звонка партнера, чтобы с пристратием его спросить, правда ли там нету нужного кода, и заставить его вводить дополнительную заявку на оный, после чего ему торжественно генерился новый лицензионный код. Или просто была надежда, что кому-то и так прокатит?
2. Ситуация - требуется продемонстрировать производительность системы клиенту. Известно, что МБС умеет это делать при помощи чудо-модуля, в систему встроенного, и даже якобы имеет в своем распоряжении оборудование, на котором можно все это продемонстрировать. После долгих "перекрестных ссылок" сотрудников МБС друг на друга удается добиться ответа "Не, ну это очень долго, ну разбирайтесь сами...."

Это только 2 примера для любителей конкретных случаев из жизни. Уверен, каждый из посетителей сайта подобных напишет с десяток и больше.

Надо ли говорить, что все данные ситуации отрабатывались от лица "золотых" партнеров. Что же тогда говорить об остальных, позолотой не отмеченных?
Старый 04.10.2004, 15:58   #49  
komar is offline
komar
Шаман форума
Аватар для komar
Ex AND Project
 
5,571 / 600 (32) +++++++
Регистрация: 24.05.2002
Цитата:
Изначально опубликовано Lazy_Tiger

Предлагаю устроить показательное выступление в целях контроля так сказать. Я, как положено, через партнера публикую в сервисной системе некий баг (их есть у меня), затем мы смотрим за сколько МЕСЯЦЕВ проблема будет решена. Проблема будет носить критический характер на мой взгляд, например "система забывает прописать dataareaid в некоторых случаях, оставляя его пустым". Готовы?
А было бы интересно. На аналогичные запросы от моего имени служба поддержки разражалась ответом после нескольких месяцев висения в разных статусах (не иначе как доходила до Билла). На ваш запрос будет следующая реакция - баг старательно отклассифицируют, как не относящийся к локализации ( а, следовательно, и ко всем пишущим на данном форуме), и отправится он в головной офис. Когда его там прочитают, его либо пошлют подальше, либо напишут "будет исправлено в версии 5.0". Именно так было до сих пор.
Старый 04.10.2004, 16:11   #50  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Изначально опубликовано George Nordic
Скорбим...
Типун тебе на язык.
EVGL, возвращайся. Мы будем тебе рады.
Старый 04.10.2004, 16:18   #51  
vleg is offline
vleg
Moderator
Сотрудники Microsoft Dynamics
 
236 / 79 (3) ++++
Регистрация: 23.04.2003
Цитата:
Изначально опубликовано komar


То есть все-таки нужно по пунктам запросы, на которые не было получено ответа или была получена отмазка в стиле "это не баг, это фича"?


И с отсутствием возможности развертывания (не путать с фильтрацией) по аналитике. При формировании требований к таким отчетам развертывание по аналитике было.


Сейчас октябрь 2004. То, что отдел разработки МБС за полгода сделал аж 5 штук запросов, конечно, делает ему честь. Однако с тех пор развитие версии как-то не наблюдается. А именно - не наблюдается функциональности для привязки разноски к складам (в общем случае к складской аналитике), которая была в свое время в заявках партнеров, и МБС доблестно "старался не оставить ее без внимания", и которая юуде реализована, могла бы помочь в настройке акзапты для работы с комиссией/субкомиссией и с давальческим сырьем (равно как и других распространенных случаях).
Не наблюдается полноценно функциональности для работы с ценными бумагами (все в склад, все в склад....там уже и сдельную зарплату делали, там и кассу учитывали, пока МБС над ними старался...). Зато до сих пор разноска в основных средствах привязана к амортизационным группам (огромное спасибо от всех крупных предприятий).
До сих пор не существует даже демоверсии, которая позволяла бы проводить все операции без демонстрации возможносте системы по сообщениям об ощибках.
Зато раз в квартал МБС приделывает к модулю "зарплата" какой-нибудь отчетик...воистину развитие версии!

Супер! Пошла конкретика. Вы вот сами разницу не чуствуете между "ничего не делается" и "не делаются конкретные очень нужные вещи"? Признайте по меньшей мере некорректность своих предыдущих сообщений, тогда и продолжим эту ветку. Каждый из ваших пунктов можно комментировать.

Начиная с развертывания аналитики в финансовых отчетах - все же это не отчеты, ДА?

Вы не понимаете, что подход к локализации версии заключается в выдаче общего, применимого для всех, решения проблемы? И ограничения типа "в настройках компании код страны ="RU" - значит, российская компания" - не проходят?

У вас есть идеи, как написать общее решение для декартового перемножения всех счетов и всех комбинаций аналитик для шахматки, которое будет работать в промышленных условиях (читай - большое кол-во счетов и аналитик, удаленный доступ)? Велком! До сих пор что-то никто не смог...странно, вокруг столько гениев, знающих что и как нужно делать...
Старый 04.10.2004, 16:33   #52  
vleg is offline
vleg
Moderator
Сотрудники Microsoft Dynamics
 
236 / 79 (3) ++++
Регистрация: 23.04.2003
Цитата:
Изначально опубликовано komar


"контакт, куда можно отправить" всему русскому народу давно известен. А вот есть ли контакт, от которого можно получить ответ?

Для партнеров - позвонить своему Account Manager'у. У всех партнеров он есть. И именно он отвечает за то, чтобы партнеру жилось хорошо. Узнайте, кто у вас отвечает за контакты с MS, узнайте, кто в MS ваш account manager - и вперед, и с песней!


Цитата:
Изначально опубликовано komar


Пара простых примеров из жизни:
1. Основное занятие и почетная обязанность компании МБС - генерация лицензионных кодов. Некоторое время назад генерация хронически велась без кодов на родной великий и могучий язык. МБС об этом знало, однако никак не могло сгенерить нормальны код, и старательно дожидалось звонка партнера, чтобы с пристратием его спросить, правда ли там нету нужного кода, и заставить его вводить дополнительную заявку на оный, после чего ему торжественно генерился новый лицензионный код. Или просто была надежда, что кому-то и так прокатит?

Странный пример. Решайте через PAMa. Те партнеры которые имеют доступ в Commerce, заказывают лицензии напрямую. Полагаю, что "золотые" в своей массе имеют туда доступ.

Цитата:
Изначально опубликовано komar


2. Ситуация - требуется продемонстрировать производительность системы клиенту. Известно, что МБС умеет это делать при помощи чудо-модуля, в систему встроенного, и даже якобы имеет в своем распоряжении оборудование, на котором можно все это продемонстрировать. После долгих "перекрестных ссылок" сотрудников МБС друг на друга удается добиться ответа "Не, ну это очень долго, ну разбирайтесь сами...."

Это только 2 примера для любителей конкретных случаев из жизни. Уверен, каждый из посетителей сайта подобных напишет с десяток и больше.

Для знатоков конкретных случаев из жизни. MBS в прошедшем финансовом году провел два семинара по модулю производительности, с тем, чтобы обучить партнеров им пользоваться. Не только с целью демонстрации системы, сколько с целью нагрузочного тестирования клиентских модификаций. Материалы тренинга лежат на партнерском клубе.

Я знаю нескольких партнеров, которые пользуются бенчмаркингом. Информация о результатах тестирования системы партнерами на больших объемах открыта - посмотрите Интернет. Не надо прибедняться.
Старый 04.10.2004, 16:38   #53  
vleg is offline
vleg
Moderator
Сотрудники Microsoft Dynamics
 
236 / 79 (3) ++++
Регистрация: 23.04.2003
Цитата:
Изначально опубликовано George Nordic


К сожалению, не смешно Нам, по крайней мере... Очень жаль, Евгений, что Вы покинули данный проект Скорбим...

2 Vleg: Никто не говорит, что ничего не делается. Делается, и много. Но надо - еще больше. И клиенты этого ждут. Так что заканчивайте реорганизацию, если таковая была, и - вперед, к поддержке любимых клиентов!

Могу в этом пожелать Вам только удачи!

С Уважением,
Георгий
Георгий, спасибо! Стараемся.
Старый 04.10.2004, 18:10   #54  
komar is offline
komar
Шаман форума
Аватар для komar
Ex AND Project
 
5,571 / 600 (32) +++++++
Регистрация: 24.05.2002
Цитата:
Изначально опубликовано vleg


Для партнеров - позвонить своему Account Manager'у. У всех партнеров он есть. И именно он отвечает за то, чтобы партнеру жилось хорошо. Узнайте, кто у вас отвечает за контакты с MS, узнайте, кто в MS ваш account manager - и вперед, и с песней!




Странный пример. Решайте через PAMa. Те партнеры которые имеют доступ в Commerce, заказывают лицензии напрямую. Полагаю, что "золотые" в своей массе имеют туда доступ.



Для знатоков конкретных случаев из жизни. MBS в прошедшем финансовом году провел два семинара по модулю производительности, с тем, чтобы обучить партнеров им пользоваться. Не только с целью демонстрации системы, сколько с целью нагрузочного тестирования клиентских модификаций. Материалы тренинга лежат на партнерском клубе.

Я знаю нескольких партнеров, которые пользуются бенчмаркингом. Информация о результатах тестирования системы партнерами на больших объемах открыта - посмотрите Интернет. Не надо прибедняться.
Да, лицензии заказывались через оную штуку. И приходили без нужных кодов. Вы так же отвечаете и в сервисной системе, однако. Я назвал конкретные случаи, разве что без названий клиентов (ну никак не могу это вывешивать в открыты доступ). В ответ получаю ахинею о том, что есть мол тулзы в интернете. Говорю о граблях в локализации, а в ответ - есть мол планы про поддержку. Дык есть и тулзы и планы есть, да только результат-то где?
Насчет запросов по аналитикам - видел такое, реализованное у одного из партнеров (они сами назовутся, если захотят). Выглядело жутко, и проблемы были, но разворот по аналитике был. Также видел у другой компании полностью переписанную среднюю себестоимость по складу (где-то человеко-месяц работы). От МСБС вместо этого видел мануал по себестоимости, где в качестве одной из рекомендаций по повышению производительности звучит "используйте метод FIFO". Круче только рекомендация "Используйте другую систему".

Давайте на сате МСБС напишем "Axapta - это система, локализуемая партнерами МСБС." И далее адреса - закрытие склада разрабатывает партнер такой-то, распределение затрат - партнер такой-то......
Старый 04.10.2004, 18:14   #55  
Lazy_Tiger is offline
Lazy_Tiger
NavAx
Axapta Retail User
1C
NavAx Club
 
610 / 31 (3) +++
Регистрация: 17.12.2001
Адрес: Красноярск
2vleg: Хм, ладно пусть каждый останется при своем мнении. Компания Microsoft - образец для подражания в части техсуппорта своих бизнес-продуктов. Так лучше?

Только вот забываете вы, что каждый из нас, клиентов, затратил очень нехилые деньги и построил на основе Вашей системы свой бизнес. И проблемы возникающие частенько носят весьма критичный характер. А вот время реакции на запросы "несколько месяцев" и ответ "будет исправлено в версии 4.5, 5.0, етс", а по сути это означает "отвалите" плохо вяжется со статусом "критично для бизнеса".

P.S. Видели бы вы, сколько багов со статусом "баг Microsoft, исправлено нами" в сервисной системе моего партнера. Не устаю говорить этим мужественным людям спасибо. Подозреваю, что эти баги даже не транслируются в MS, ибо это пустая трата времени. Вы это знаете и мы это знаем.
P.P.S. Очередной пример: Я, оплатив техсуппорт, вот уже 3 (ТРИ) месяца не могу получить доступ к клиентскому разделу http://club.msbs.ru/
И, по большому счету, меня не волнуют ваши технические трудности. Требуются ли для решения МОЕГО вопроса какие то дополнительные телодвижения или по доброму решим?
__________________
И все они создания природы...
Старый 04.10.2004, 18:43   #56  
George Nordic is offline
George Nordic
Модератор
Аватар для George Nordic
Злыдни
 
4,479 / 1250 (50) ++++++++
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Moscow
Записей в блоге: 9
Цитата:
Изначально опубликовано mazzy
Типун тебе на язык.EVGL, возвращайся. Мы будем тебе рады.
"Скорбить" - превосходная степень от "огорчен". Да, я лично очень огорчен, что русский MS не переманил к себе специалиста, собравшего русскую "тройку". Ребята! Не жалейте $ и многоуважаемый Евгений вернется! Может быть....

Присоединяюсь к Сергею. Будем очень рады....

С Уважением,
Георгий.
Старый 04.10.2004, 23:10   #57  
Тимур is offline
Тимур
Аксакал в отставке
 
2,457 / 50 (6) ++++
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: Москва
Владимир, окститесь.
Зачем Вы парите мозги тем, кто реально в курсе работы MBS?
Реально те, кто возмущается, имели и имеют реальное обоснование своего недовольства.
__________________
Девочка, никогда не произноси слова только за то, что они такие длинные и красивые; говори только то, что знаешь. (Л.Кэрролл "Алиса в стране чудес").
Старый 05.10.2004, 00:03   #58  
glibs is offline
glibs
Member
Сотрудники компании It Box
Most Valuable Professional
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
4,942 / 911 (40) +++++++
Регистрация: 10.06.2002
Адрес: I am from Kyiv, Ukraine. Now I am in Moscow. For private contacts: glibs@hotmail.com
Цитата:
Изначально опубликовано Lazy_Tiger
...Видели бы вы, сколько багов со статусом "баг Microsoft, исправлено нами" в сервисной системе моего партнера. Не устаю говорить этим мужественным людям спасибо. Подозреваю, что эти баги даже не транслируются в MS, ибо это пустая трата времени...
Теперь уже и денег. Техническая поддержка для партнеров теперь платная.
__________________
С уважением,
glibs®
Старый 05.10.2004, 01:05   #59  
Тимур is offline
Тимур
Аксакал в отставке
 
2,457 / 50 (6) ++++
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: Москва
Глеб, ну вот ты и солидарен.
__________________
Девочка, никогда не произноси слова только за то, что они такие длинные и красивые; говори только то, что знаешь. (Л.Кэрролл "Алиса в стране чудес").
Старый 05.10.2004, 07:38   #60  
Lazy_Tiger is offline
Lazy_Tiger
NavAx
Axapta Retail User
1C
NavAx Club
 
610 / 31 (3) +++
Регистрация: 17.12.2001
Адрес: Красноярск
Цитата:
Изначально опубликовано glibs
Теперь уже и денег. Техническая поддержка для партнеров теперь платная.
Во как, замечательно, исправление багов за деньги. Т.е. сначала мы оплачиваем продукт, затем исправление багов... По хорошему, МБС должен платить людям которые нашли баги и особенно тем, кто предложил решение по их обходу/исправлению. А уж никак не наоборот.

Кстати... А деньги снимаются за процесс или за результат? Если за результат - то все будет как и прежде. Ведь результатом не могут считаться отмазки типа "в будущей версии". Или это тоже результат? А что, ведь ресурсы на классификацию бага были затрачены, может быть даже, не верю, кто-то попытался воспроизвести? Святое дело бабки снять

2vleg: Как бы рекламные лозунги они на впаривательной презентации хороши, когда нового клиента окучиваешь. Тут люди работающие с Вашей компанией тусуются. И не первый год кстати работающие. Так что не нада PR, нада по делу. А пока российский МБС в основном занимается PR и мало-мало разработкой.
__________________
И все они создания природы...
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Microsoft Dynamics CRM предлагает «Новые правила игры» belugin Microsoft и системы Microsoft Dynamics 5 07.12.2008 21:32
Обращение Стива Балмера (Steve Ballmer), исполнительного директора корпорации Майкрософт, к заказчикам Microsoft Dynamics mazzy Microsoft и системы Microsoft Dynamics 2 16.04.2007 20:46
15 марта в Киеве состоится конференция «Отраслевой день Microsoft Dynamics™ Розничная торговля» Morpheus Украинский рынок 2 22.03.2007 16:14
Клуб Клиентов Microsoft Business Solutions 7 июня 2006 года George Nordic Microsoft и системы Microsoft Dynamics 1 07.06.2006 13:32
Microsoft Business Solutions–Axapta в магазинах ДИКСИ: 100 тыс. покупателей в день Viktor Полезное по Microsoft Dynamics 1 05.11.2002 16:56
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.