AXForum  
Вернуться   AXForum > Прочие обсуждения > Обсуждение форума
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.09.2011, 22:52   #1  
Удвой Покуров is offline
Удвой Покуров
Участник
 
461 / 228 (8) ++++++
Регистрация: 03.04.2011
Миша, Вы никогда не видели, как тот же нордик или маззи свои посты правят?
Цитата:
Сообщение от miklenew Посмотреть сообщение
Если хош переноси. Токо писать я в ней не буду.
Просто причитав что Георгий пишет, увидел нотки безнадёги.
И как будто виноваты в этой шляпе транзакционные системы.
Считаю что это не так.
Щас не буду искать, но и раньше много писал что МS - жлобы и т.д, т.п.
Что абсолютно им пофиг и на конечных пользователей и на внедренцев, как минимум из раши. Занимаются .. знает чем. Может подковёрными играми очень увлеклись. Но ни как не делом. Дела не видно. И это будет всё более явным с годами.
Миша, Вы никогда не видели, как тот же нордик или маззи свои посты правят? Думаете, их совесть мучает "ой-ей-ой, что же мы написали, надо поправить, извиниться перед микрософтом, там же тоже люди"? Или им звонит кто-нить и орет что они подрывают высокое доверие МС к партнерам, и скидок им не видать? Я вот почему-то думаю, что последнее. Михаил, в микрософт - прекрасно знают об всех проблемах. Только занимают позицию страуса - ничего не знаем, следовательно, ничего не происходит. А если нам говорят, надо сделать так, чтобы прекратили это делать. Так что говорить - бесполезно. Остальным вендорам тоже, в принципе, пофигу. Но вот МС среди них прямо отличается наплевательским отношением к каналу, а тем более - к его развитию. Конечно, fed прав - изложенная ситуация касается всех транзакционных систем. Но посмотрите - все остальные предлагают обвязку и кучу решений, в том числе и партнеров. Что предлагает MBS? Да они и пары слов связать не могут о функциональности своих же продуктов, что уж про отраслевые решения говорить! Только то, что маркетинг перевел, и то вряд ли запомнят.
Старый 14.09.2011, 13:46   #2  
Lucky13 is offline
Lucky13
Участник
1C
 
714 / 198 (8) ++++++
Регистрация: 21.10.2004
Кто-нибудь может объяснить что здесь происходит?
Mazzy выделил 2 сообщения из ветки Ты предлашаешь оставить психбольницу в руках пациентов сюда - одно от Удвой Покуров, второе от miklenew. gl00mie написал в этой теме ответ на последнее сообщение, что видно по цитатам. Mazzy просит авторов двух последних сообщений перенести свои сообщения в исходную (интересно чем исходность определяется) ветку Перспективы AX 2012, так как они являются оффтопиком. Особенно не понятно причем здесь miklenew, он ведь сообщений в этой теме не писал вообще.
Я чего-то не понимаю?

Последний раз редактировалось Lucky13; 14.09.2011 в 13:51.
Старый 14.09.2011, 13:58   #3  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от Lucky13 Посмотреть сообщение
Я чего-то не понимаю?
не понимаете.
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.
Старый 14.09.2011, 14:02   #4  
gl00mie is offline
gl00mie
Участник
MCBMSS
Most Valuable Professional
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
3,684 / 5788 (200) ++++++++++
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Москва
Записей в блоге: 3
Собственно, без исходного сообщения дальнейшее обсуждение темы "Для клиента всё, что делает МS обращается нехилым гемором и дополнительными затратами", наверно, бессмысленно. Если потом будет создана кем-нить отдельная, можно будет продолжить обсуждение.
Старый 14.09.2011, 14:31   #5  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
сделано.

Цитата:
Сообщение от Lucky13 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может объяснить что здесь происходит?
объясняю:
ведется ветка Ты предлагаешь "оставить психбольницу в руках пациентов"?
1. участник Удвой Покуров начал дикий оффтопик, который был вынесен в отдельную ветку вместе с ответом от miklenew. (lucky, вы этого сообщения похоже уже не видели)
2. gl00mie ответил по теме исходной ветки, но зачем-то разместил ответ в эту оффтопик ветку.
3. я попросил авторов пересоздать свои сообщения по теме в исходной ветке.
4. miklenew согласился что его сообщение можно удалтить
5. я удалил
6. lucky написал недоуменное сообщение. поскольку удивительным образом, это сообщение попадает в тему ветки - оно здесь остается.
7. gl00mie согласился, что их сообщения можно удалять.
8. я удалил.
9. я написал это сообщение


Цитата:
Сообщение от gl00mie Посмотреть сообщение
Собственно, без исходного сообщения дальнейшее обсуждение темы "Для клиента всё, что делает МS обращается нехилым гемором и дополнительными затратами", наверно, бессмысленно. Если потом будет создана кем-нить отдельная, можно будет продолжить обсуждение.
обсуждение темы про MS ведется здесь Перспективы AX 2012 и здесь http://axforum.info/forums/forumdisplay.php?f=52
в этой ветке обсуждается совсем другая тема, заданная участником Удвой Покуров.


====================
Вывод:
1. ребяты, будьте осторожны и не ведитесь на оффтопик-провокации
2. Пожалуйста, создавайте отдельные ветки для обсуждения отдельных тем.
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.

Последний раз редактировалось mazzy; 14.09.2011 в 14:39. Причина: ссыла на исходную ветку
За это сообщение автора поблагодарили: S.Kuskov (0).
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Всплывающие посты на первой странице Aleksey_M Информация для участников 83 18.04.2010 19:57
Форум не работал вторую половину 11го февраля 2010. Приношу свои извинения. mazzy Информация для участников 13 12.02.2010 15:09
а вот бы еще теги на конкретные посты лепить... belugin Обсуждение форума 1 12.01.2010 10:30
Часто ли вы включаете частичу "не" в свои поисковые запросы? mazzy Обсуждение форума 2 12.03.2008 22:24
С 28 апреля форум висел. Приношу свои извинения. mazzy Обсуждение форума 10 05.05.2005 18:10
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.