AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.07.2005, 14:57   #21  
KSS is offline
KSS
Коллективное бессознательn ое
 
116 / 10 (1) +
Регистрация: 09.12.2002
Адрес: Москва
Цитата:
Изначально опубликовано Борис Славин

Вот как раз такой точно не нужен.
Нужен человек, который станет участником, а не простым исполнителем. И никто не отменяет стандарты разработки и внедрения (без них был бы барадак), просто нужен человек, которому интересно будет работать.
Я не собираюсь утверждать, что в нашей команде все тип-топ. И фирма, конечно, российская - со всеми "закидонами". Но проекты у нас получаются, причем в сравнении со многими другими очень даже неплохо. За последние три с половиной года ни один программист не уволился, но очень не хватает рук на все задумки. Поэтому и прошу помощи, а не наставлений на путь истинный.
Мне кажется, вы напрасно тратите свое время на разъяснения очевидных истин людям, которые имеют целью только самоутвердиться за счет виртуальных дебатов на темы, высосанные из пальца... Те, кто хотел задать конкретные вопросы, задали их в начале этой темы. А все остальное - это какое-то детское стремление со всем поспорить и что-то кому-то показать, подкрепленное только категоричными высказываниями и абстрактными примерами.
Грамотность тоже, кстати, хромает (как предметная область, так и орфография - одно "Разачарование " чего стоит).
Я так много написал только потому, что сам с этим явлением столкнулся, если это будет полезно для вас, я буду рад.
__________________
Жизнь такова, какова она есть и больше никакова.
Старый 26.07.2005, 15:07   #22  
YVAS is offline
YVAS
1C
Аватар для YVAS
1C
 
265 / 10 (1) +
Регистрация: 31.07.2003
2 Борис Славин^
Понятно.
Нужен человек в сервисную службу поддержки, который реализовывал бы какие-то модификации, или исправлял ошибки (если таковые имеются).
Вот в вашем разговоре очень часто проскакивают утверждения "интересно рабоать". То есть вы настроились сразу на тех, кому сейчас неинтересно работать? Так и не понял в чем же так интересно работать в вашей компании, то есть чем вы можете заинтересовать человека, чтобы он перешел к вам.


ЗЫ: контакты ваши какие?
__________________
Разница между теорией и практикой на практике больше, чем в теории
Старый 26.07.2005, 15:35   #23  
simply2double is offline
simply2double
Участник
Аватар для simply2double
 
556 / 19 (2) ++
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: alfa cen
Цитата:
Изначально опубликовано KSS


Мне кажется, вы напрасно тратите свое время на разъяснения очевидных истин людям, которые имеют целью только самоутвердиться за счет виртуальных дебатов на темы, высосанные из пальца... Те, кто хотел задать конкретные вопросы, задали их в начале этой темы. А все остальное - это какое-то детское стремление со всем поспорить и что-то кому-то показать, подкрепленное только категоричными высказываниями и абстрактными примерами.
Я не увидел ни одной "очевидной истины"... Это первое... Способность абстрактно мыслить, насколько я знаю, неплохое качество, хотя оно присуще далеко не всем... это второе... и третье... ни чуть не не хотел ни с кем спорить... тем более на "темы высосаные из пальца"

Цитата:
Изначально опубликовано KSS


Грамотность тоже, кстати, хромает (как предметная область, так и орфография - одно "Разачарование " чего стоит).
Я так много написал только потому, что сам с этим явлением столкнулся, если это будет полезно для вас, я буду рад.
Нуууу на предмет грамотности не буду оправдываЦа, Вам конечно виднее.. для Вас ведь все истины уже очевидны. Будьте пожалуйста рады и за нас... Вы ведь нам глаза открыли..........
Старый 26.07.2005, 17:24   #24  
RVS is offline
RVS
Сенбернар
Аватар для RVS
Злыдни
 
696 / 130 (6) +++++
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: Королев МО
ЭТО ПЯТЬ :)
Цитата:
В нашем коллективе программист - не просто кодер. Он полноправный участник создания информационной системы, его мнение учитывается не меньше, чем консультанта или заказчика.
Особенно порадовало "или заказчика".

Цитата:
Часто при таком раскладе получается результат "что мне сказали, то и сделал".
Точно А еще лучше - не "сказали", а "написали". Тогда каждый за свой участок "чисто конкретно" отвечает.
Это, кстати, не значит, что на этапе написания ТЗ к программисту прислушиваться не надо. Или Вы именно это в виду имели?

Сугубое ИМХО:
- объявление изначально нечеткое;
- денег относительно немного, прочие прелести предложения неясны;
- процесс разработки организован кустарно ("что сказали..."), следовательно, крайний - программист.

Я для себя выводы сделал, спасибо
__________________
Best Regards,
Roman
Старый 26.07.2005, 21:58   #25  
Борис Славин is offline
Борис Славин
Участник
 
11 / 10 (1) +
Регистрация: 25.07.2005
Адрес: Москва
Спасибо всем за советы. К сожалению, на некоторое время я уезжаю из Москвы и не смогу участвовать в форуме. Честно говоря, я рассчитывал найти реальные кандидатуры в форуме (мне обещали, что уж здесь точно есть). Впрочем надеюсь, кое-кто из "аксаптеров" все же захочет прислать свое резюме в компанию "Инком-Авто" (е-mail кадров - на сайте www.incom-auto.ru) и приехать к нам. В очной беседе можно прояснить все вопросы. Еще раз спасибо, даже "вредным" участникам, всем желаю успеха.
Славин Борис, ИТ директор компании "Инком-Авто".
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Вакансия программиста Axapta(москва) inp Рынок труда Microsoft Dynamics 4 18.03.2008 11:19
Вакансия программиста 1С 8.0 со знанием Axapta Recoilme Рынок труда Microsoft Dynamics 16 28.04.2007 18:32
Вакансия программиста Axapta в Москве lax Рынок труда Microsoft Dynamics 30 29.10.2006 16:26

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.