AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.05.2003, 20:45   #1  
studentLPC is offline
studentLPC
Участник
Аватар для studentLPC
 
44 / 10 (1) +
Регистрация: 15.05.2003
Хочу работать
В этом году я заканчиваю свой колледж по специальности Бухгалтер-Программист. Мне очень нравятся зарплаты специалистов по Аксапте. Согласен работать консультантом. В колледже меня учили бухгалтерии и программированию на Бейсике. Так что аналитический склад ума и знания, необходимые для работы консультантом у меня присутствуют. О начальной зарплате, я думаю, что договоримся.
Кадровым агенствам просьба не беспокоить.
Старый 16.05.2003, 09:19   #2  
dmit2604 is offline
dmit2604
Участник
Аватар для dmit2604
 
123 / 25 (1) +++
Регистрация: 07.03.2002
Адрес: Kiev, Ukraine
Re: Хочу работать
Цитата:
Изначально опубликовано studentLPC
...колледж ...нравятся зарплаты...Согласен...консультантом(!)
...учили бухгалтерии и программированию на Бейсике...
...аналитический склад...знания для работы консультантом
О зарплате...договоримся....агенствам не беспокоить.
Во как! Это где же такой колледж, после которого можно соглашаться консультантом работать, потому что зарплаты нравятся?

А чему учили-то! Вах-вах-вах!! Это действительно формирует склад и составляет ВСЕ знания, необходимые для работы, на которую ты согласен пойти. О зарплате в твоем положении конечно упомянуть нужно обязательно. Такое образование!

Уверен, что тебя не побеспокоит ни одно агенство

ну прости! Просто ты сразил меня наповал своим резюме
__________________
с уважением,
Дмитрий.
Старый 16.05.2003, 10:24   #3  
PlasticinE is offline
PlasticinE
Смотрящий поверх деревьев (Варварский отморозок)
 
243 / 10 (1) +
Регистрация: 06.12.2001
В консультанты бы пошел - пусть меня научат!!!
<Зохавано мудератором>
за неуплату
__________________
It's a dirty job, but someone's got to do it. So?
Старый 16.05.2003, 13:22   #4  
komar is offline
komar
Шаман форума
Аватар для komar
Ex AND Project
 
5,571 / 600 (32) +++++++
Регистрация: 24.05.2002
Thumbs up
А я-то думал, что ИТ-образование в России не существует! Молодцы ребята!
Так того и гляди, скоро школы начнут выпускать по специальности вроде "директор-программист"
Старый 16.05.2003, 17:12   #5  
Simargl is offline
Simargl
Участник
 
2 / 10 (1) +
Регистрация: 09.04.2003
Адрес: Москва
Нормальное позитивное мышление у парня, я честно говоря завидую. Ничего страшного в этом нет. Хочет 1500 найдет на 300 и когда нибудь дорастет до того чего хочет. Кроме того ему еще нечего терять. Юность знаете ли.
Я бы тоже заделался на аксапте работать,
Но все завязки с гоструктурами, а там такая коммерция ни в одно ERP не уложится.
Так что парень молодец, немного везения и настойчивости и все получится.

С лирическим отступлением
бывший мент Simargl
Старый 16.05.2003, 21:02   #6  
Pavel is offline
Pavel
SAP
SAP
 
2,760 / 239 (13) ++++++
Регистрация: 14.12.2001
Адрес: Moscow
Поддерживаю. Молодой парень, конкретно излагает, что хочет и что имеет. Ну перегнул немного во фразе с агенствами, с кем не бывает, тем более, что первый постинг на форуме.
Старый 17.05.2003, 16:17   #7  
studentLPC is offline
studentLPC
Участник
Аватар для studentLPC
 
44 / 10 (1) +
Регистрация: 15.05.2003
Я конечно понимаю, что специалистам по Аксапта не приятно видеть, что еще один человек хочет познать тайное знание, ведь с каждым новым спецом становиться все труднее дышать. Эту ситуацию можно сравнить со следующей: каждому владельцу автомобиля в нашей столице не приятно слышать, что кто-то там еще сдал на водительские права и сейчас тоже будет ездить по городу, в котором и без него уже очень проблематично куда-либо доехать не потеряв кучу самого дорогого ресурса во все рвемена - времени, в автомобильных пробках.
Вот если бы была "Гильдия консультантов Аксапта" в которой был бы жесткий регламент на количество входящих в нее консультантов, а принятие в Гильдию осуществлялось бы общим голосованием. Консультанты не входящие в Гильдию, но занимающиеся Аксаптой, били бы административно преследуемыми. Вот тогда бы да... можно было бы жить не боясь, что через полгода все занимающиеся 1С перейдут на Аксапта, и уровень зарплат упадет до среднего 1Совского.
К вашему сожалению от этого никуда не деться. Ведь многие работодатели, в силу их жадности (уменьшению издержек), а еще и дефицита специалистов с охотой берут людей, имеющих минимальный практический опыт, либо не имеющих вообще. И выращивают тем самым конкурента другим консультантом, который еще и согласен работать за меньшие деньги.
Старый 17.05.2003, 16:27   #8  
Pavel is offline
Pavel
SAP
SAP
 
2,760 / 239 (13) ++++++
Регистрация: 14.12.2001
Адрес: Moscow
Цитата:
Изначально опубликовано studentLPC
К вашему сожалению от этого никуда не деться.
Все правильно. Только вот никаких "нас" на форуме нет, это все разные люди, с разными интересами, и сожалеть все вместе о чем-либо они не смогут. Разве что только о закрытии данного форума.
Старый 17.05.2003, 16:41   #9  
studentLPC is offline
studentLPC
Участник
Аватар для studentLPC
 
44 / 10 (1) +
Регистрация: 15.05.2003
Цитата:
Изначально опубликовано Pavel


... Разве что только о закрытии данного форума.
Я думаю, что форум не будет закрыт. Уж слишком общественным он стал. Ну а если закроется, то будет другой. Что-нибудь типа AxMazzyForum.
Старый 17.05.2003, 16:44   #10  
Maxim Gorbunov is offline
Maxim Gorbunov
Administrator
Соотечественники
Лучший по профессии 2009
 
2,483 / 645 (26) +++++++
Регистрация: 27.11.2001
Адрес: Dubai, UAE
Цитата:
Изначально опубликовано Pavel
Только вот никаких "нас" на форуме нет
Павел, Ваше стремление отмежеваться ото всех и предстать в роли этакого мессии в белых одеждах посреди... ну, не важно посреди чего... в общем, это забавно, продолжайте в том же духе.

В целом с Вашими постингами я чаще согласен, чем наоборот.
__________________
Not registered yet? Register here!
Have comments, questions, suggestions or anything else regarding our web site? Don't hesitate, send them to me
Старый 17.05.2003, 16:59   #11  
Pavel is offline
Pavel
SAP
SAP
 
2,760 / 239 (13) ++++++
Регистрация: 14.12.2001
Адрес: Moscow
Цитата:
Изначально опубликовано Maxim Gorbunov
...стремление отмежеваться ото всех...
Да нет в постинге выше никаких стремлений, только простой факт, что пользователи форума - это разные люди, с разными интересами, не имеющие единной/общей позиции по вопросу, заданному уважаемым studentLPC.
Старый 20.05.2003, 10:22   #12  
komar is offline
komar
Шаман форума
Аватар для komar
Ex AND Project
 
5,571 / 600 (32) +++++++
Регистрация: 24.05.2002
Цитата:
Изначально опубликовано studentLPC
Я конечно понимаю, что специалистам по Аксапта не приятно видеть, что еще один человек хочет познать тайное знание, ведь с каждым новым спецом становиться все труднее дышать. Эту ситуацию можно сравнить со следующей: каждому владельцу автомобиля в нашей столице не приятно слышать, что кто-то там еще сдал на водительские права и сейчас тоже будет ездить по городу, в котором и без него уже очень проблематично куда-либо доехать не потеряв кучу самого дорогого ресурса во все рвемена - времени, в автомобильных пробках.
На самом деле я просто убоялся, что отдельные специалисты угробят имидж системы неловким движением. А потом еще и придется "нам", которых нет, разгребать эту радость.
Старый 20.05.2003, 12:49   #13  
Pavel is offline
Pavel
SAP
SAP
 
2,760 / 239 (13) ++++++
Регистрация: 14.12.2001
Адрес: Moscow
Цитата:
Изначально опубликовано komar
На самом деле я просто убоялся, что отдельные специалисты угробят имидж системы неловким движением. А потом еще и придется "нам", которых нет, разгребать эту радость.
Бэтмен, как всегда полон загадок и тайн.
- Имидж системы в данный момент основывается исключительно на агрессивном маркетинге, а не на ее успешных внедрениях (по внедрениям отзывы еще те)
- "вам" и так придется, предназначенье у вас такое, суть в анекдоте "жили раньше такие племена ГАИ, они этой палочкой себе на жизнь зарабатывали"

P.S.
2komar не нужно участников форума отождествлять с сотрудниками центров решение MBS.
Старый 21.05.2003, 11:42   #14  
Alex_K is offline
Alex_K
Участник
 
531 / 36 (3) +++
Регистрация: 07.02.2003
Цитата:
Изначально опубликовано komar


На самом деле я просто убоялся, что отдельные специалисты угробят имидж системы неловким движением. А потом еще и придется "нам", которых нет, разгребать эту радость.
Имидж, блин... Более амбиционных заявлений о возможностях системы на левой ногой сляпанной основе я до сих пор не встречал...

А студенту - дерзай... Повезет, поработаешь в нормальной команде на 3-4 ролях, подучишься, подрастешь... В любом случае на пользу пойдет.

Мое мнение такое - если из таких студентов будут выращивать нормальные кадры заказчиков, лучше будет всем - и заказчикам, и внедренцам, и самой Аксапте (надеюсь).
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Хочу попробывать себя в качестве ERP-конслультанта Tina2 Рынок труда Microsoft Dynamics 4 19.01.2007 16:21
Хочу переквалифицироваться из 1С в Axapta г Москва Кандидат Рынок труда Microsoft Dynamics 24 21.09.2005 21:52
Хочу работать в должности специалиста ... nemka Рынок труда Microsoft Dynamics 7 01.07.2005 02:39
Хочу работать -2. klen Рынок труда Microsoft Dynamics 34 21.06.2005 18:01
Хочу работать! YellowSubmarine Рынок труда Microsoft Dynamics 38 16.03.2005 11:51
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.