AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics NAV > NAV: Прочие вопросы
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.02.2005, 07:30   #1  
Aleksander is offline
Aleksander
Участник
 
82 / 10 (1) +
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: Уссурийск
Navision + документооборот + делопроизводство
Может ли кто-нибудь посоветовать реализацию темы: "Navision + документооборот + делопроизводство". Существующий Add-On Matriks-Docs - это всего лишь часть документооборота. Интересует документооборот не только со внешним миром, но и внутри компании. Софта по документообороту более, чем предостаточно. Но есть ли интегрированный с Navision Attain (помимо IncoFlow 2.0, чтобы можно было сравнить)?
Старый 10.02.2005, 01:39   #2  
Тимур is offline
Тимур
Аксакал в отставке
 
2,457 / 50 (6) ++++
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: Москва
Почему Вы считаете, что упомянутые add-ons нельзя использовать для нужд "внутри компании"? Что Вы под внутренними нуждами подразумеваете?
__________________
Девочка, никогда не произноси слова только за то, что они такие длинные и красивые; говори только то, что знаешь. (Л.Кэрролл "Алиса в стране чудес").
Старый 10.02.2005, 03:16   #3  
Aleksander is offline
Aleksander
Участник
 
82 / 10 (1) +
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: Уссурийск
Почему я не считаю, что упомянутый add-ons нельзя использовать для нужд "внутри компании"? Потому что читал описание...Может быть, конечно, я не достаточно внимательно прочитал? Может быть...А как Вы считаете - соответствует ли Add-On Matriks-Docs понятию документооборот + делопроизводство(о требованиях к системе к документообороту можно прочитать на сайтах: http://www.docflow.ru/analytic_full.asp?param=34440 или http://www.directum.ru/338691.shtml)?
Под внутренними нуждами подразумевается, например, исполнение поручения с использованием workflow(например, как в IncoFlow 2.0).
Старый 10.02.2005, 03:43   #4  
Тимур is offline
Тимур
Аксакал в отставке
 
2,457 / 50 (6) ++++
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: Москва
Разумеется этот аддон не заменит полноценной системы управления документами.
Вопрос, что Вам конкретно нужно? По пунктам.
Я когда давно ставил демоверсию - неплохая штука. Вопрос насколько у Вас сложен документооборот, как организован?
__________________
Девочка, никогда не произноси слова только за то, что они такие длинные и красивые; говори только то, что знаешь. (Л.Кэрролл "Алиса в стране чудес").
Старый 10.02.2005, 04:15   #5  
Aleksander is offline
Aleksander
Участник
 
82 / 10 (1) +
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: Уссурийск
Если я распишу по пунктам, то Вы что-то порекомендуете? Или скажите самому написать(что я и сам могу сделать)? Меня интересует документооборот с поставщиками, с клиентами, что есть в матриксе и частично есть у нас. Также интересует документооборот по службе персонала, что уже есть у нас. Еще интересует документооборот следующего вида:
поручение - регистрация - цепочка согласований(настраиваемая) - отметка о выполнении - подтверждение выполнения - регистрация выполнения.

приказ - регистрация - доведение до исполнителей - уведомление о получении - уведомление о выполнении
Старый 10.02.2005, 18:19   #6  
Тимур is offline
Тимур
Аксакал в отставке
 
2,457 / 50 (6) ++++
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: Москва
Хм. А какая разница? Насколько я помню, матрикс дает указывать статусы и маршруты прохождения документов. Уведомление на e-mail тоже умеет делать
__________________
Девочка, никогда не произноси слова только за то, что они такие длинные и красивые; говори только то, что знаешь. (Л.Кэрролл "Алиса в стране чудес").
Старый 11.02.2005, 02:14   #7  
Aleksander is offline
Aleksander
Участник
 
82 / 10 (1) +
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: Уссурийск
Большое Вам спасибо, Тимур, Вы очень помогли своим советом.
Старый 11.02.2005, 13:44   #8  
Captain is offline
Captain
Участник
Лучший по профессии 2017
 
300 / 81 (3) ++++
Регистрация: 28.02.2003
В рамках одного из наших проектов, мы сделали интеграцию "Documentum"(www.documentum.ru) & Navision.
Обьекты Navision(Счета, заказы, оплаты, бюджеты ) такие-же документы для Documentum как word, pdf, jpeg, которые участвуют во всей цепочке docflow. Соответственно при выборе объекта Navision, открывается приложение на данном документе.
С уважением,
captain
- - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - -- -
"You only live once, but if you live right, once is enough."
Старый 11.02.2005, 18:24   #9  
Тимур is offline
Тимур
Аксакал в отставке
 
2,457 / 50 (6) ++++
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: Москва
Цитата:
Изначально опубликовано Aleksander
Большое Вам спасибо, Тимур, Вы очень помогли своим советом.
Может Вам лучше демку скачать и поставить попробовать? Чем мои советы слушать?
__________________
Девочка, никогда не произноси слова только за то, что они такие длинные и красивые; говори только то, что знаешь. (Л.Кэрролл "Алиса в стране чудес").
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Электронный документооборот в Navision Clever NAV: Прочие вопросы 4 05.08.2005 08:51
Мультикомпанейский учет в Navision OliaM NAV: Функционал 9 29.03.2005 16:41
Наши в городе (Navision в MSDN) vleg NAV: Функционал 48 14.10.2004 18:38
Navision + документооборот hanna NAV: Прочие вопросы 8 11.06.2004 10:41
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.