AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.10.2004, 16:39   #1  
Lemming is offline
Lemming
Участник
Аватар для Lemming
 
1,144 / 343 (14) ++++++
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Москва, Чайнатаун в Люблино
Записей в блоге: 10
Thumbs down
Всем добрый день. Назрел вот такой вопрос. Хочу работать программистом(стажером) Axapta, но с ней самой не работал и имею лишь общее представление о ее возможностях, полученное в основном с этого сайта. Некоторое время назад работал специалистом по внедрению одной Российской системы, занимался внедрением(не руководитель) в сеть магазинов. Весь опыт работы с этой системой был в основном в сфере розничной торговли. Имеется определенный опыт стыковки ее с различным торговым оборудованием, а так же общей настройки системы. Система имела встроенную объектную среду разработки, систему партионного учета(FIFO строки), неограниченное кол-во планов счетов для одного проекта, возможность создания абсолютно любых аналитических отчетов. Я занимался той ее частью, которая отвечала за товародвижение, поэтому с бухгалтерским учетом знаком очень поверхностно. Но общий смысл проводок понимаю. Так же благодаря тому, что там отчетные формы создавались в html выучил этот язык разметки, а дальше уже для своих целей научился программировать на php. Писал наверное на всех самых популярных языках, начиная с VBA под Access и заканчивая C++ builder. Умею использовать язык SQL. Общий опыт работы с компьютерными технологиями более 3-х лет.


Подскажите пожалуйста, с чего вообще начать и в каком направлении идти? Была мысль прослушать курсы, но без практической деятельности и отсутствия самой Axapta я сомневаюсь в их целесообразности. Так же вопрос, возможно ли легальное приобретение комплекта разработки, с возможностью писать на X++ а не просто смотреть на готовые модули в демо-режиме. И если такая возможность имеется то в каком ценовом диапазоне?

Живу в Москве, резюме могу прислать личным сообщением или на e-mail.

С Уважением, Кирилл.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.