AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Полезное по Microsoft Dynamics
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.11.2005, 12:25   #81  
ans is offline
ans
NavAx
Аватар для ans
NavAx Club
 
446 / 55 (2) ++++
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от nova
Mazzy, я тоже самое могу сказать про Вас. Я не видел Ваших работ, я не общался с Вашими специалистами. Все это голословно. А вот высокое самомнение о себе (Это говорю Я - СЕРГЕЙ МАЗУРКИН!) я отмечаю.
Все очень просто.
Сергея Мазуркина ЗНАЮТ (то что вы его не знаете - ваши проблемы).
Вас - НЕТ (и вот это тоже ваша проблема).
Он добился этого работой и ее результатами. Результаты его работы можно увидеть в открытом доступе - это как минимум два поддерживаемых им форума, его сайт и еще куча работ, которые известны в среде СПЕЦИАЛИСТОВ, и особо специально не афишируются.

Что сделали вы, чтобы о вас узнали? Убогий сайт со ссылками на сайты Мазуркина?
Кто помянет вас добрым словом? Сколько таких человек вы можете назвать с их контактами?

Именно поэтому Мазуркин пишет свое имя. Оно несет за собой некое наполнение.
А что стоит за вашим именем, кроме десяти постов в этой ветке и созданного за полтора часа сайта?

А вообщем, о чем вообще речь, вы свое имя даже и не называете, какое за пустотой может быть наполнение, его просто нет...
__________________
Рано или поздно, так или иначе...
Старый 03.11.2005, 13:14   #82  
Polar is offline
Polar
Участник
Аватар для Polar
 
281 / 74 (3) ++++
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: Ростов-на-Дону
ans, полностью поддерживаю.

nova, назови себя.
Как с тобой можно работать, если ты скрываешься за безликим ником?
Так твои гарантии это вообще чушь.

P.S. господа, может вычислим кто это такие? там телефон на сайте есть.
__________________
Удачи!
Старый 03.11.2005, 13:18   #83  
Сахават is offline
Сахават
Участник
 
162 / 10 (1) +
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Орел
ОТКРОЙ личико, Гульчатай-джан!
Старый 03.11.2005, 13:54   #84  
BOAL is offline
BOAL
Участник
Аватар для BOAL
MCBMSS
Злыдни
1C
Лучший по профессии 2015
 
619 / 453 (17) +++++++
Регистрация: 28.04.2003
Адрес: Москва
Полностью поддержу Маззи!
Собсвенно я и писал "господа, завязывайте" - чтоб не шел этот предсказуемый спич.

На форуме я бываю редко и боевой истории у меня тут нет (тк я тоже удивляюсь как можно стоко писать и успевать дело делать), поэтому посты на форуме хороши, но не показательны.
Мне проще доказать свою причастность Можно по АОТу Ах25 запустить boal, по 3.0 тоже можно, то там потерли все ники при покупке дамгарда еще.
оставили токо \Classes\CustPrePaymentReversal\reversePrePayment_RU и на том спасибо

А вот сама это тема со второй странице стала фарсом, но итересным (попкорн еще дают?)
Тк проблема была всегда, но как-то умалчивалась. Я сам отработал год на клиенте, но как сотрудник самого клиента, исправляя и настраивая систему брошенную на произвол суппорта (а суппорт системы, че там, даже счас больная тема - качественное внедрение не гарантирует многолетнюю работу системы в будущем - попросту ее "заструт" пользователи)

Тенденция описанная Маззи очень правильная - я как Специалист тоже радею за качество системы. Мне больно и неприятно, когда люди (клиенты), с котороми говорим об Ах говорят "а я вот слышал, что у Семеныча из ххх внедряли вашу эту, как ее... и лажа у него, токо деньги выкинул. И главное, команда такая ничерта не знает, его менеджер больши ихнего сечет"

Нет сверх прибылей? Кончилось наше время? Да пусть!
Качество оставьте на уровне!

Подход же, господина, nova к "мелкие клиенты, купят и захотят" - их Ах нафиг не сдался, это или гонево сайлзов заставит им купить или мода и желание считать себя не мелкими.

Почему люди берут систему?
1. Она им нужна, тк у них нет учета и инструмента для принятия своевременных решений.
2. Головная контора (бурзуйская) навязала им систему
3. Модно, тк "у Кольки в его бтзнесе есть, а я чем хуже" (ну это блаж - все в ехеле ведут и будут дальше вести)
4. Бизнес в упадке, но деньги есть - система позволит найти нам дырку и поправить фин. положение - (50/50 - если на раннье стадии, мож и поможет, чаше фирма тонет быстрее от сжирания денег прожорливостью Ах)

Если посмотреть на градацию, то да, ниша другая - берите
Особено если клиент не знает слов "цена владения системой" (и понятия, что это надолго, а не купил и работает), то такому клиенту нужны ТАКИЕ фирмы.
Собс-но потому и есть (спрос-предложение)

Старый 03.11.2005, 14:10   #85  
ot-vet
Гость
 
n/a
ответ на Автоматизация MBS Axapta - 16 евро/час.
начиная с "Где ваша история?" - Это я называю историей специалиста

Вы , конечно, извините, Сергей, может я чего-то не понимаю, но , пройдясь по представленным Вами ссылкам, я увидел следующее:
http://axapta.mazzy.ru
1. "...статья Андрея Вахрина (Dolter)..."
2. "...комментарии Максима Горбунова .."
... "... совет Сергея Пикина..."
... "... благодарность Вадиму Гончаренко (Vadik), который установил Report Service, рассказал что это такое ..."
и проч, проч

http://forum.mazzy.ru
форум с участием большого числа специалистов

обратил внимание на http://forum.mazzy.ru/index.php?act...mid=2&CODE=view
[IMG см внизу левое]

и http://forum.mazzy.ru/index.php?act...sult_type=posts :
первые 10 постов

"Аксапта сама не устанавливает кодировку."
"Вам правильно предлагают контракт."
"Виноват, исправился...."
"сделано...."
"Укажите город вакансии, пожалуйста...." ))
"This document describes Microsoft Axapta 3.0"
"Новозеландская компания TGR Helicorp разработала новый беспилотный вертолет"
"url=http://www.microsoft.com/Rus/BusinessSolutions/News/Partner/"
"Корпорация «Глория Джинс» автоматизировала важнейшие бизнес-процессы"
"Компания «АНД Проджект» была выбрана исполнителем"

дальше читать не стал, увы

http://axforum.ru
это вообще непонятно зачем, "Укажите город вакансии" и "Вы непрофессионалы" , а "Я - Сергей Мазуркин" не характеризуют Вас никак как сосбого профессионала. По крайней мере, для меня ;(
Если Вы про это, так оно мне ничего не добавило
http://www.axforum.info/forums/search.php?searchid=6084
[Img2 см внизу правое]


Если Это Вы называете историей Специалиста, то просто бугага.


Налицо хороший администраторский талант, возможно, познания в вебдизайне (сомневаюсь) и библиотекарско-архивариумном деле. Пожалуй , и все.


После Ваших вышеописанных обоснований вот это

"Раз затронули эту тему: у нас за три года выполнено 16 проектов, которые мы можем называть. Из них завершено 4 внедрения Аксапты и одно по Навижину. Сейчас у нас работает 8 специалистов по Аксапте и Навижину."

уже звучит как миф. Те же хвалебные речи , что и у Nova.

Вы ничем не отличаетесь. Может быть, снобизмом и неуважением к участником данного форума, разве.

Последний раз редактировалось ot-vet; 03.11.2005 в 14:21.
Старый 03.11.2005, 14:10   #86  
slava09 is offline
slava09
Участник
Аватар для slava09
MCBMSS
Дети Юза
1C
 
1,642 / 237 (11) ++++++
Регистрация: 06.03.2003
Адрес: Украина, Киев
Цитата:
Сообщение от BOAL
Мне проще доказать свою причастность
Причастность к чему? К багам в Аксапте?
Старый 03.11.2005, 14:26   #87  
macklakov is offline
macklakov
NavAx
Аватар для macklakov
 
2,129 / 916 (35) +++++++
Регистрация: 03.04.2002
2 ot-vet: твой старый ник ведь sassas? Когда же ты уймешься? Утомил, честное слово.
__________________
Isn't it nice when things just work?
Старый 03.11.2005, 14:27   #88  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от ot-vet
Вы ничем не отличаетесь. Может быть, снобизмом и неуважением к участником данного форума, разве.
Ваше мнение понял.
Спасибо, что высказались.
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.
Старый 03.11.2005, 14:58   #89  
BOAL is offline
BOAL
Участник
Аватар для BOAL
MCBMSS
Злыдни
1C
Лучший по профессии 2015
 
619 / 453 (17) +++++++
Регистрация: 28.04.2003
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от slava09
Причастность к чему? К багам в Аксапте?
К самой системе в целом
Можно видеть в ней только баги, можно только возможности, а можно ей пользоваться, кроя под текущие нужды как свои, так и других.
Старый 03.11.2005, 15:06   #90  
slava09 is offline
slava09
Участник
Аватар для slava09
MCBMSS
Дети Юза
1C
 
1,642 / 237 (11) ++++++
Регистрация: 06.03.2003
Адрес: Украина, Киев
Можно по разному - согласен. В целом? Довольно общая фраза, согласитесь. Вы программист?
Старый 03.11.2005, 15:17   #91  
Gad is offline
Gad
Участник
 
136 / 18 (1) ++
Регистрация: 21.05.2003
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от mazzy
Уважаемые Специалисты, вместо того, чтобы создавать объявление от нового пользователя, сначала поотвечайте на вопросы на форуме, опубликуйте свои проекты/работы (где угодно, можно на форуме). Другими словами, создайте себе профессиональную историю. Только после этого публикуйте сообщение о поиске клиентов, в сообщении гордо покажите вашу историю.

2.
Уважаемые Заказчики, обращаясь к Специалистам с нулевой историей вы рискуете нарваться на откровенный непрофессионализм. Пожалуйста, смотрите на историю разместивших объявление Специалистов, смотрите насколько профессионально они отвечают на вопросы других, смотрите какие вопросы они задавали на форуме сами, обратите внимание на даты, проанализируйте их выложенные в публичный доступ работы.
То есть если ты не имеешь времени или желания отвечать на вопросы на этом форуме, то это "огромное пятно" на твоей деловой и профессиональной репутации и рекламировать себя ты не можешь. По моему это чересчур.
Старый 03.11.2005, 15:55   #92  
macklakov is offline
macklakov
NavAx
Аватар для macklakov
 
2,129 / 916 (35) +++++++
Регистрация: 03.04.2002
Цитата:
Сообщение от Gad
То есть если ты не имеешь времени или желания отвечать на вопросы на этом форуме, то это "огромное пятно" на твоей деловой и профессиональной репутации и рекламировать себя ты не можешь. По моему это чересчур.
Gad, если ты лично поручишься за данного человека, я к примеру, буду относиться к нему серьезно. Т.к. тебя я знаю и твоему мнению доверяю.
__________________
Isn't it nice when things just work?
Старый 03.11.2005, 16:01   #93  
Polar is offline
Polar
Участник
Аватар для Polar
 
281 / 74 (3) ++++
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: Ростов-на-Дону
macklakov,
т.е. которых не знаешь, к тем несерьезно относишься?
(возьму на заметку
__________________
Удачи!
Старый 03.11.2005, 16:07   #95  
denm is offline
denm
Columbus IT
Columbus IT
 
126 / 51 (2) ++++
Регистрация: 03.11.2005
Я прошу прощения за то, что вмешиваюсь в столь оживленную дискуссию, но, может, стоит закрыть эту ветку?

Меня знают только некоторые из участников этого форума. И у меня нет сильной истории общения на этом форуме, но эта ветка как-то не очень хорошо и позитивно раскрывает некоторые стороны сообщества.

Хотя меня, как и многих тут, задевает непрофессионализм и незнание предметной области, я не буду ничего говорить плохого о конторе, которую представляет Nova.

Эта ветка и без того - очень хороший PR и создание коммуникаций. Вообще, лучше было бы закрыть ее уже после 10-го поста, чтобы не было ажиотажа.

Сергей, мы с Вами лично не знакомы. Но, пожалуйста, выполните мою просьбу.

Еще раз прошу прощения за то, что вмешиваюсь.

Этот пост никак не коррелирует с мнением компании, в которой я работаю и не является заказным:-)))

С уважением,
Денис Маколин
Старый 03.11.2005, 16:07   #96  
macklakov is offline
macklakov
NavAx
Аватар для macklakov
 
2,129 / 916 (35) +++++++
Регистрация: 03.04.2002
Цитата:
Сообщение от Polar
macklakov,
т.е. которых не знаешь, к тем несерьезно относишься?
(возьму на заметку
К тем, которых не знаю, никак не отношусь. А вот если человек ведет себя скрытно, отношусь с подозрением. Если заявляет об амбициях, которые не в состоянии подтвердить, отношусь несерьезно. Ты находишь такое поведение необычным
__________________
Isn't it nice when things just work?
Старый 03.11.2005, 16:15   #97  
Gad is offline
Gad
Участник
 
136 / 18 (1) ++
Регистрация: 21.05.2003
Адрес: Москва
2 macklakov Спасибо могу то же самое сказать и про тебя, да вопрос не в этом. Личные рекомендации никто не отменял. Я про то, что человек разместил рекламу "себя". Ну и зачем при этом пытаться склонить сообщество к определенной оценке его проф. качеств на основе неполной информации. Отсутствие публикаций нисколько не умаляет его проф. качеств. Просто о них никому, кроме его знакомых ничего не известно. Ну и пусть заинтересованные лица сами делают выводы о такой рекламе. Зато он ни на кого не обрушивается с высоты своего авторитета толком не разобравшись в проблеме и не выносит поверхностных суждений, уверившись в собственной непогрешимости.
Старый 03.11.2005, 16:18   #98  
ot-vet
Гость
 
n/a
Абсолютно согласен с Gad
Старый 03.11.2005, 16:22   #99  
George Nordic is offline
George Nordic
Модератор
Аватар для George Nordic
Злыдни
 
4,479 / 1250 (50) ++++++++
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Moscow
Записей в блоге: 9
Здраствуй, Денис.

Рад, что Вы появились на форуме. Сначала посмотрел на ник, потом на подпись.

Цитата:
Сообщение от ot-vet
Вообще, Джордж Нордик молодец, что внес в правила пункт о взаимном уважении и выборе слов при общении....Попробуем успокоиться и не принимать так близко к сердцу чье-то личное (непохожее не других) мнение, корявость и аляповатость в его изложении и незнание каких-то "правильных" фраз. В конце концов, Москва не сразу строилась, да и идеала в реальном мире нет.
Спасибо. Я хотел сделать как лучше для нашего сообщества.
Пока принял для себя такое решение - не лезть в спорные ветки, где назревает ругань.

К г-ну Nova небольшая просьба - немного вспоминть систему и опубликовать более профессиональное предложение. Поверьте, мы все будем только рады.
К тому же, многие из нас поддерживают в душе подобные начинания.

Так как ветка переростает в большую ругань, а так же по многочисленным просьбам участников, ветка закрывается.

С Уважением,
Георгий
Старый 03.11.2005, 16:23   #100  
George Nordic is offline
George Nordic
Модератор
Аватар для George Nordic
Злыдни
 
4,479 / 1250 (50) ++++++++
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Moscow
Записей в блоге: 9
Да, есть есть желание - участни могут открыть другую ветку, но уже в "Курилке". Я перенесу туда весь "флуд".

С Уважением,
Георгий
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Приглашаем ведущего разработчика на MBS Axapta Ailen Рынок труда Microsoft Dynamics 2 14.03.2006 16:02
Предлагаем услуги внедрения MBS Axapta consult Полезное по Microsoft Dynamics 30 17.03.2005 19:02
AXAPTA 4.0 задерживается до весны 2006 (eng.) dmit2604 Microsoft и системы Microsoft Dynamics 61 12.03.2005 16:14
Microsoft: Axapta - самый быстрорастущий ERP-продукт MBS Max Microsoft и системы Microsoft Dynamics 9 30.08.2004 10:39
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.