AXForum  
Вернуться   AXForum > Прочие обсуждения > forum.mazzy.ru > Полезные ссылки
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.03.2004, 17:41   #2  
komar is offline
komar
Шаман форума
Аватар для komar
Ex AND Project
 
5,571 / 600 (32) +++++++
Регистрация: 24.05.2002
Ага, страшная штука. Грузит в почту нечитаемые деревья писем, в каждом из которых цитируется вся дискуссия. Пользоваться такими данными может, видимо, только сам человек, задавший вопрос - читать это, как форум невозможно в принципе.
__________________
All information in this post is strictly confidential. If you have read it in error, please forget it immediately.
Старый 25.03.2004, 05:48   #3  
Антон Солдатов_imported is offline
Антон Солдатов_imported
Участник
 
79 / 10 (1) +
Регистрация: 10.11.2003
Цитата:
Сообщение от komar
Ага, страшная штука. Грузит в почту нечитаемые деревья писем, в каждом из которых цитируется вся дискуссия. Пользоваться такими данными может, видимо, только сам человек, задавший вопрос - читать это, как форум невозможно в принципе.
хм.
во-первых: это mail group, а не форум. разработчиков это, как правило, не пугает.

а во вторых:
я выбрал почтовую рассылку "digest delivery", письмо приходит раз в день, в начале письма указаны все темы сообщений за день, дальше идут сами сообщения в порядке прибывания(которые я не читал из почты [почему - см. ниже], а пользвался web мордой).

в третьих: нашел конференцию только вчера и времени разбираться не было, но, как правило, такие вещи легко настраиваются на почтовом клиенте. Т.е. говорим в профиле группы "получать каждое сообщение отдельным письмом", а складывать в отдельную папочку, отображать в виде деревьев, и не пищать в уши, когда приходит новое - умеет практически любая почтовая программа. Особенно, мой любимый The Bat!

В любом случае, мне на довольно любопытный вопрос, в течение получаса ответило двое хороших специалистов. Причем один из MBS.

Так что решайте сами.
__________________
WBR, Anton
Старый 25.03.2004, 10:17   #4  
Vadik is offline
Vadik
Модератор
Аватар для Vadik
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
 
3,631 / 1849 (69) ++++++++
Регистрация: 18.11.2002
Адрес: гражданин Москвы
Цитата:
Сообщение от komar
Ага, страшная штука.
Напрасно, довольно удобно. The Bat рулит как всегда
__________________
-ТСЯ или -ТЬСЯ ?
Старый 25.03.2004, 16:16   #5  
komar is offline
komar
Шаман форума
Аватар для komar
Ex AND Project
 
5,571 / 600 (32) +++++++
Регистрация: 24.05.2002
Я читаю через WEB-интерфейс. Часто бываю черти где потому что. Там это выглядит жутко. После года попыток извлечь пользу из ресурса отписался. Технет рулит, как всегда...
__________________
All information in this post is strictly confidential. If you have read it in error, please forget it immediately.
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.