AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2010, 23:24   #1  
Марг is offline
Марг
Участник
 
2 / 10 (1) +
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: москва
Post вакансии от компании Арбайт (г.Москва)
Всем доброго времени суток - меня просили разместить список вакансий. Заранее хочу предупредить что контактное лицо не я - а указано ниже.

контактное лицо:
Левитина Галина,
Коммерческий директор
Департамента корпоративных систем управления компании Арбайт

+7 495 223-4322
Levitina_GV@arbyte.com
www.arbyte.ru

З/П по результатам собеседования.

Ведущий консультант
Сфера деятельности: внедрение ERP-системы Microsoft Dynamics AX (Аксапта, Axapta).
Возраст: 25-45
Опыт работы: от 3-х лет. Количество внедрений на Microsoft Dynamics AX – не менее двух (полных). Знания и опыт по модулям: Проекты, Торговля и Логистика, Взаимосвязанные показатели, Финансы, CRM, Склад, Анкетирование, Планирование, Затраты (хотя бы 2-3). Опыт работы с АХ-2009 – обязателен.
Наличие сертификатов: приветствуется.
Требования: работа в команде, ответственность, коммуникабельность, усидчивость, подготовка стажеров.

Консультант
Сфера деятельности: внедрение ERP-системы Microsoft Dynamics AX (Аксапта, Axapta).
Возраст: 22-45
Опыт работы: от 2-х лет. Количество внедрений на Microsoft Dynamics AX – не менее одного (полного). Знания и опыт по модулям: Проекты, Торговля и Логистика, Взаимосвязанные показатели, Финансы, CRM, Склад, Анкетирование, Планирование, Затраты (хотя бы 2-3). Желателен опыт работы с АХ-2009.
Наличие сертификатов: приветствуется.
Требования: работа в команде, ответственность, коммуникабельность, усидчивость, квалификационный рост.

Младший консультант, стажер
Сфера деятельности: внедрение ERP-системы Microsoft Dynamics AX (Аксапта, Axapta).
Возраст: 20-25
Образование: бизнес, экономическое, техническое (можно незаконченное).
Полный рабочий день.
Опыт работы с любыми корпоративными системами: от 6 месяцев. Наличие опыта внедрений – приветствуется.
Требования: нацеленность на квалификационный и карьерный рост, обучаемость, ответственность, коммуникабельность, усидчивость, работа в команде.
Испытательный срок – 3 месяца. При успешном прохождении – повышение з/п.

Ведущий разработчик
Сфера деятельности: внедрение ERP-системы Microsoft Dynamics AX (Аксапта, Axapta).
Возраст: 25-45
Образование: профильное или техническое.
Опыт работы с системой Microsoft Dynamics AX: от 4-х лет. Знания и опыт по модулям: Проекты, Торговля и Логистика, Взаимосвязанные показатели, Финансы, CRM, Склад, Анкетирование, Планирование, Затраты (хотя бы 2-3). Опыт работы с АХ-2009 крайне желателен. Навыки администрирования Microsoft SQL-Server обязательны. Опыт работы с Microsoft SharePoint крайне желателен. Опыт обеспечения обмена данными с другими программами крайне желателен.
Наличие сертификатов: приветствуется.
Требования: ответственность, производительность, качество, умение оценивать трудоемкость, работа в команде, курирование работ других разработчиков, обеспечение работоспособности всего приложения.

Разработчик
Сфера деятельности: внедрение ERP-системы Microsoft Dynamics AX (Аксапта, Axapta).
Возраст: 23-45
Образование: профильное или техническое.
Опыт работы с системой Microsoft Dynamics AX: от 2-х лет. Знания и опыт по модулям: Проекты, Торговля и Логистика, Взаимосвязанные показатели, Финансы, CRM, Склад, Анкетирование, Планирование, Затраты (хотя бы 1-2). Опыт работы с АХ-2009 желателен. Навыки администрирования Microsoft SQL-Server обязательны. Опыт работы с Microsoft SharePoint желателен. Опыт обеспечения обмена данными с другими программами желателен.
Наличие сертификатов: приветствуется.
Требования: ответственность, производительность, качество, умение оценивать трудоемкость, работа в команде.
Старый 27.09.2010, 09:45   #2  
Bober is offline
Bober
Участник
 
311 / 104 (4) +++++
Регистрация: 29.05.2007
Цитата:
З/П по результатам собеседования.
Что это такое? Поясните, пожалуйста, что это означает.
Собеседование проводится не для того, чтобы принять или не принять человека на работу, а только чтобы предложить зарплату ? (принимают в любом случае любого?)
По результатам собеседования определяется, будут ли платить зарплату или предложат работать бесплатно?
Рамок заработной платы вообще никаких не существует, то есть могут предложить 1 тыс. руб, а могут предлоджить 1 млн.?
PS Вы разместили объявления - значит вы должны быть готовы отвечать на вопросы. Не сваливайте на контакное лицо. Либо тогда не размещайте объявления.
Старый 27.09.2010, 10:36   #3  
Марг is offline
Марг
Участник
 
2 / 10 (1) +
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: москва
Bober Вы действительно не знаете что означает "З/П по результатам собеседования"? - простите а вы вообще работу искали когда-нибудь?
Я не кадровик но попробую объяснить - первичный отсев кандидатов проходит благодаря их резюме, которые, как мне кажется, попросят прислать по электронной почте, далее подходящим кандидатам назначат встречу - то самое собеседование, в ходе которого проверят соответствие резюме действительности, а также адекватность кандидата и т.п. Вот от этого самого собеседования и зависит, будет ли нанят соискатель и насколько будет расходиться (или не расходиться) сумма запрошенная кандидатом и предложенная работодателем - не стоит после этой фразы кричать "так я что 10 миллионов в месяц могу запросить?" люди в этой компании работают опытные и с внедрением аксапты в России еще с версии 2.5 знакомы и стоимость сотрудников прекрасно представляют, так что специально обижать никого не будут и 1000р не предложат думаю даже уборщице - это достаточно развернутый ответ?
P.S. Я не являюсь ни представителем отдела кадров данной компании, ни финансового отдела, поэтому полномочий обсуждать трудоустройство отдельных кандидатов и конкретные суммы окладов я не имею.

Последний раз редактировалось Марг; 27.09.2010 в 10:38.
Старый 27.09.2010, 10:46   #4  
pitersky is offline
pitersky
северный Будда
Аватар для pitersky
Ex AND Project
Соотечественники
 
1,486 / 408 (16) +++++++
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Солнечная система
Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
Вы разместили объявления - значит вы должны быть готовы отвечать на вопросы. Не сваливайте на контакное лицо. Либо тогда не размещайте объявления.
Ну зачем же так агрессивно...
А если вас знакомый попросит разместить здесь его запрос на работу - вы тоже будете за него отвечать на вопросы? Контакты в объявлении указаны, с кем контактировать - тоже. Я согласен, что для таких дел лучше всё-таки регистрироваться на форуме, но на добровольных помощников при этом ИМХО кидаться вовсе незачем
__________________
С уважением,
Вячеслав
Старый 27.09.2010, 17:57   #5  
Bober is offline
Bober
Участник
 
311 / 104 (4) +++++
Регистрация: 29.05.2007
ОК, согалсен.. Хотя по размещенному мной рядом объявлению - я могу ответить на вопросы. Кроме уже прозвучавшего предложения выложить фотку.
Старый 13.11.2010, 23:37   #6  
лисичка is offline
лисичка
Участник
 
1 / 10 (1) +
Регистрация: 12.11.2010
Здраствуйте! На какой адрес можно выслать резюме?
Старый 15.11.2010, 15:28   #7  
vini is offline
vini
Участник
 
17 / 10 (1) +
Регистрация: 03.07.2009
В данном случае согласен с Bober. Объявление ни о чем, город где работать не указан, на какую работу берут (либо что делать) не написано, зп не указана, на вопросы не отвечают (либо не уполномочены). Такое объявление на хедхантер!
Старый 15.11.2010, 15:50   #8  
oip is offline
oip
Axapta
Лучший по профессии 2014
 
2,564 / 1416 (53) ++++++++
Регистрация: 28.11.2005
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от vini Посмотреть сообщение
город где работать не указан
Город указан в названии темы. Иначе бы модераторы попросили указать его.
__________________
С уважением,
Олег.
Старый 15.11.2010, 18:28   #9  
RVS is offline
RVS
Сенбернар
Аватар для RVS
Злыдни
 
696 / 130 (6) +++++
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: Королев МО
Mapr, если не ошибся?

Вы - не туда зашли, КМК.

Здесь нищим - не подают. А для того, чтобы получить ответ - надо грамотно задать вопрос.

У вас - не получилось.

Попробуйте ЕЩЕ раз

SY

ЗЫ: Я - дообрый
__________________
Best Regards,
Roman

Последний раз редактировалось RVS; 15.11.2010 в 18:32. Причина: Дополнение :)
Старый 15.11.2010, 18:52   #10  
Vadik is offline
Vadik
Модератор
Аватар для Vadik
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
 
3,631 / 1849 (69) ++++++++
Регистрация: 18.11.2002
Адрес: гражданин Москвы
Цитата:
Сообщение от RVS Посмотреть сообщение
Я - дообрый
А Вы попробуйте ЕЩЕ добрее..
Уважаемые участники, пожалуйста, меньше агрессии
__________________
-ТСЯ или -ТЬСЯ ?
За это сообщение автора поблагодарили: RVS (1).
Старый 15.11.2010, 19:19   #11  
RVS is offline
RVS
Сенбернар
Аватар для RVS
Злыдни
 
696 / 130 (6) +++++
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: Королев МО
"Я не кадровик но попробую объяснить"
- уже ошибка. Говорите за себя, всегда, и будет вам Щастье

"насколько будет расходиться (или не расходиться) сумма запрошенная кандидатом и предложенная работодателем"

Есть кандидаты, не реагирующие на объявления "работодателя" без обозначенной зарплаты.

Вы - на это ориентировались? Тогда - мой ответ выше

===

2Moderator : нет агрессии... ни разу... да как Вы - подумали?
__________________
Best Regards,
Roman
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Крупной европейской компании требуется специалист по Axapta (Москва). Asya Рынок труда Microsoft Dynamics 0 23.05.2008 09:46
Программист (Axapta, г.Москва) - 2 вакансии Uncle Fyodor Рынок труда Microsoft Dynamics 10 23.08.2005 12:38
Горячие вакансии компании ФДП Mike Petrakov Рынок труда Microsoft Dynamics 19 22.04.2005 18:00
Вакансии компании ФДП Mike Petrakov Рынок труда Microsoft Dynamics 19 05.03.2005 13:10
Вакансии – руководитель,разработчики MBS Axapta (внутренний проект, Москва) axa2005 Рынок труда Microsoft Dynamics 10 28.02.2005 09:34

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.