AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics AX > DAX: Программирование
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2005, 16:55   #1  
Lemming is offline
Lemming
Участник
Аватар для Lemming
 
1,144 / 343 (14) ++++++
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Москва, Чайнатаун в Люблино
Записей в блоге: 10
Имеем ситуацию: Job или Class, допустим мы в нем что-то изменили, и передумали. Достаточно просто отказаться от сохранения, при закрытии редактора кода. Закрываем все приложение, код не сохранен, Аксапта спрашивает сохранить изменения или нет.

Имеем ситуацию: форма. Допустим мы что-то изменили в окне свойств элемента. Форма помечается красной вертикальной полоской, напротив иконки, как не сохраненная. А вот вопрос в том, как не сохранить форму, после изменения? При закрытии Аксапты, форма сохраниться, при открытии самой формы тоже сохранится, при закрытии проекта тоже сохранится.


В общем если кто знает, как не сохранять изменения, допустим ошибочные, то подскажите пожалуйста. Для чего нужно? Для того, что если ковыряешься, например, в стандартном функционале и что-то по ошибки изменил в элементе, я так понял что это не только форм касается, форма попадает на слой, в котором ведется разработка, имя пользователя, который её "случайно задел" записывается, дата изменения меняется и приходится удалять её со слоя, в котором идет разработка, а если это сразу не сделать, то потом можно долго думать, почему же она лежит на данном слое или что это я/не я в ней менял?!
Старый 23.05.2005, 17:33   #2  
Wamr_imported is offline
Wamr_imported
Участник
 
101 / 10 (1) +
Регистрация: 08.01.2004
Цитата:
Сообщение от Lemming
Форма помечается красной вертикальной полоской, напротив иконки, как не сохраненная. А вот вопрос в том, как не сохранить форму, после изменения?
Правой кнопкой мыши - Восстановить

Цитата:
Сообщение от Lemming
потом можно долго думать, почему же она лежит на данном слое или что это я/не я в ней менял
Правой кнопкой мыши - Add-Ins\ Сравнение
Старый 23.05.2005, 17:59   #3  
Lemming is offline
Lemming
Участник
Аватар для Lemming
 
1,144 / 343 (14) ++++++
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Москва, Чайнатаун в Люблино
Записей в блоге: 10
Post
Цитата:
Сообщение от Wamr
Правой кнопкой мыши - Восстановить
Спасибо!
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.