AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.02.2006, 13:43   #1  
ovod is offline
ovod
Участник
 
36 / 10 (1) +
Регистрация: 19.09.2003
В связи с тем, что есть возможность и желание подработать в области Navision, предлагаю свои услуги тем, кого это может заинтересовать.

Рассматриваются как варианты программирования по готовым ТЗ (аутсорсинг, удаленная разработка), так и комплексное решение определенных задач от определения требований до внедрения решения (в Москве и области).

Имею опыт работы с Navision 3 года в качестве системного аналитика, программиста, руководителя проекта. Проекты - импорт, дистрибьюция, производство. Сертификаты Financial Management, Manufacturing. Опыт работы с другими ERP и средствами разработки. 35 лет.

Базовая ставка - 25 $/час. Располагаю временем 10 - 25 часов в неделю. Могу выбирать время работы (т.е. не обязательно во внерабочее время). Форма оплаты возможна различная, в т.ч. безналом от имени юр. лица.

Предложение адресовано как фирмам-пользователям Navision, которым необходимо решить те или иные задачи, так и коллегам-"внедренцам", нуждающимся во временном пополнении ресурсов.

Для тех, кого предложение заинтересует:
e-mail nav126@yandex.ru,
тел. (903) 562-92-89

С уважением, Илья
Старый 03.02.2006, 16:31   #2  
IGG is offline
IGG
Участник
 
665 / 29 (2) +++
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: СПб/Москва
Я тоже думал об этом, но мне кажется
1. С улицы не возьмут, не всякий решится по соображениям безопасности пускать человека со стороны. В случае клиента это данные в случае внедренца - уже наработанный код.
2. Программирование мало значит там где нужно работать с клиентами, с людьми.
3. Если работает сторонний человек непонятно с какой лицензией то привязанный к фирме солюшн центр может в случае любого сбоя говорить - а это ваш подработчик там что-то напортачил, за 100 Евро в час мы месяц будем исправлять...
Старый 22.01.2008, 17:52   #3  
FiGr is offline
FiGr
Axapta Retail User
Axapta Retail User
 
13 / 10 (1) +
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Иваново
Цитата:
Сообщение от IGHG Посмотреть сообщение
Я тоже думал об этом, но мне кажется
1. С улицы не возьмут, не всякий решится по соображениям безопасности пускать человека со стороны. В случае клиента это данные в случае внедренца - уже наработанный код.
2. Программирование мало значит там где нужно работать с клиентами, с людьми.
3. Если работает сторонний человек непонятно с какой лицензией то привязанный к фирме солюшн центр может в случае любого сбоя говорить - а это ваш подработчик там что-то напортачил, за 100 Евро в час мы месяц будем исправлять...
Не согласен полностью.в 2006 году находил удаленку, по ахапке, причем работадателю выгодно это, т.к. консалтеры берут в несколько раз дороже при разработке.
Старый 25.01.2008, 10:26   #4  
Yoil is offline
Yoil
NavAx
NavAx Club
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2009
 
1,574 / 70 (6) ++++
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Msk
Цитата:
Сообщение от IGHG Посмотреть сообщение
Я тоже думал об этом, но мне кажется
1. С улицы не возьмут, не всякий решится по соображениям безопасности пускать человека со стороны. В случае клиента это данные в случае внедренца - уже наработанный код.
2. Программирование мало значит там где нужно работать с клиентами, с людьми.
3. Если работает сторонний человек непонятно с какой лицензией то привязанный к фирме солюшн центр может в случае любого сбоя говорить - а это ваш подработчик там что-то напортачил, за 100 Евро в час мы месяц будем исправлять...
К счастью, не все думают одинаково
IGHG, ответственно заявляю, халтурки (подработки на стороне) - бывают! Это не миф!
__________________
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло..."
А.В.Суворов, письма к дочери
Старый 25.01.2008, 13:44   #5  
IGG is offline
IGG
Участник
 
665 / 29 (2) +++
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: СПб/Москва
Халтурки то бывают но в крупных компаниях косо смотрят на тех кто подрабатывает. ТИпа тебе че не хватает денег?
Мне предлагали конечно, да, но ... низзя :-)
Старый 25.01.2008, 21:41   #6  
Yoil is offline
Yoil
NavAx
NavAx Club
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2009
 
1,574 / 70 (6) ++++
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Msk
Конечно, мне не хватает денег!
Не знаю, почему тебе нельзя, но, надыбывая еще примерно половину от зарплаты, а времени на это убивая часов 15-20 в неделю, чувствую себя гораздо интереснее.
__________________
"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло..."
А.В.Суворов, письма к дочери
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.