AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2008, 09:39   #1  
Blackangel
Гость
 
n/a
Thumbs up программист Axapta-4000$
г.Москва-Программист Axapta
Функционал:
• разработка полного цикла программного обеспечения по направлениям- логистика, продажи, финансы, back office и т.д.
• анализ требований; разработка архитектуры; создание дизайна; реализация системы в программном коде; проведение первичного тестирования.
Опыт работы:
• Опыт разработки, программирования и настройки систем от 2 лет.
Требования:
• Владение методикой объектно-ориентированного программирования, знание языков SQL и X++.
Образование:
• желательно высшее техническое.
Условия работы:
• полный рабочий день
• оформление ТК РФ
• бесплатное питание в столовой компании
• добровольное медицинское страхование после прохождения испытательного срока(стоматология включена)
Рабочий день- с 10.00 до 18.30, 5 дневная рабочая неделя.
• Заработная плата от 3000 до 4000$-оклад устанавливается по результатам собеседования.
• Испытательный срок 3-х месяца.
Крупная компания-сфера оптовая торговля мульти-медиа. В структуре компании Технический департамент. Появление вакансии связано с изменением структуры, развитием и расширением.
Контактное лицо- директор по персоналу- Юлия- 727-18-18
oj_05собакаbk.ru

Последний раз редактировалось Blackangel; 17.01.2008 в 09:49.
Старый 17.01.2008, 09:53   #2  
MironovI is offline
MironovI
Участник
 
724 / 77 (4) ++++
Регистрация: 30.05.2005
ЗП все карабкаются, что самое обидное - с такими ценами на жилье через год и этого мало покажется
Старый 17.01.2008, 10:00   #3  
blokva is offline
blokva
Пенсионер
Аватар для blokva
SAP
NavAx Club
 
743 / 167 (7) ++++++
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Беларусь
Цитата:
Сообщение от MironovI Посмотреть сообщение
ЗП все карабкаются, что самое обидное - с такими ценами на жилье через год и этого мало покажется
Ну не очень-то, здесь не программист нужен, а опять "все в одном флаконе", ибо:

Цитата:
...анализ требований; разработка архитектуры; создание дизайна; реализация системы в программном коде; проведение первичного тестирования.
__________________
Законы природы еще никто не отменял!
А еще у меня растет 2 внучки!!! Кому интересно подробности тут:
http://www.baby-shine.com/
Старый 17.01.2008, 10:18   #4  
Blackangel
Гость
 
n/a
Уважаемые заинтересованные! Я не технический специалист-могла некорректно изложить суть вакансии.
Речь идет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о функциях программиста, доп функционал-это скорее перспективы роста. Компании нужны 2 программиста и 2 руководителя проектов-создается серьезная ИТ структура, в дополнение к уже имеющимся 8 сотрудникам
Старый 17.01.2008, 12:07   #5  
Sada is offline
Sada
Программатор
Аватар для Sada
 
1,450 / 153 (8) ++++++
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Толи Барнаул, толи Москва
Территориально где?
ЗЫ: Программист - это "реализация системы в программном коде; проведение первичного тестирования".
Старый 17.01.2008, 14:52   #6  
Blackangel
Гость
 
n/a
Всем- письмо с текстом-ниже в теме- я отправляю потенциальным кандидатам на вакансии, которых несколько- прочитайте-постарайтесь понять суть и милости прошу- впочту, в ICQ!
Меня зовут Юлия, я работаю директором по персоналу в крупной торгующей компании- рынок мульти-медиа. Я не программист и не технический специалист, но постараюсь доходчиво сформулировать свое предложение))).
Предлагаю Вам к рассмотрению, надеюсь, потенциально интересную вакансию - программист Axapta
На вопрос - и что такое интересное я могу предлагать))) отвечу: 1- высокий стабильный фиксированный оклад – от 3000 до 4000$
2- добровольное медицинское страхование, включая стоматологию
3- работу для мозгов- необходимо внедрение модулей-не доработка- с 0 по направлениям- Логистика, ВЭД логистика, Бухгалтерия, Финансы, Back office и т.д.
4- работу в крупной и стабильно работающей на рынке мультимедиа (с 1993г.) компании
входит в топ-5 –вендор и дистрибутор.
5-работу в коллективе с дружественным климатом, в подчинении у опытного, умного и порядочного руководителя (для меня важен этот аспект-поэтому упоминаю и про климат)
6- мелочи, но тоже приятно- у компании своя столовая с неплохим и самое важное!-вкусным выбором блюд- бесплатно для работников
7- еще мелочи- отпуск оплачиваем, больничный оплачиваем
Готова ответить на Ваши вопросы и очень несказанно довольна, если технический аспект Вы оставите на долю непосредственного руководителя)))
oj_05 собакаbk.ru
ICQ 121235599
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Вакансия. г. Киев. Срочно. Axapta программист polygris Рынок труда Microsoft Dynamics 104 18.05.2009 18:24
программист Axapta (г.Москва) Miod Рынок труда Microsoft Dynamics 2 12.09.2006 14:58
Программист-разработчик AXAPTA Tubuzz Рынок труда Microsoft Dynamics 1 23.08.2005 09:13
Программист-разработчик Axapta (2 вакансии) Tubuzz Рынок труда Microsoft Dynamics 0 27.07.2005 20:19
AXAPTA 4.0 задерживается до весны 2006 (eng.) dmit2604 Microsoft и системы Microsoft Dynamics 61 12.03.2005 16:14
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.