AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics NAV > NAV: Функционал
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.02.2012, 12:23   #1  
ZoyaKom is offline
ZoyaKom
Участник
 
99 / 10 (1) +
Регистрация: 05.04.2012
Создала 2 глобальных измерения: 1. Организация; 2. Бизнес. Также добавила 3 измерение - статьи доходов и расходов. все это настроила в "Настройка ГК - Измерения" . Хочу составить финансовый отчет в виде отчета о движении денежных средст, т.е. отфильтровать счета 50 и 51 по измерению 3. Захожу в финансовый отчет, добавляю столбец "Группировка по измерению 3", но в нем нет тех данных, которые я вводила в это измерение. В чем моя ошибка??? Когда в столбце "Группировка по измерению 1" - выводятся значения - Организаций. А в столбце "Группировка по измерению 2" - выводятся значения - Бизнес. Подскажите пожалуйста, что я делаю не правильно или чего не сделала???
Старый 16.02.2012, 13:11   #2  
GalaM is offline
GalaM
Moderator
Лучший по профессии 2009
 
640 / 42 (3) +++
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Если Вы используете не глобальное измерение для формирования фин. отчета, то Вам надо построить так называемый анамлитический отчет, что бы отобрать данные по Вашим счетам и измерению 3. И строить фин. отчет уже не на базе ГК (как получается у Вас сейчас), а на базе аналит. отчета.

В демо-базе можно найти пример: фин. отчет КАМПАНИЯ, построен на базе одноименного аналит. отчета.

Сам аналит. отчет настраивается в Фин. менеджмент - Настройка - Измерения
Старый 16.02.2012, 13:14   #3  
Васыо is offline
Васыо
Участник
 
316 / 12 (1) ++
Регистрация: 15.11.2006
Финансовые отчеты без дополнительных настроек показывают данные только по двум глобальным измерениям. Если хотите ещё третье и четвертое - необходимо найти, создать,заполнить(настроить) и рассчитать карточку Аналитического отчета (в анализе по измерениям), а затем указать этот отчет в поле Название аналитического отчета в строке Названия финансового отчета.
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.