AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2003, 16:38   #1  
Ирина Абрамовна is offline
Ирина Абрамовна
Участник
 
9 / 11 (1) +
Регистрация: 25.11.2003
Консалтинговая фирма рассмотрит кандидатуры опытных специалистов Аксапта. Оклад 1200
Московская консалтинговая фирма рассмотрит кандидатуры опытных специалистов (консультанты, программисты, руководители проектов) Аксапта. Оклад от 1200 у.е./мес. Бесплатные обеды в офисе.

Наличие сертификатов приветствуется, но не является ни необходимым, ни достаточным условием приглашения на собеседование.

В ходе собеседования обязательно выполнение нашего контрольного задания по выбранной Вами в качестве своей главной компетенции области Аксапта (~ 1 - 2 часа).

Обязателен опыт не менее двух успешных внедрений со стороны консалтинговой компании, или значительный опыт внедрения/эксплуатации со стороны заказчика.

Обязательна готовность к длительным дальним командировкам (РФ) до 50% рабочего времени.

Подробные резюме с указанием опыта проектных работ, Ваших компетенций в Аксапта и в предметных областях просьба присылать по адресу hr_depart@rambler.ru

Все предложения будут тщательно рассмотрены.
Старый 25.11.2003, 18:19   #2  
Anders
Гость
 
n/a
Никак, фирма формирует просто базу данных спецов по Аксапте...
Старый 25.11.2003, 18:35   #3  
Ирина Абрамовна is offline
Ирина Абрамовна
Участник
 
9 / 11 (1) +
Регистрация: 25.11.2003
Нет, у нас реальные вакансии, "база спецов" нам не нужна
Нет, у нас реальные вакансии, "база спецов" нам не нужна.
Пожалуйста, не надо строить безосновательных гипотез и очернять наше конкретное предложение.
Старый 25.11.2003, 19:50   #4  
Falcon is offline
Falcon
Восставший
Соотечественники
 
753 / 35 (3) +++
Регистрация: 08.02.2002
Адрес: Pincourt, Quebec, Canada
О какие словеса-то пошли...
"Очернять", "безосновательные гипотезы"... Чувствую, щас за оскорбление привлекать начнут.

C'mon, вы пришли на свободный форум, где общаются свободные люди, имеющие привычку высказывать то, что думают. Никто вас сюда не звал. Не нравится - идите на job.ru, или нанимайте профессионального рекрутера.

Извольте, пожалуйста, соблюдать принятые здесь обычаи.
Старый 26.11.2003, 10:43   #5  
ТРЕНЕР is offline
ТРЕНЕР
Участник
Аватар для ТРЕНЕР
 
590 / 49 (3) +++
Регистрация: 11.06.2003
Адрес: Москва
<b> --------------------------
Ввиду загруженности департамента HR заранее приносим свои извинения тем, кто не получит от нас ответа на своё предложение.
</b>

Н-да. Совок совком. Типа "Вас тут много, а я одна". Хотя бы по правилам хорошего тона нужно отвечать на письма, тем более - когда Вы сами инициировали обращение ! Либо - действительно формирование базы кандидатов "на черный день". В первом случае на месте Вашего начальства я бы задумался.
Старый 26.11.2003, 11:02   #6  
Anders
Гость
 
n/a
>>Ввиду загруженности департамента HR заранее приносим свои извинения тем, кто >>не получит от нас ответа на своё предложение.

Ента не вежливая фраза меня и заставила удивится, бо идти работать в фирму, где такое отношение к потенциальным сотрудникам мне бы не хотелось
Старый 26.11.2003, 11:09   #7  
ppson is offline
ppson
Участник
Аватар для ppson
Ex AND Project
1C
 
2,102 / 114 (8) +++++
Регистрация: 25.06.2002
Адрес: SPb, Msk
Думаю, что давно пора собирать банк консалтинговых фирм с целью рассмотрения оных в качестве кандидатур на позицию работодателя по разным позициям.
Старый 26.11.2003, 13:44   #8  
komar is offline
komar
Шаман форума
Аватар для komar
Ex AND Project
 
5,571 / 600 (32) +++++++
Регистрация: 24.05.2002
Цитата:
Изначально опубликовано Anders
>>Ввиду загруженности департамента HR заранее приносим свои извинения тем, кто >>не получит от нас ответа на своё предложение.

Ента не вежливая фраза меня и заставила удивится, бо идти работать в фирму, где такое отношение к потенциальным сотрудникам мне бы не хотелось
Когда-то давно, будучи еще студентом частенько рассылал резюме всяким фирмам. Что интересно, аудиторы "большой шестерки" (пятерки, четверки), которым моя кандитатура, по идее, была интересна менее всех остальных, каждый раз присылали ответ, причем вполне вежливый, да еще и заказным письмом на гербовой бумаге.
От фирм совецких, естественно, ответ был аналогичный вышеописанному "предложению" (т.е. отсутствие ответа или дежурная отмазка секретаря типа "вас вызовут"). Увы, наемных работников у нас в стране не любят. Почему - непонятно, ведь отделы кадров тоже состоят из наемных работников....
Старый 26.11.2003, 15:08   #9  
Falcon is offline
Falcon
Восставший
Соотечественники
 
753 / 35 (3) +++
Регистрация: 08.02.2002
Адрес: Pincourt, Quebec, Canada
Цитата:
Думаю, что давно пора собирать банк консалтинговых фирм с целью рассмотрения оных в качестве кандидатур на позицию работодателя по разным позициям.
Я эту идею уже три года как в жизнь претворяю Не только в отношении консалтинговых фирм конечно, но вообще относительно всех работодателей потенциально мне хоть как-то интересных.
Старый 26.11.2003, 15:34   #10  
komar is offline
komar
Шаман форума
Аватар для komar
Ex AND Project
 
5,571 / 600 (32) +++++++
Регистрация: 24.05.2002
Отечественные работодатели не привыкли нанимать сотрудников на рынке, на котором существует дефицит специалистов. То есть видеть в потенциальном сотруднике хоть какую-то ценность. Результат - нынче редко встретишь грамотного внедренца со стороны заказчика.....
Старый 26.11.2003, 15:48   #11  
komar is offline
komar
Шаман форума
Аватар для komar
Ex AND Project
 
5,571 / 600 (32) +++++++
Регистрация: 24.05.2002
Re: Консалтинговая фирма рассмотрит кандидатуры опытных специалистов Аксапта. Оклад 1200
Цитата:
Изначально опубликовано Ирина Абрамовна
Московская консалтинговая фирма рассмотрит кандидатуры опытных специалистов
Кстати, Вы действительно представляете консалтинговую компанию? Так как данный форум позволяет отслеживать ip-адреса, я могу предположить, что данная информация не является полностью корректной. Прошу Вас развеять мои сомнения.
Старый 26.11.2003, 16:36   #12  
Falcon is offline
Falcon
Восставший
Соотечественники
 
753 / 35 (3) +++
Регистрация: 08.02.2002
Адрес: Pincourt, Quebec, Canada
Цитата:
Бесплатные обеды в офисе.
Теряю квалификацию: как я мог пропустить такой перл???!!!!

Такие строчки в сообщениях о вакансиях меня просто в исступление приводят

Почему бы еще не писАть "бесплатный чай-кофе" и "бесплатное пользование туалетом в офисе"

Я понимаю, если б консультантам оплачивался обед в лучших московских ресторанах...

А в офисе... как скот на ферме... да еще при "длительных дальних командировках (РФ) до 50% рабочего времени."... А когда не в командировках, консультант обычно на объекте у заказчика сидит, чего ему в офисе делать, он не бухгалтер и не HR....

Стыдно !!!!!
Старый 26.11.2003, 17:22   #13  
Yoil is offline
Yoil
NavAx
NavAx Club
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2009
 
1,574 / 70 (6) ++++
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Msk
Г-н Falcon, простите за нескромный вопрос : а почему Вы так не любите людей, которые дают объявления в этой части форума (Рынок труда Axapta-специалистов)?
Это не претензия и не наезд, просто стало интересно.
Старый 26.11.2003, 17:31   #14  
Falcon is offline
Falcon
Восставший
Соотечественники
 
753 / 35 (3) +++
Регистрация: 08.02.2002
Адрес: Pincourt, Quebec, Canada
Г-н Yoil, я не "не люблю людей" - я их не знаю просто, за что мне их не любить.

Мне по большей части смешно, а иногда противно читать то, что они пишут.

И я выражаю свои эмоции публично.
Старый 26.11.2003, 17:37   #15  
Yoil is offline
Yoil
NavAx
NavAx Club
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2009
 
1,574 / 70 (6) ++++
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Msk
Да, мне, наверное, еще жить и жить до состояния, когда предложение бесплатных обедов в офисе будет меня так раздражать...


Ничего личного
Старый 26.11.2003, 18:35   #16  
Find is offline
Find
Участник
 
20 / 10 (1) +
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Москва
Re: О какие словеса-то пошли...
Цитата:
Изначально опубликовано Falcon
Не нравится - идите на job.ru, или нанимайте профессионального рекрутера.
Дмитрий, я в шоке!!! От Вас - и такая фраза... Вы же вроде считаете, что среди нас ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ нет? Или Вы решили добавить нам работы?


Цитата:
Изначально опубликовано Falcon
Мне по большей части смешно, а иногда противно читать то, что они пишут.
А Вы не пробывали просто НЕ ЧИТАТЬ сообщения по данной теме? Ну, чтобы себе настроение не портить... С работой, я так понимаю, у Вас все в порядке... Может, так оно проще всем будет?
Старый 26.11.2003, 18:41   #17  
Falcon is offline
Falcon
Восставший
Соотечественники
 
753 / 35 (3) +++
Регистрация: 08.02.2002
Адрес: Pincourt, Quebec, Canada
Здравствуйте, Оля

Цитата:
Дмитрий, я в шоке!!! От Вас - и такая фраза... Вы же вроде считаете, что среди нас ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ нет? Или Вы решили добавить нам работы?
Для меня НЕпрофессиональный HR-щик, да еще с такими претензиями - даже хуже чем формально-профессиональный рекрутер вроде вас

Цитата:
А Вы не пробывали просто НЕ ЧИТАТЬ сообщения по данной теме? Ну, что бы себе настроение не портить... С работой, я так понимаю, у Вас все в порядке... Может, так оно проще всем будет?
Я подумаю над вашим предложением...
А кстати: вы-то что тут делаете? Ваш кандидат, как я понимаю, успешно найден (объявление-то исчезло) - тоже стало быть "хозяйский" интернет занимаете в рабочее время ?

Ладно, я сегодня добрый - нападать сильно не буду
Старый 26.11.2003, 19:01   #18  
Find is offline
Find
Участник
 
20 / 10 (1) +
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Москва
Пользуясь случаем, хочу...
Цитата:
Изначально опубликовано Falcon
А кстати: вы-то что тут делаете? Ваш кандидат, как я понимаю, успешно найден (объявление-то исчезло)
Да вот к сожалению не найден... Т.к. практически любое опубликованное мною объявление Вы (ну конечно же, если быть объективными не только Вы практически молниеносно превращали в жаркую полемику, после чего оно переставало уже быть просто объявлением и его благополучно удаляли!
Может (раз уж у Вас хорошее настроение) мне удастся снова разместить мое скромное предложение...
Старый 26.11.2003, 19:16   #19  
Falcon is offline
Falcon
Восставший
Соотечественники
 
753 / 35 (3) +++
Регистрация: 08.02.2002
Адрес: Pincourt, Quebec, Canada
Попробуйте...
Сами понимаете: не могу обещать что не буду придираться, роль у меня такая... Да и настроение вещь переменчивая: сегодня хорошее, а завтра...

А насчет удаления - здесь вы не правы. Насколько я заметил, практически ни одна ветка, где я задирался, не была удалена модераторами. К тому же мы (скромно так перешел на множественное число, дабы не забирать все лавры самому) повышаем ее "читаемость", что несомненно привлекает в том числе и ваших потенциальных кандидатов. Нет, что вы, не стоит благодарностей - из чистой любви к искусству все делаю
Старый 26.11.2003, 19:22   #20  
Falcon is offline
Falcon
Восставший
Соотечественники
 
753 / 35 (3) +++
Регистрация: 08.02.2002
Адрес: Pincourt, Quebec, Canada
А кстати, Оля
Тут на форуме масса народу пасется - без опыта но с огромным желанием и энтузиазмом в части Аксапты. Взяли бы кого-нибудь из них что ли... Воспитали б "бабу ягу" в своем коллективе - он(а) бы вам потом спасибо сказал(а), да и польза бы вам была. Без опыта, они обычно и без претензий, вам с ними проще будет.
Как вы на это смотрите?
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Консалтинговая компания приглашает на работу специалистов по Dynamics AX ziva Рынок труда Microsoft Dynamics 1 22.03.2007 12:48
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.