AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2008, 12:23   #1  
oleg_e is offline
oleg_e
Участник
 
71 / 10 (1) +
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Moscow
Ведущий разработчик Axapta 3.0 г.Москва
Крупный холдинг (опто-розничная торговля,логистика,финансы) объявлет вакансию на программиста Axapta (3.0)
Требования
опыт разработки в Axapta от 2 лет;
знание среды разработки MorphX и языка Х++;
отличное знание архитектуры Axapta (финансы, логистика)
знание технологии OLAP является большим плюсом
наличие сертификата по разработке в Axapta является большим плюсом
Обязанности:
доработка существующей и разработка новой функциональности системы согласно техническим заданиям.
оптимизация кода
программирование и тестирование модификаций в Axapta;
поддержка системы;
написание технической документации.
Условия:
Конкурентная зарплата.По итогам интервью - 80000-85000 руб;
Соц.пакет:
-13-я зарплата
-бесплатная мобильная связь
-бесплатное питание
-оплата проезда (1300 руб деньгами)
-профес.обучение
-мед.страховка +стоматология
-отсутствие командировок
Реальная возможность профессионального и карьерного роста
Весной - переход на DAX 4.0 и MSSQL2005
Место работы- м.Волгоградский пр-т

Последний раз редактировалось oleg_e; 31.01.2008 в 12:54.
Старый 28.01.2008, 10:54   #2  
oleg_e is offline
oleg_e
Участник
 
71 / 10 (1) +
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Moscow
up

Последний раз редактировалось oleg_e; 31.01.2008 в 12:55.
Старый 04.02.2008, 12:43   #3  
oleg_e is offline
oleg_e
Участник
 
71 / 10 (1) +
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Moscow
Актуально
Старый 07.02.2008, 12:45   #4  
alex_777 is offline
alex_777
Участник
 
23 / 12 (1) ++
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Moscow
тема от 22/11/07 консультант-аналитик Axapta 85000 руб (г.Москва) (консультант-аналитик Axapta 85000 руб (г.Москва))
видать не родился еще аналитик, который может занять эту позицию

Последний раз редактировалось alex_777; 07.02.2008 в 14:13.
Старый 14.02.2008, 00:41   #5  
konfet is offline
konfet
Снова балуюсь косаптой :)
 
143 / 50 (2) ++++
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Был там месяца три назад. У них какой-то убогий опросник-экзамен по аксапте предлагается заполнить, на трех листах, чисто "на память"; видимо, подходящим будет признан кандидат, который сходу угадает все галочки
__________________
Бесты и регарды!
Старый 14.02.2008, 04:14   #6  
Silence is offline
Silence
Участник
Аватар для Silence
 
287 / 27 (1) +++
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: г. Москва, Зеленоград
Цитата:
Сообщение от konfet Посмотреть сообщение
Был там месяца три назад. У них какой-то убогий опросник-экзамен по аксапте предлагается заполнить, на трех листах, чисто "на память"; видимо, подходящим будет признан кандидат, который сходу угадает все галочки
Ну, если уж люди, минимум, с пятилетним стажем не могут сдать этот тест, то может тема не туда попала? Может её перенести в "для Вундеркиндов"?

Был я как то, на мебельном заводе (не помню фирму). Там помимо вопросов по ахе задали решить простую логическую задачку за 20 минут... Все бы хорошо, только задачка эта, в среднем, решается за 1,5 часа... Так то!

Скоро из нас начнут богов делать
__________________
Бывает, что человек молчит, когда ничего не знает о данном предмете, но чаще – когда знает о нем все. (Джордж Бернард Шоу)

Последний раз редактировалось Silence; 14.02.2008 в 07:12.
Старый 20.02.2008, 10:05   #7  
AndSoft is offline
AndSoft
Участник
 
135 / 12 (1) ++
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от Silence Посмотреть сообщение
Ну, если уж люди, минимум, с пятилетним стажем не могут сдать этот тест, то может тема не туда попала? Может её перенести в "для Вундеркиндов"?

Был я как то, на мебельном заводе (не помню фирму). Там помимо вопросов по ахе задали решить простую логическую задачку за 20 минут... Все бы хорошо, только задачка эта, в среднем, решается за 1,5 часа... Так то!

Скоро из нас начнут богов делать
Во во, как - то давно меня просили решать задачи по теории вероятности. Слава богу что-то помнил с универа. Но что самое смешное экзаменатор сам забыл решение! и проверить в итоге одну из задач не смог.
Старый 20.02.2008, 10:44   #8  
Sada is offline
Sada
Программатор
Аватар для Sada
 
1,450 / 153 (8) ++++++
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Толи Барнаул, толи Москва
Если у меня на собеседовании на вакансию разработчика в Аксапте будут спрашивать задачи по теории вероятности, то я просто развернусь и уйду. Это неадекват какой та...%)
Старый 20.02.2008, 12:10   #9  
petr is offline
petr
Участник
Соотечественники
 
557 / 201 (8) ++++++
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Швейцария
Цитата:
Сообщение от Sada Посмотреть сообщение
Если у меня на собеседовании на вакансию разработчика в Аксапте будут спрашивать задачи по теории вероятности, то я просто развернусь и уйду. Это неадекват какой та...%)
Зачем же так? По теории вероятности есть очень интересные задачи. Например:

Проводились выборы, участвовали 2 кандидата. Один получил n - голосов избирателей, другой - m. Пусть n>m, тогда какая вероятность, что кандидат, получивший n голосов лидировал на протяжении всего подсчета голосов. (Подсчет ведется по одному биллютеню. Билллютени по очереди достают из урны. Испорченных нет, т.е. каждый биллютень либо за кандидата n, либо за m.
Старый 20.02.2008, 12:14   #10  
ice is offline
ice
Участник
Аватар для ice
Лучший по профессии 2014
 
1,689 / 405 (17) +++++++
Регистрация: 23.03.2006
Цитата:
Сообщение от petr Посмотреть сообщение
Зачем же так? По теории вероятности есть очень интересные задачи. Например:

Проводились выборы, участвовали 2 кандидата. Один получил n - голосов избирателей, другой - m. Пусть n>m, тогда какая вероятность, что кандидат, получивший n голосов лидировал на протяжении всего подсчета голосов. (Подсчет ведется по одному биллютеню. Билллютени по очереди достают из урны. Испорченных нет, т.е. каждый биллютень либо за кандидата n, либо за m.
задачки по теорверу безусловно интересные, но не для собеседования ИМХО, хотя смотря на какую должность (м.б для препода по теорверу, например)
Старый 20.02.2008, 12:40   #11  
petr is offline
petr
Участник
Соотечественники
 
557 / 201 (8) ++++++
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Швейцария
Цитата:
Сообщение от ice Посмотреть сообщение
задачки по теорверу безусловно интересные, но не для собеседования ИМХО, хотя смотря на какую должность (м.б для препода по теорверу, например)
Думаю, что далеко не каждый препод по теорверу решит приведенную мной задачу. Ну а вообще, чего плохого в том, чтобы попросить решить задачку. Я один раз давал на собеседовании задание написать программу по выводу простых чисел меньше 100. Если соискатель не решает данную задачу сходу (полчаса), к разговору про аксапту можно даже не приступать.
Старый 20.02.2008, 12:49   #12  
ice is offline
ice
Участник
Аватар для ice
Лучший по профессии 2014
 
1,689 / 405 (17) +++++++
Регистрация: 23.03.2006
Цитата:
Сообщение от petr Посмотреть сообщение
Думаю, что далеко не каждый препод по теорверу решит приведенную мной задачу. Ну а вообще, чего плохого в том, чтобы попросить решить задачку. Я один раз давал на собеседовании задание написать программу по выводу простых чисел меньше 100. Если соискатель не решает данную задачу сходу (полчаса), к разговору про аксапту можно даже не приступать.
все таки это две совершенно разные задачки
Старый 20.02.2008, 12:51   #13  
otkudao
Гость
 
n/a
2 petr
Цитата:
Если соискатель не решает данную задачу сходу (полчаса), к разговору про аксапту можно даже не приступать.
хорошо сделали, что уехали
Старый 20.02.2008, 13:06   #14  
Silent is offline
Silent
Участник
 
14 / 10 (1) +
Регистрация: 27.05.2004
2 petr

Может быть Вы не знаете.. Но Аксапту можно приспособить не только для решения задач по теории вероятностей...
Старый 20.02.2008, 13:49   #15  
TasmanianDevil is offline
TasmanianDevil
Мрачный тип
Аватар для TasmanianDevil
Злыдни
 
885 / 389 (14) ++++++
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Томск
Цитата:
Сообщение от petr Посмотреть сообщение
Думаю, что далеко не каждый препод по теорверу решит приведенную мной задачу. Ну а вообще, чего плохого в том, чтобы попросить решить задачку. Я один раз давал на собеседовании задание написать программу по выводу простых чисел меньше 100. Если соискатель не решает данную задачу сходу (полчаса), к разговору про аксапту можно даже не приступать.
Бывали такие, что не могли ?
__________________
Мы летаем, кружимся, нагоняем ужасы ...
Старый 20.02.2008, 13:51   #16  
petr is offline
petr
Участник
Соотечественники
 
557 / 201 (8) ++++++
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Швейцария
Цитата:
Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
Может быть Вы не знаете.. Но Аксапту можно приспособить не только для решения задач по теории вероятностей...
Немного вас уточню. Аксапта не самая лучшая программа для решения задач по теории вероятностей.

P.S. Может перенести офф-топ в отдельную ветку?
Старый 20.02.2008, 13:59   #17  
TasmanianDevil is offline
TasmanianDevil
Мрачный тип
Аватар для TasmanianDevil
Злыдни
 
885 / 389 (14) ++++++
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Томск
Цитата:
Сообщение от petr Посмотреть сообщение
P.S. Может перенести офф-топ в отдельную ветку?
За
__________________
Мы летаем, кружимся, нагоняем ужасы ...
Старый 20.02.2008, 14:06   #18  
Sada is offline
Sada
Программатор
Аватар для Sada
 
1,450 / 153 (8) ++++++
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Толи Барнаул, толи Москва
Цитата:
Сообщение от otkudao Посмотреть сообщение
2 petr

хорошо сделали, что уехали
Старый 20.02.2008, 15:30   #19  
petr is offline
petr
Участник
Соотечественники
 
557 / 201 (8) ++++++
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Швейцария
Цитата:
Сообщение от TasmanianDevil Посмотреть сообщение
Бывали такие, что не могли ?
Бывали. Но у нас предлагали такую з/п, что приходили только студенты старшых курсов, которые до этого пару программ на Delphi написали и считали себе программистами. Это было просто для того, чтобы лишний раз свое время не тратить.

P.S. Кто бы перенес в отд. ветку?
Старый 22.02.2008, 02:34   #20  
Silence is offline
Silence
Участник
Аватар для Silence
 
287 / 27 (1) +++
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: г. Москва, Зеленоград
Цитата:
Сообщение от Sada Посмотреть сообщение
Если у меня на собеседовании на вакансию разработчика в Аксапте будут спрашивать задачи по теории вероятности, то я просто развернусь и уйду. Это неадекват какой та...%)
Цитата:
Сообщение от petr Посмотреть сообщение
Зачем же так? По теории вероятности есть очень интересные задачи. Например:

Проводились выборы, участвовали 2 кандидата. Один получил n - голосов избирателей, другой - m. Пусть n>m, тогда какая вероятность, что кандидат, получивший n голосов лидировал на протяжении всего подсчета голосов. (Подсчет ведется по одному биллютеню. Билллютени по очереди достают из урны. Испорченных нет, т.е. каждый биллютень либо за кандидата n, либо за m.
Хмммм... Эта задачка ну ни как не относится к АХ, а вот если такую:
Написать мод, который будет предотвращать ошибки пользователей!..

Вот, тут то она(теория вероятности) и понадобится, только кто возьмется за такую задачу???

Цитата:
Сообщение от petr Посмотреть сообщение
...Я один раз давал на собеседовании задание написать программу по выводу простых чисел меньше 100. Если соискатель не решает данную задачу сходу (полчаса), к разговору про аксапту можно даже не приступать.
(полчаса)???????
И вообще странно... Для прикола спросил жену (Она учитель/филолог) она за 2 минуты придумала решение!
...Если человек за ПОЛЧАСА не решает такую задачу, то наверное нужно в санаторий. Или человек забыл математику


Цитата:
Сообщение от petr Посмотреть сообщение
Бывали. Но у нас предлагали такую з/п, что приходили только студенты старшых курсов, которые до этого пару программ на Delphi написали и считали себе программистами. Это было просто для того, чтобы лишний раз свое время не тратить.
А разве важно сколько писали? Мне показалось, что нужно было придумать алгоритм решения, а не программу?!!

Да и зачем аксаптеру это нужно? Касательно АХ, по моему, лучше знать TSQL, чем быть асом в сис.программинге или мега-математиком.
Что по сути программирование в АХ - Написание запросов к базе + циклы, условия и исключения. Остальное частности.
__________________
Бывает, что человек молчит, когда ничего не знает о данном предмете, но чаще – когда знает о нем все. (Джордж Бернард Шоу)
За это сообщение автора поблагодарили: Sada (1).
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Ведущий разработчик Axapta, АРИА-Аиф, Москва Valery Рынок труда Microsoft Dynamics 1 28.11.2008 16:25
Требуется Ведущий разработчик по AXAPTA, г. Москва, от 60 000 до 100 000 рублей marta Рынок труда Microsoft Dynamics 3 25.11.2008 13:54
Ведущий разработчик Axapta (Москва) Oz Рынок труда Microsoft Dynamics 9 30.05.2008 15:34
Вакансия – ведущий разработчик MBS Axapta ( Москва) axa2005 Рынок труда Microsoft Dynamics 14 20.04.2005 12:57
Вакансии – ведущий разработчик MBS Axapta ( Москва axa2005 Рынок труда Microsoft Dynamics 10 29.03.2005 10:51
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.