AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.10.2016, 17:58   #1  
_A$ is offline
_A$
Участник
 
1 / 11 (1) +
Регистрация: 23.10.2016
Требуется разработчик/системный администратор Microsoft Dynamics CRM (удаленная работа)
Коллеги, приветствую,

Месторасположение: Москва
Тип занятости: частичная занятость, удаленная работа

Меня зовут Павел, я являюсь менеджером в небольшой московской веб-студии. Наша веб-студия специализируется на разработке веб-продуктов на базе ASP.NET MVC 5 (C#). На данный момент в нашей команде 14 высококлассных специалистов. Команда молодая, но компетенции очень высокие. Например, за 2 года работы нашими клиентами стали такие гиганты как: РайффайзенБанк, Jumeirah и Maxx Royal.

Все у нас замечательно: клиентская база растет, продажи повышаются; только со всем этим делом развивается и хаос во взаимоотношениях с клиентами. Мы перепробовали множество CRM, но в конечном итоге, ни одна из опробованных нами CRM, не смогла покрыть весь спектр задач.

После длительных переговоров, мы пришли к единогласному мнению – наши потребности в полной мере может удовлетворить Microsoft Dynamics CRM. Согласитесь, отличное же решение. Только вот толковых специалистов найти не удалось (по крайней мере, на данный момент времени).

Как вы уже догадались, именно в связи с описанными выше обстоятельствами, я пишу данный пост на этом форуме.

Условия - нам нужен человек, который хорошо разбирается в Microsoft Dynamics CRM; для того, чтобы развернуть, соответствующим образом ее настроить и ввести в эксплуатацию.

Материальная компенсация: мы готовы заплатить за разовую настройку и постоянно оплачивать абонентскую плату за обслуживание.

По всем вопросам пишите на почту: m@tautech.org
За это сообщение автора поблагодарили: gl00mie (1).
Теги
microsoft dynamics crm

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 05:47.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.