AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics AX > DAX: Администрирование
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.11.2015, 16:37   #1  
Aquarius is offline
Aquarius
Участник
 
139 / 29 (1) +++
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Одесса
Конфигурационный ключ Договора (расширения Вост Европы)
Добрый день,
Ms Dax 2012 R3 ,подскажите, пожалуйста для обеспечения функциональности Договора, аналогичной функциональности договора в Акс9 нужно же включить в конфигурации
Функции для страны/региона- Несколько стран/регионов- Торговля расширения для стран Восточной Европы-Договоры.
В стандарте есть Договоры Продажи, но у них есть строки. Они напоминают заказы с типом контракт из Акс9.
Старый 26.11.2015, 17:41   #2  
Ivanhoe is offline
Ivanhoe
Участник
Аватар для Ivanhoe
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
 
4,143 / 2155 (80) +++++++++
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Санкт-Петербург
В международной системе появились договоры со строками вместо Контрактов, в рамках локализации на базе этих договоров сделаны договоры по аналогии с 2009 для РФ. Теперь они два в одном.
__________________
Ivanhoe as is..
За это сообщение автора поблагодарили: Aquarius (1), Brosha (1).
Старый 27.11.2015, 00:40   #3  
Aquarius is offline
Aquarius
Участник
 
139 / 29 (1) +++
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Одесса
Цитата:
Сообщение от Ivanhoe Посмотреть сообщение
В международной системе появились договоры со строками вместо Контрактов, в рамках локализации на базе этих договоров сделаны договоры по аналогии с 2009 для РФ. Теперь они два в одном.
Большое спасибо Вам за ответ.
Может дальнейшие мои вопросы покажутся очень примитивными, но все таки я их задам. (я пыталась найти ответы на них в интернете и в множестве руководств,но не нашла.)
А должен появится отдельный справочник договоров после включения данного ключа -без строк номеклатуры? а также справочник групп этих договоров?
и отдельное поле договор в заголовке заказов? и что дает это поле договор?
возможность строить отчеты с аналитическим разрезом договор?

Дело в том, что я включила этот ключ в конфигурации лицензии.
И затем выдалось сообщение
Ошибка Сообщение (09:22:30) Объект "CLRObject" не может быть создан.
потом я включила ключ Главная книга-расширения
перед этим отключила в настройках пользователя "выполнить бизнес- операци в СИЛ"
у меня 20 минут происходила синхронизация таблиц, затем появилось сообщение
"Ошибка Синхронизировать базу данных Не удается создать сеанс. Подтвердите, что пользователь имеет соответствующие привилегии для входа в Microsoft Dynamics."
Данные ключи теперь включены в конфигурации, но при включенном ключе договора никаких изменений в интерфейсе я не вижу по договорам.
И данное сообщение по ошибке синхронизации, означает что база у меня теперь не в стабильном состоянии?
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Запрет изменения договора в заказе при наличии строк pedrozzz DAX: Программирование 2 08.05.2014 11:17
Некорректный конфигурационный ключ на АОТ\Data Dictionary\Tables\CustLedgerAccounts.ClearingAccount glibs DAX: Функционал 2 27.01.2010 12:03
Конфигурационный ключ ktrn DAX: Администрирование 4 03.06.2009 01:00
Как проверить включен ли конфигурационный ключ? Red Stranger DAX: Программирование 2 12.05.2005 15:32
Проблема: конфигурационный ключ виден из кода как выключенный. Anais DAX: Администрирование 2 08.02.2005 15:24
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.