AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics CRM > Dynamics CRM: Разработка
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2014, 16:23   #1  
a1xb is offline
a1xb
Участник
 
4 / 10 (1) +
Регистрация: 19.12.2013
Выделение текста в IE
Добрый день,
опишу проблему: к примеру, если открыть список аккаунтов и попробовать выделить на этой странице текст с помощью мыши, в зависимости от браузера возможны два варианта:
Chrome: текст выделится
IE: текст не выделится

Теперь собственно то, что я пытаюсь решить: на моей кастомной форме в айфрейме подключен некоторый контент, для которого мне нужно дать пользователю возможность выделить и скопировать текст. Соответственно, в Chrome я могу это сделать, в IE нет. Думаю, что это как-то связано с поведением, описанным в начале поста.

Я пробовал ставить разные варианты свойств -user-select и -ms-user-select для контейнера, не помогло.
Если кто-нибудь в курсе того, как можно решить проблему-буду очень признателен, если поделитесь способом.
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
crminthefield: Performance: Turn off HTC’s and IE Compat Mode mode with Dynamics CRM 2011 Blog bot Dynamics CRM: Blogs 0 20.08.2013 01:13
Работа MS Dyn CRM только в IE - как решаете? alou Dynamics CRM: Прочие вопросы 4 20.07.2012 13:23
Microsoft Dynamics CRM Team Blog: Part 2: IE 8 Developer Tools and CRM 4 – Client Side Debugging Blog bot Dynamics CRM: Blogs 0 07.04.2009 08:05
Microsoft Dynamics CRM Team Blog: IE 8 Released with Nice Debugging Tools and CRM 4 Support Blog bot Dynamics CRM: Blogs 0 27.03.2009 00:05
Microsoft Dynamics CRM Team Blog: Three reasons why any Microsoft Dynamics CRM 4.0 user should love IE 8 Blog bot Dynamics CRM: Blogs 0 25.03.2009 03:07
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.