AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2007, 19:37   #1  
Natalita is offline
Natalita
Участник
 
24 / 15 (1) ++
Регистрация: 05.12.2006
Thumbs up Ведущий консультант по внедрению Microsoft Dynamics, Москва
Ведущий консультант по внедрению Microsoft Dynamics

Требования:
Законченное высшее образование.
Опыт работы с ERP системами от трех лет. Опыт участия в проектах внедрения. Навыки постановки ТЗ. Знание бизнес-процессов в автомобильной отрасли.

Обязанности:
Анализ функциональных требований. Разработка проектной документации. Настройка системы Microsoft Dynamics в соответствии с требованиями Заказчика. Обучение специалистов на стороне Заказчика.

Условия работы: Доход $1800-2500, гарантированная выплата бонусов, интересные проекты, хорошие перспективы для карьерного и профессионального роста.

Контактная информация:
istok@profil.ru
тел: (495) 225-48-91 доб.121
ICQ 266-807-251
С уважением, Наталья Трембач
Старый 23.03.2007, 09:55   #2  
kALVINS is offline
kALVINS
MCT
SAP
NavAx Club
 
749 / 64 (4) ++++
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: Moscow
Старый 23.03.2007, 13:09   #3  
gudzon is offline
gudzon
программист
 
1,166 / 324 (13) ++++++
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от Natalita Посмотреть сообщение
Опыт работы с ERP системами от трех лет. Опыт участия в проектах внедрения. Навыки постановки ТЗ. Знание бизнес-процессов в автомобильной отрасли.
Условия работы: Доход $1800-2500,
Такую компенсацию получает программист X++ с полугодом опыта.
Старый 23.03.2007, 13:51   #4  
Sada is offline
Sada
Программатор
Аватар для Sada
 
1,450 / 153 (8) ++++++
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Толи Барнаул, толи Москва
Цитата:
Сообщение от gudzon Посмотреть сообщение
Такую компенсацию получает программист X++ с полугодом опыта.
ГДЕЕЕ!!! Сколько же мне пологается тогда...
Старый 23.03.2007, 14:23   #5  
kALVINS is offline
kALVINS
MCT
SAP
NavAx Club
 
749 / 64 (4) ++++
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: Moscow
Цитата:
Сообщение от Sada Посмотреть сообщение
ГДЕЕЕ!!! Сколько же мне пологается тогда...
Причем сразу после института
Старый 23.03.2007, 14:31   #6  
gudzon is offline
gudzon
программист
 
1,166 / 324 (13) ++++++
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от Sada Посмотреть сообщение
ГДЕЕЕ!!! Сколько же мне пологается тогда...
меньше 1500 точно уже не предлогают. неужели все что можно получить за опыт с "ERP системами от трех лет." - это лишние 300-500$?
Старый 23.03.2007, 15:15   #7  
Cargo is offline
Cargo
Участник
 
88 / 30 (2) +++
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Moscow
в консалтинге зарплаты всегда были ниже, чем на клиентах.

покажите место, где с полугодовым опытом дают 1800-2500? Хочется посмотреть на этих сердобольных...
Старый 23.03.2007, 15:39   #8  
Sada is offline
Sada
Программатор
Аватар для Sada
 
1,450 / 153 (8) ++++++
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Толи Барнаул, толи Москва
Цитата:
Сообщение от gudzon Посмотреть сообщение
меньше 1500 точно уже не предлогают. неужели все что можно получить за опыт с "ERP системами от трех лет." - это лишние 300-500$?
Ну уж не 300-500... а где то 500-1000...
Всё равно малавата будет!!! малавата!!!
Старый 26.03.2007, 16:53   #9  
Natalita is offline
Natalita
Участник
 
24 / 15 (1) ++
Регистрация: 05.12.2006
Уважаемые специалисты!
Господа программисты, то бишь
Если первый приоритет - деньги, то мотивация не подходящая. Более того, она нигде не приветствуется. И кстати давно всем известный фахт.
Консалтинг предлагает меньше клиента? Возможно. Хотя некоторые специалисты с этим не согласны. Такие бывали у меня на собеседовании. Кстати и те, кто работал около трех.
Действительно нужен человек, который понимает плюсы работы в консалтинговой компании.
А они таковы:
1. Это всегда динамичный профессиональный рост, чем не отличается работа на стороне клиента.
2. Карьерный рост реален и достаточно быстро можно вырасти до менеджера по проекту.
3. Если Ваш опыт работы действительно заслуживает внимания, то верхний уровень вилки - вполне Ваш уровень дохода. Главное не упасть лицом в грязь, когда будете собеседоваться со специалистами компании, которые работают не меньше, о получают столько же. Их будет сложнее убедить, что бы стоите "бешено дорого".
4. Фиксированная часть оклада будет составлять 1300-1600 евро, в зависимости от опыта работы.
5. Разве не симпатична компания, которая считает з/п для сотрудников именно в евро в свете последних событий, связанных с судьбой доллара..
6. Творческая молодая команда и адекватное руководство гарантировано)
P.S. Пол года опыта работы очень врад ли можно получить такую з/п, если только вы не удачно попали в ситуацию "на безрыбьи и рак - рыба".
Немножно от себя...
З/п не получают, ее зарабатывают.
Возражения типа "мне нужно платить ипотеку, кормить детей и вообще жизнь в Москве дорогая" - не приминмаются Не надо стремительно перекладывать Ваши проблемы/вопросы на плечи работодателя, после полугода жизни в Москве. Студентам давать 1500-2000 долларов не за что. Вы же не на паперти стоите с протянутой рукой. Повторяю, деньги зарабатываются. 2000 долларов - это деньги. Я думаю, многие врачи и педагоги со мной бы точно согласились.
Если вы хороший специалист, нет, действительно хороший специалист, welcom! Будем обсуждать Ваш опыт, отстаивать его и продавать дороже указанной зарплатной вилки
Старый 26.03.2007, 17:28   #10  
Natalita is offline
Natalita
Участник
 
24 / 15 (1) ++
Регистрация: 05.12.2006
Цитата:
Сообщение от gudzon Посмотреть сообщение
2 Natalita
Удачи Вам. Надеюсь вы найдете ведущего консультанта с тремя годами опыта, которому вы сможете доказать что дети, ипотека для него не главное - а гораздо важней тяжким трудом доказать его полезность вашей компании за 2000 уе.
Спасибо за удачу. Но речь не о важности для Вас чего-либо, а о том, что это не грамотный подход в плане самопрезентации. Речь должна идти о Ваших профессиональных навыках, а не о Ваших насущных потребностях. А через первое удачно поддерживается все наиболее важное для Вас.
Дети и и ипотека - главное для Вас.
А для компании - ваш профессиональный опыт.
Собственно об этом речь и шла, а совсем не о том, что это в принципе не важно
Старый 26.03.2007, 17:32   #11  
Sada is offline
Sada
Программатор
Аватар для Sada
 
1,450 / 153 (8) ++++++
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Толи Барнаул, толи Москва
Извечный спор между физиками и лириками... (простите за оффтоп)
Старый 26.03.2007, 17:41   #12  
gudzon is offline
gudzon
программист
 
1,166 / 324 (13) ++++++
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от Natalita Посмотреть сообщение
Дети и и ипотека - главное для Вас.
А для компании - ваш профессиональный опыт.
Дык я с этим и не спорю.))) Про детей и ипотеку - вы начали)) Если вы оцениваете трехлетний опыт консультанта в 2000 - право ваше. Про это я и написал. Спорить на тему "вы столько не стоите!" даже не хочу. Кто сколько стоит - пусть рынок решает.
За это сообщение автора поблагодарили: Hans (1).
Старый 26.03.2007, 17:50   #13  
Cargo is offline
Cargo
Участник
 
88 / 30 (2) +++
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Moscow
Цитата:
Сообщение от gudzon Посмотреть сообщение
да уж. Извечно хедхантеры (и и.о. их) пытаются убедить в том что "вы много просите", хотя у самых, насколько я знаю зарплаты не маленькие. И всего то надо лазить по интернету и прочитать пару книг по психологии.
вы себе льстите - хедхантеры охотятся за теми, чьи головы действительно много стоят - от 100 тысяч у.е. в год.:-)
а это рекрутеры:-)

а вообще - давайте, грейте рынок, грейте - наши кЕтайские и индийские товарищи уже давно смотрят на наш рынок. еще годик - и будет то же, что было в US - оставят только самых-самых и будут работать с аутсорсерами (они тоже к тому времени подтянутся и русский язык выучат, раз надо). а вся остальная масса - поедет в регионы, или в сопредельные государства...

хотя, большинство же это не заботит. какая уж тут макроэкономика, когда надо и то и се... и много чего.
Старый 26.03.2007, 17:54   #14  
kALVINS is offline
kALVINS
MCT
SAP
NavAx Club
 
749 / 64 (4) ++++
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: Moscow
Цитата:
Сообщение от Natalita Посмотреть сообщение
3. Если Ваш опыт работы действительно заслуживает внимания, то верхний уровень вилки - вполне Ваш уровень дохода. Главное не упасть лицом в грязь, когда будете собеседоваться со специалистами компании, которые работают не меньше, о получают столько же. Их будет сложнее убедить, что бы стоите "бешено дорого".
Например, я всегда прихожу на собеседование с четкой цифрой в голове и даже если мне смогут доказать, что собеседующий спец лучше меня, это не чего не изменит. Я все равно не соглашусь на предлагаемые деньги, а просто буду искать другую компанию. Поэтому, если собеседующей меня человек лучший специалист чем я и при этом получает меньше меня, то это явно не мои проблемы!
За это сообщение автора поблагодарили: Hans (1).
Старый 26.03.2007, 18:06   #15  
gudzon is offline
gudzon
программист
 
1,166 / 324 (13) ++++++
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от Cargo Посмотреть сообщение
хотя, большинство же это не заботит. какая уж тут макроэкономика, когда надо и то и се... и много чего.
Вы правы. При устройстве на работу меня меньше всего интересует влияние моей зарплаты на макроэкономику.
Старый 26.03.2007, 18:12   #16  
Natalita is offline
Natalita
Участник
 
24 / 15 (1) ++
Регистрация: 05.12.2006
Цитата:
Сообщение от kALVINS Посмотреть сообщение
Например, я всегда прихожу на собеседование с четкой цифрой в голове и даже если мне смогут доказать, что собеседующий спец лучше меня, это не чего не изменит. Я все равно не соглашусь на предлагаемые деньги, а просто буду искать другую компанию. Поэтому, если собеседующей меня человек лучший специалист чем я и при этом получает меньше меня, то это явно не мои проблемы!
Сравнивнить Вас с кем-то, кто работает на меньшие деньги не главное. Главное, чтобы Ваш запрос по з/п совпадал с вашей квалификацией. Кроме того, собеседующих будет несколько

К слову говоря, специалисты из консалтинга хорошо знают рынок труда.
Старый 26.03.2007, 18:14   #17  
Natalita is offline
Natalita
Участник
 
24 / 15 (1) ++
Регистрация: 05.12.2006
Меньше "мыльных пузырей", больше хороших специалистов!
К сожалению, на деле это соотношение с точностью до наоборот.
Старый 26.03.2007, 18:18   #18  
gudzon is offline
gudzon
программист
 
1,166 / 324 (13) ++++++
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от Natalita Посмотреть сообщение
Меньше "мыльных пузырей", больше хороших специалистов!
К сожалению, на деле это соотношение с точностью до наоборот.
Хватит уже унижать будущих соискателей. Что за психологические штучки такие - на проф. формуме доказывать низкую квалификацию большинства специалистов? Планку снижаете?
Старый 26.03.2007, 18:41   #19  
kALVINS is offline
kALVINS
MCT
SAP
NavAx Club
 
749 / 64 (4) ++++
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: Moscow
Цитата:
Сообщение от Natalita Посмотреть сообщение
Главное, чтобы Ваш запрос по з/п совпадал с вашей квалификацией. К слову говоря, специалисты из консалтинга хорошо знают рынок труда.
Хорошо знать рынок труда это конечно здорово. Только вот один и тот же специалист может получить предложения о работе с большим разбросом дохода!!! Так какая же его рыночная цена??? Я думаю что та на которую он согласится и перейдет в другую фирму
Старый 26.03.2007, 19:23   #20  
Zabr is offline
Zabr
Участник
Axapta Retail User
 
1,200 / 345 (14) ++++++
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от Natalita Посмотреть сообщение
Меньше "мыльных пузырей", больше хороших специалистов! К сожалению, на деле это соотношение с точностью до наоборот.
Здесь есть еще одна проблема. 99% рекрутеров не в состоянии определить уровень специалиста. "Пузырь" это или не "пузырь" определяется только на месте работы, и то через некоторое время. То есть 99% рекрутеров - никакие не хедхантеры, а сами "мыльные пузыри" с точки зрения профессионализма.
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Вакансия/ Консультант по внедрению Microsoft Dynamics NAV (Navision)/ Москва/ КА СОЭКОН nfnmzyf Рынок труда Microsoft Dynamics 0 28.04.2008 08:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.