AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics CRM > Dynamics CRM: Прочие вопросы
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2007, 07:05   #1  
Aicha is offline
Aicha
Участник
 
13 / 11 (1) +
Регистрация: 03.09.2007
Интеграция MS CRM 3.0 и iScala 2.3
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, кто интегрировал CRM и iScala 2.3, как долго длилась первая передача данных ???

И если можно, то укажите количество записей по связкам:
- Customet - account
- Stock Item - product
-Quotation - quote

да, и приблизительное время передачи по каждой указанной выше связке.

Спасибо большое.
Старый 21.11.2007, 16:43   #2  
Alexey-IT is offline
Alexey-IT
Участник
 
184 / 0 (1) +
Регистрация: 25.04.2006
А Вы не хотите сделать интеграцию через XML-обмен?
Старый 22.11.2007, 09:31   #3  
Aicha is offline
Aicha
Участник
 
13 / 11 (1) +
Регистрация: 03.09.2007
Цитата:
Сообщение от Alexey-IT Посмотреть сообщение
А Вы не хотите сделать интеграцию через XML-обмен?
А что это даст ? Данные будут переданы быстрее ???
Видите ли, есть уже готовая интеграция, правда непонятно как и почему большие объемы данных не проходят,а внятно объяснить никто ничего не может...
Старый 25.11.2007, 17:53   #4  
Villain is offline
Villain
Участник
 
13 / 11 (1) +
Регистрация: 26.10.2007
Интегрировал, интегрирую и буду интегрировать
Длительность процесса синхронизации целиком зависит от объема передаваемых данных и производительности задействованных серверов. У меня обычно уходит несколько секунд на обьект.
Одна из возможных причин "непрохождения" большие объемов данных-системные ограничения по умолчанию на количество портов, используемых для исходящих RPC-вызовов (по умолчанию 5000, возможно более 60000). Это исправляется правкой реестра, способ уже известный и проверенный.
Попробуйте запросить информацию о данных правках в службе поддержки или у консультантов, с которыми работаете. Если необходимо, могу найти данный ключ у себя.
Старый 27.11.2007, 08:10   #5  
Aicha is offline
Aicha
Участник
 
13 / 11 (1) +
Регистрация: 03.09.2007
Цитата:
Сообщение от Villain Посмотреть сообщение
Интегрировал, интегрирую и буду интегрировать
Длительность процесса синхронизации целиком зависит от объема передаваемых данных и производительности задействованных серверов. У меня обычно уходит несколько секунд на обьект.
Одна из возможных причин "непрохождения" большие объемов данных-системные ограничения по умолчанию на количество портов, используемых для исходящих RPC-вызовов (по умолчанию 5000, возможно более 60000). Это исправляется правкой реестра, способ уже известный и проверенный.
Попробуйте запросить информацию о данных правках в службе поддержки или у консультантов, с которыми работаете. Если необходимо, могу найти данный ключ у себя.
Дело в том, что у нас очень большой объем данных.Вот например, по 3-м связкам:
- Customet - account - 26000
- Stock Item - product - 60000
- Quotation - quote - 6000
и обычной миграцией (Migrate Data) данные не передаются, точнее передаются, но не полностью, так из связки - Quotation - quote всего лишь 200 записей. Остальные 2 связки по условию (Transfer Selected Object) и то, только по 1000 записей за один раз. Теперь, что касается консультантов, они прислали файл, который правит в реестре порты.Выглядит он следующим образом:

Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters]
"MaxUserPort"=dword:0000fffe
"TCPTimedWaitDelay"=dword:0000001e

но увы, толку от него честно говоря мало.Данные как не проходили, так и не проходят. Сейчас консультанты ссылаются на Microsoft, что это их ошибка. Был патч для MS .Net Framework 2.0 (KB926997-X86), который тоже якобы может решить проблему передачи большого объема данных. Но снова не помогло.
И даже не знаю, что теперь делать.....
Старый 30.11.2007, 10:39   #6  
Yuris is offline
Yuris
Участник
 
1 / 10 (1) +
Регистрация: 30.11.2007
Я так понимаю речь идет о начальной синхронизации данных? Если да, я бы забил бы на стандартный механизм интеграции и сделал бы все экспортом-импортом.... Вообщем не сложно... Ну или напрямую в базу iScala, но это уметь надо.
Старый 25.12.2007, 21:43   #7  
Villain is offline
Villain
Участник
 
13 / 11 (1) +
Регистрация: 26.10.2007
Объемы действительно большие, возможно, одной правкой параметров TCP/IP тут не обойтись.
Попробую проконсультироваться завтра с разработчиками, уточнить, что еще можно предпринять.
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Интеграция MS CRM 4.0. и CQ xany Dynamics CRM: Разработка 4 06.04.2009 12:11
Microsoft Dynamics CRM Team Blog: Building Rich-Client Dashboards for Microsoft Dynamics CRM with Windows Presentation Foundation Blog bot Dynamics CRM: Blogs 1 31.03.2009 13:24
Microsoft Dynamics CRM Team Blog: List Web Part for Microsoft Dynamics CRM 4.0 Deployment Scenarios Blog bot Dynamics CRM: Blogs 0 30.01.2009 22:05
Интеграция MS CRM и Галактики Dissident Dynamics CRM: Прочие вопросы 8 13.06.2006 11:54
MS CRM и iScala CRM Yulika Dynamics CRM: Прочие вопросы 7 28.09.2005 15:50
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.